eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Какая из тестовых "баз" вам понравилась больше всего

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • wers. 1

    6 46.15%
  • wers. 2

    3 23.08%
  • wers. 3

    4 30.77%
  • wers. 4

    1 7.69%
  • wers. 5

    3 23.08%
  • wers. 6

    4 30.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 143

Тема: Тестирование новых "баз" от Инавера

  1. #21
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    А вот, блин, и мулька нарисовалась!!! Добрался я таки до шестого пузыря. Подумал - а че его в чистую то пробовать. Уже в принципе и так понятно, плюс-минус. дай-ко я в него аромы накапаю, посмотрю, как оно. Были сомнения относительно этого момента. Жижа то и так довольно ароматная и будет ли она еще сочетаться с другими вкусами - ХЗ. Ну у меня обычно от "надумал" до "сделал" промежуток короткий, как сказал прапорщик в анекдоте "Фигли там думать - трясти надо сильнее" .
    Для начала решил я что-то нейтральное попробовать. Полез в свой "сундучок", порылся в запасах (епрст, сколько уже их накопилось - пора раздавать, чесслово. Пропадут же) и выбрал "инаверовскую" же арому "Coffee paradise". Она меня в свое время совершенно не впечатлила, особенно после HG-шного "Roasted Coffee"... дай думаю освежу впечатления и уж точно пойму - пойдет или нет.
    Накапал на 5 мл, шестой "базы" 4 капли этой самой аромы. Минут пять тряс ее как припадошный. Тут надо отметить, что цвет у "базы" и так желтоватый, так что добавление аромы особенно не заметно. В отличие от VPG Power base. Ну да поехали далее...
    Заправил я полученную жижу в картомайзер CE2 (да-да - обычный керамический картом четвертой ревизии). Это для чистоты эксперимента - на картомах вкус всегда приглушенный и лучше, на мой взгляд, чувствуются нюансы. В противовес обслуживаемым, которые выдают "на гора" тонну вкуса и моск просто не переваривает это, начиная кайфовать как дешевая потаскушка от портвейна. Ну да это лирика все. Итак, заправил, подержал пару минут для пропитки фитиля, накрутил на батарею...
    Едрить-растудыть!!! Короче попробуйте - сами поймете

    p.s. Тут тема была про "вкус аналога", где я читать и писать не буду более - троллей кормить дело неблагодарное, но так вот я однозначно курил такие сигареты. именно сигареты с кофейным ароматом, и именно КУРИЛ!!! Оба-на.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:29 ----------

    Гы. Ядрена кочерыжка - хорошо то как!!!
    Последний раз редактировалось bnxvs; 17.10.2011 в 22:32.
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  2. #22
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    bnxvs, поздравляю! Момент истины? А я откупорил № 2, но пока парить не буду,, пусть время пройдет, а то все смешается. Заправил без аромы базу с Гринхауза.
    спойлер  

  3. #23
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    Момент истины?
    Скажем так - хорошее завершение дня. За окном погода испортилась окончательно, а мне до лампочки. Сижу и сибаритствую. Вот думаю вискаря чтоль накатить, по случаю?

    p.s. Да едрен же корень, даже кислинка табачная проклевывается... Ну вааще. Solidary не тяни кота... раскупоривай. Хочу твое мнение услышать - это меня просто накрыло, или системное явление?
    Последний раз редактировалось bnxvs; 17.10.2011 в 22:50.
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  4. #24
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от bnxvs Посмотреть сообщение
    это меня просто накрыло, или системное явление?
    Блин, я второй номер заправил, придется подождать, докурю, попробую шестой, вот только не знаю с чем смешать, такой как у тебя нет кажется. Это же не из той партии, что Виталик прислал в прошлый раз?
    спойлер  

  5. #25
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Нет. Это я еще раньше сам прикупил пачку аром. Да так и лежат без дела. Как впрочем и ФА-шные.
    Так ты это - со второй попробуй. Думаю особенно не принципиально. Заодно располовиним сразу тест - ты с начала пойдешь, а я с конца, например. И не обязательно кофе, любую арому, которая тебе нравится заряди. Просто интересно будет вкус по-новой играть? Так даже лучше - на "любимой" сразу почуешь все нюансы! Мне, например, вообще кофе нравится, но вот этот конкретно не пошел, в свое время. На VPG и на других килешах... Как то "ниочем". А вот на тебе - раскрылся, да как!!! Причем именно не "кофейным" боком, а скорее именно сигаретным. Т.е. как бы ароматизированная сигарета, при чем не слишком сильно ароматизированная. Как раз такие я любил смолить...
    Теперь за "вишней" очередь. Вот допарю это, промою, прожгу и вперед.
    Последний раз редактировалось bnxvs; 17.10.2011 в 23:13.
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  6. #26
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Хорошо, я попробую с "Капучино" от ФА, только завтра. Хорошо? Прямо заинтриговал.
    спойлер  

  7. #27
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    ОК. Жду твоих комментариев. А то я даже засомневался в своей объективности
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  8. #28
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Второй номер похож на первый, только помягче, меньше сладости что ли. Попробовал пополам с "Капучино" от ФА, заправив это в керамический картомайзер, вкус по сравнению с Ятти получился приглушенный и действительно стал напоминать вкус ароматизированных сигарет, bnxvs ты прав, не показалось, только я с "Капучино" переборщил, у меня получился не с кислинкой, а с горчинкой.
    спойлер  

  9. #29
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Уф. Успокоил таки... Я уж думал - глюк у меня. Отлично!
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  10. #30
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Дальнейшие исследования...
    1. Попробовал с "вишней"... Ну что сказать. Арома явно не туда. Скажем мягко - кака. Явственный привкус сероводорода. Правда пробовал со штатной "dark cherry" от Инавера. Может быть другие будут лучше. Но пока результат плачевный.
    2. Неудачи нас не остановят. Замесил на 4-й "базе", 4 капли на 5 мл - "Morning rain". Он мне вообще нравится, так что решил, что должно помочь. На выходе имею вкус Vogue с ментолом (может чуть слабее ментоловая составляющая). Натурально!!! Никаких "сладостей" и пр. посторонних аналогий. Сигаретный, горьковатый вкус с легкой свежестью в послевкусии. Натурально сигарета, мляха. Так что во второй раз попал прямо в "десятку".
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  11. #31
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    bnxvs, а как насчет третьего номера? Что скажешь?
    спойлер  

  12. #32
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Надо пробовать. Я схватил первый попавшийся... Только потом глянул чего забодяжил. Вечером тройку попробую. Да и 5-ку тоже надо... Эх, блин, тяжела ты ноша тестерская
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  13. #33
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    bnxvs, тогда я пока что ничего не буду писать, хочу проверить свои ощущения, чтобы твоя оценка была не предвзятой. Мне правда интересно.
    спойлер  

  14. #34
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Мне понравилась 2-я база и тут я уже 2 недели боролся с гриппом и всё-таки меня прихватило , мой выбор ИМХО, 2-я, 1-я тоже хороша, но более приторная, хотя и тоже гуд, а вот 3-6 при том, что тоже не плохие, мне показались пустыми на вкус, нет того густого и насыщенного кайфа, для меня 3-6 более свежие, а хочется в табачке именно тяжести, но не приторности, давления, но не удушения, чем обычно могут похвастать многие Деканги... короче, пока, на данный момент немного поболею и потом вернусь к тесту, но базы зачётные, я с удовольствием учавствовал в тесте и надеюсь, что и наши ребята тоже смогли открыть для себя что-то новое, спасибо Дмитрию и Вадиму за участие и интересные находки, я тоже попытась похимичить

    ---------- Сообщение отправлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:06 ----------

    П.С. это же идея, что довольно пустые базы 3-6 могут идти в миксах, однозначно идея

    ---------- Сообщение отправлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:08 ----------

    Первые впечатления:
    1. Приторная, но с запахом очень вкусного и почти забытого ДК-ТАБ
    2. Баланс
    3. Поначалу неплохо, есть вкус и запах пачки сигарет, с лёгкой, еле уловимой нотой свежести на грани чую-не чую
    4. Вкус мятной жевачки пробивается, а для меня где мята, там появляется пустотота... и мята вызывает аллергенный рефлекс, 2 фактора, солнце и мята = першение в носу и чихаю
    5 и 6, всё тоже самое, только мяты больше... и тут меня победил грипп

  15. #35
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    спасибо Дмитрию и Вадиму за участие и интересные находки, я тоже попытась похимичить
    Это тебе спасибо за энтузиазм и здоровый альтруизм! А мне очень все интересно, в ветке на форуме о тестировании этих аром почему-то негативные отзывы, не знаю, какие такие аромы используют постоянно их авторы, мне есть с чем сравнивать и мне нравятся эти основы. Другое дело, что их можно как душе угодно изменять разбавлением, добавлением других аром, но в общем они совсем неплохи, как и аромы, которые мы перед этим тестировали.
    спойлер  

  16. #36
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    Это тебе спасибо за энтузиазм и здоровый альтруизм!
    Присоединяюсь. Мой респект прими так же.
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    не знаю, какие такие аромы используют постоянно их авторы, мне есть с чем сравнивать и мне нравятся эти основы.
    Абсолютно согласен.
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  17. #37
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Хочу заметить, что никотин в базах используется не вонючий, как деканговский, тот я сразу замечу, недавно выкинул в ведро 2 пузырька по 30 мл. Раньше без разницы было, а после того, как стал использовать от Гринхауза, деканговский на дух не перевариваю, какой-то он маслянистый, что ли, с привкусом. Жидкости от Деканг покупаю только нулевки.
    спойлер  

  18. #38
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Да уж, "деканг" субстанция тяжелая
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  19. #39
    Пользователь Аватар для Donn
    Репутация: 42
    Регистрация: 05.04.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 585
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    Жидкости от Деканг покупаю только нулевки.
    А если в деканговскую нулевку сотки гриновской или экселовской капнуть? Что на выходе?По сравнению с той же крепости жижей на деканговском же никотине. Есть опыт?

  20. #40
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Donn Посмотреть сообщение
    А если в деканговскую нулевку сотки гриновской или экселовской капнуть? Что на выходе?По сравнению с той же крепости жижей на деканговском же никотине. Есть опыт?
    Так и делаю, по крепости не скажу есть ли разница, скорее всего нет, а вот привкус своеобразный деканговского никотина уходит. С никотином от Гринхауза можно аромы совсем немного добавлять, он не пахнет почти, имеет немного привкус чего-то сладковато-молочного, но совсем немного.
    спойлер  

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мод "Panzerbuchse PzB.39" серии "Мирный Атом" :)
    от wrangler в разделе Гаражные моды
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 23:55
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 05:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021