eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Какая из тестовых "баз" вам понравилась больше всего

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • wers. 1

    6 46.15%
  • wers. 2

    3 23.08%
  • wers. 3

    4 30.77%
  • wers. 4

    1 7.69%
  • wers. 5

    3 23.08%
  • wers. 6

    4 30.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 21 по 40 из 143

Тема: Тестирование новых "баз" от Инавера

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12

    Тестирование новых "баз" от Инавера

    Опять и снова, благодаря неугасаемому энтузиазму нашего земляка... и не побоюсь этого слова товарища и друга Виталия, он же kazakh.boy, он же морячок Папай, он же лягух-путешественник имеем возможность, одними между прочим из первых, опробовать новые "базы" от небезызвестной всем Инаверы.
    Все результаты тестов, для порядка, предлагаю выкладывать здесь.
    Поскольку я "чурачил", я и начну-с, с вашего позволения:
    Тесты провожу на одном и том же атоме - regular (то бишь стандартный) 510 - 3,0 om, батарея Ego (3,7 вольта)
    День первый
    1. Как ни странно под этим номером опишу пузырек с надписью: Табсчна база UNWERSAL wers. 1 (да, да - именно так и написано ) Содержание никотина 18 мг.
    Во первых: вопрос по аромам сразу снимаю. База уже ароматизирована. Это не "пепельница", как обычная "грязная база". Скорее напоминает по вкусу DK-TAB... ну не совсем конечно, но что-то общее есть. С легким карамельным оттенком. Вкус насыщенный, пара много. Очень много. Да и жижа достаточно вязкая на первый взгляд, из чего могу сделать предположение про повышенное, сравнительно, содержание глицерина. Однако, несмотря на это по показателю ТХ жижа оказалась весьма и весьма на высоте. Это даже при том, что атом далеко не ЛР!!! ТХ смачный.
    2. Под вторым номером идет пузырек... ну догадайтесь? - А вот и не угадали: Табсчна база UNWERSAL wers. 2 (а вот такой я - "порядочный" ) Содержание никотина 18 мг.
    Что сказать, вкус тот же. Немного менее выраженный. И ТХ как ни странно слабее. Опять же сравнительно. Поскольку сама по себе жижа неплохая. Но в отношении первой по обоим показателям "нежнее" что-ли. Не такая ядреная, короче.

    День второй
    Распробовал еще два пузырька.
    3. Табсчна база UNWERSAL wers. 3 Содержание никотина 18 мг.
    Ну что скажешь. Собственно те же яйца, только вид в профиль. Т.е. вкусовые ощущения - DK-TAB. ТХ на уровне, пар тоже. Пожалуй из распробованных вариантов понравилась пока больше всего. Не слишком приторно.
    4. Табсчна база UNWERSAL wers. 4 Содержание никотина 18 мг.
    Вкус уже несколько проигрывает. Стала ощутима карамельная составляющая, сладит. По остальным показателям разницы особой не вижу, но вот привкус сахарной ваты немного напрягает. Думаю это не мое. Горчинки не хватает.

    Пока все. To be continued...
    Последний раз редактировалось bnxvs; 15.10.2011 в 12:27.
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

Похожие темы

  1. Мод "Panzerbuchse PzB.39" серии "Мирный Атом" :)
    от wrangler в разделе Гаражные моды
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 23:55
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 05:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021