eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Какая из тестовых "баз" вам понравилась больше всего

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • wers. 1

    6 46.15%
  • wers. 2

    3 23.08%
  • wers. 3

    4 30.77%
  • wers. 4

    1 7.69%
  • wers. 5

    3 23.08%
  • wers. 6

    4 30.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 143

Тема: Тестирование новых "баз" от Инавера

  1. #41
    Пользователь Аватар для Donn
    Репутация: 42
    Регистрация: 05.04.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 585
    Не теряется ли вместе с привкусом фигового никотина так же и общий вкус,его гармония,вот я наверное что хотел спросить. Т.е. берем к премеру RY3 18мг деканг.Курим.Чувствуем,что вкусен подлец, но вот никонтинчик портит дело. Берем нулевку RY3, догоняем гриновской/мерковской/екселовской соткой до 18. Курим. И...вместо ожидаемого избавления от неприятной ноты -нас встречает общий вкус под названием "не то чета"... Вот такого нет? Все хорошее сохраняется?)

    Зы: деканг вроде в рецептуре кучу присадок содержит,кроме стандартных вг/пг/вода
    Последний раз редактировалось Donn; 19.10.2011 в 02:32.

  2. #42
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Donn Посмотреть сообщение
    нас встречает общий вкус под названием "не то чета"... Вот такого нет? Все хорошее сохраняется?)
    Сохраняется. Мое личное мнение, что все негативные отзывы о жидкостях Деканг как раз из за никотина и его мерзкого вкуса, сами аромы очень неплохи, если не переборщить с концентрацией. Вот к примеру, готовые жидкости лично для меня слишком концентрированны, я их развожу более чем в 5 раз.
    спойлер  

  3. #43
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Морячок Папай, имеет на руках билет в Алматы
    Вылет рано утром, всем до встречи

    Тесты временно прекратил, грипп ссука, забил все мои вкусы, но так даже интереснее получается

  4. #44
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    kazakh.boy, счастливого пути!
    спойлер  

  5. #45
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    kazakh.boy, счастливого пути!
    Спасибо, завтра ответственный и насыщенный день будет, чёта нутром чую

  6. #46
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    Морячок Папай, имеет на руках билет в Алматы
    Шпинат не забудь! И дай им там всем про.... ну шорох наведи, типа Bon voyage!
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  7. #47
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Ну что ж, можно подвести итоги и сделать предварительные выводы. Все экземпляры протестированы без спешки, в перерывах между парением опытных образцов парил безвкусную основу. Далее полный отчет. У многих ощущения могут быть иными, с поправкой на индивидуальные особенности каждого и на разницу в устройствах для парения. Не судите строго если что.

    Начну с того, что у все аромы «Inawera», имеют свой, узнаваемый привкус, этот же привкус есть и у базы. Тестирование произвожу на Provari с Iatty, сопротивление 1,9 оМ, напряжение - 3,7 вольт и на аккумуляторе еГо 3,3 вольта с керамическими картомайзерами 2-й редакции.
    № 1 - сразу же напомнил о тестированных недавно ароматах от «Inawera», в частности – «Tobaco strong». Приятный табачный аромат, но на мой взгляд, вкус слишком сильный, нужно разводить как минимум раза в 3-4. Эта основа, разведенная безвкусной очень понравилась.
    № 2 - менее резкий, менее сладкий, также напоминает вкус хорошего табака и немного кофе. Так же как и первый очень хорош в керамических картомайзерах.

    №3 – похожа на первые два, но немного напоминает вкус «Danhil» от Деканг (именно напоминает), но имеет свои особенности, по моему есть едва уловимое послевкусие вишни. Эту базу купил бы однозначно для использования без добавления ароматизаторов.
    №4 – табачный аромат ушел на второй план, зато появился явно ощутимый вкус вишни с косточкой или ореха, я считаю, что эта основа очень хорошо подойдет любителям фруктово-ягодных ароматов.
    №5 – основа имеет нежный, слабый привкус лесного ореха, на мой взгляд универсальна и нейтральна, подойдет для смешивания с любыми ароматами.
    №6 – привкус ореха сильнее, чем в №5. Приятный освежающий ореховый аромат с мятным привкусом.
    Нет ни одной основы, которая бы категорически не понравилась. Я никогда не использую одинаковые ароматы, люблю поэкспериментировать, поэтому в своем арсенале предпочел бы иметь все 6. Все основы можно использовать, как с добавлением ароматов, так и в чистом виде, они сами по себе достаточно ароматны, а №1 и №2 я бы даже разбавил, слишком сильны.
    спойлер  

  8. #48
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Solidary +100500
    Я сегодня не заморачивался тестированием, решил поставить небольшой эксперимент. Залил вчерашнюю смесь из базы №4 и аромы "morning rain" в прототип бака, который обкатываю уже недели три. Как раз "все новое"
    Блин, жестковато вышло. 18 мг для этого конструктива даже для меня многовато, хоть я и парю не самые слабые жижи (18-24 мг). На выходе получил довольно сильный ментоловый приход, мощнейший ТХ и легкую сигаретную горчинку (ну типа кака на языке) в послевкусии.
    Фотки и пр. описания пока не выкладываю - еще не все отработал, но в основе принцип "непроливайки" от trikash. В целом 8-12мг на нем должны быть суперскими...
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  9. #49
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от bnxvs Посмотреть сообщение
    18 мг для этого конструктива даже для меня многовато, хоть я и парю не самые слабые жижи (18-24 мг).
    Представь каково мне было, я же парю 4-6, в первый день как бухой ходил. Разбавлять не решился, вкус мог поменяться. Сейчас закончил, снова перешел на свои 6, пока что не чувствую, все должно завтра - послезавтра восстановиться.
    спойлер  

  10. #50
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Да бодяжить как-то не "комильфо". Будем стойко следовать намеченным путем
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  11. #51
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от bnxvs Посмотреть сообщение
    Да бодяжить как-то не "комильфо".
    Для тестов. А теперь у меня руки развязаны, для меня они слишком ароматизированы кроме пятого, так что сейчас разбавляю в 4 раза, получается 4,5 мг/мл и не приторно. Кстати вкус не меняется в принципе, остается узнаваемым. Забыл совсем, помнишь, ты про шестой писал с кофе, я тоже разбавил и добавил Капучино от ФА, получилось супер.
    Последний раз редактировалось Solidary; 19.10.2011 в 22:57.
    спойлер  

  12. #52
    Вэйпер Аватар для Lancepup
    Репутация: 335
    Регистрация: 09.11.2010
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 1,207
    Встретилсо вчерась вечером с kazakh.boy. Правда встречка получилась ... 1 минута. В аэропорту, у него уж самолет за хвост держут, а я, пока по пробкам добралсо... Даж пообщаццо не успели, но, базы на тест всетаки получил. пока не трогал, тока понухал, в субботу воскресенье на новом атоме начну тестить.
    اَلسَّلَامُ عَلَيْكُمْ وَرَحْمَةُ الله
    Заклятый геновод  



  13. #53
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Lancepup да я всё на бегу , но зато передал все жижки на тест , жду от тебя твоих впечатлений от жижек, заранее спасибо...

  14. #54
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    проникся базой номер 1
    и как я писал ранее, №№ 1 и 2, очень похожи, но 2-я послабее, но очень хороши, ИМХО, все остальные с удовольствием замиксую потом

  15. #55
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    kazakh.boy, они все неплохи, по настроению, и еще смотря что будешь добавлять.
    спойлер  

  16. #56
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    kazakh.boy, они все неплохи, по настроению, и еще смотря что будешь добавлять.
    Полностью согласен, все хороши, плохих нет, но любимые пока, 1 и 2, а может распробую потом и скажу другие номера, это как обычно, сначала нравится яблоко, а потом арбуз

    ---------- Сообщение отправлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:13 ----------

    я ж ещё не миксил их, времени пока не было, да и вдохновения , после поездки в Алматы пока в лёгком ступоре, потом время будет, расскажу

  17. #57
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Я, кстати написал этот же отзыв на форуме Инавера на русском, через день админ продублировал, а вот что он имел ввиду в своем ответе, я не понял. Может кто сообразит? Скорее всего он выражает сомнение, что №1 будет единственным, который они собираются выпускать, как он думал ранее.
    спойлер  

  18. #58
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Первое слово похоже на спасибо, а вот остальные 2 ХЗ

    ---------- Сообщение отправлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:55 ----------

    Dziękuje. Będzie słaba "1".

  19. #59
    Вэйпер Аватар для Lancepup
    Репутация: 335
    Регистрация: 09.11.2010
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 1,207
    kazakh.boy
    Приветствую.
    Хочу отписаться, чтобы не потерял. Тестирование еще не закончил, щас гоняю третий номер. Кстати, все пузырьки я располовинил, и половину отдам Dmgrechko для тестирования.
    Как все распробую, отпишусь. Надеюсь не горит? еще 3-5 дней терпит?
    اَلسَّلَامُ عَلَيْكُمْ وَرَحْمَةُ الله
    Заклятый геновод  



  20. #60
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    И меня не теряйте - практически закончил с экспериментами. Есть интересные наблюдения. Завтра постараюсь раскатать подробности.
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мод "Panzerbuchse PzB.39" серии "Мирный Атом" :)
    от wrangler в разделе Гаражные моды
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 23:55
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 05:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021