eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 376

Тема: Armango TITANIUM

  1. #101
    Вэйпер Аватар для MeqBeqb
    Репутация: 274
    Регистрация: 16.12.2013
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 888
    Записей в дневнике
    1
    Вобщем проверил =)))) совсем без верхнего оринга в лежачем состоянии потеет, (именно не течет а потеет) щас приедет ахил второй у него другая проблема - наоборот слишком слабый оринг верхний, думаю они с удовольствием "поменяются" ими
    Полка//было  

  2. #102
    Пользователь
    Репутация: 45
    Регистрация: 06.12.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 289
    Цитата Сообщение от MeqBeqb Посмотреть сообщение
    Вобщем проверил =)))) совсем без верхнего оринга в лежачем состоянии потеет, (именно не течет а потеет) щас приедет ахил второй у него другая проблема - наоборот слишком слабый оринг верхний, думаю они с удовольствием "поменяются" ими
    А я для себя уже решил - о-ринг Арманговский снимать не буду, первое время не прям легко скручивалось, а сейчас притерлось), или я привык - откручивается идеально - ну и пусть дальше стоит, зато не протечет)))

  3. #103
    Вэйпер Аватар для MeqBeqb
    Репутация: 274
    Регистрация: 16.12.2013
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 888
    Записей в дневнике
    1
    я думаю этот оринг надуманая проблема ) да и не проблема это вовсе
    Полка//было  

  4. #104
    Новичок Аватар для yan161
    Репутация: 5
    Регистрация: 05.04.2016
    Пол:
    Адрес: Новошахтинск
    Сообщений: 50
    Всем привет.подскажите хорошую намотку на кантале


    Отправлено с моего iPhone используя Tapy
    спойлер  

  5. #105
    Вэйпер Аватар для MeqBeqb
    Репутация: 274
    Регистрация: 16.12.2013
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 888
    Записей в дневнике
    1
    yan161 0.3-0.35 на 2 мм 5-6 витков
    Полка//было  

  6. #106
    Новичок Аватар для yan161
    Репутация: 5
    Регистрация: 05.04.2016
    Пол:
    Адрес: Новошахтинск
    Сообщений: 50
    MeqBeqb
    На скольки ватах лучше парить?сейчас типо такой стоит намотка показывает 1,52 Ома
    спойлер  

  7. #107
    Гуру Аватар для Зенит
    Репутация: 3458
    Регистрация: 12.02.2016
    Пол:
    Адрес: Питер, пр. Императора Петра Великого
    Сообщений: 2,553
    Записей в дневнике
    11
    Добавлю свои пять копеек.
    Тем кто решает- не брать. Брать однозначно.
    Пока ждал свой экземпляр из Самары, отдельное спасибо организаторам, взял у комрада Ахиллес. Было с чем сравнить.
    Итак. Резьбы образцовый, все собрано очень качественно, оринги на вид толстоваты, но прижимаются отлично.
    Теперь для раздумья. Через стекло увидеть состояние спирали и ваты - проблемно. Капли и туман в колбе очень мешают этому.
    Колба, точнее её стеклянная часть. Вот что меня расстроило. Через 2 два дня потрескалась в 5,6 местах, ещё не течет, но по ходу барбариска её съела. Обязательно надо иметь записную вставку. Жаль что производители не позаботились об этом.

    И все ж класная бако-дрипка.



    Р.S. Может кто знает где в Питере купить колбу. А то в крези брать за 300р как то не хочется.
    Последний раз редактировалось Зенит; 09.05.2016 в 02:27.
    Не смотри под спойлером. Не надо!!!
    Не надо!!!!  

  8. #108
    Вэйпер Аватар для MeqBeqb
    Репутация: 274
    Регистрация: 16.12.2013
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 888
    Записей в дневнике
    1
    Кот-кот я заказал с фаста стальную от К-3 и со своим богатым опытом еще не нашел дзеновую намотку под этот бак ТХ адовое либо всего мало
    Полка//было  

  9. #109
    Гуру Аватар для Зенит
    Репутация: 3458
    Регистрация: 12.02.2016
    Пол:
    Адрес: Питер, пр. Императора Петра Великого
    Сообщений: 2,553
    Записей в дневнике
    11
    Стальная колба по моему сотрёт грань с Ахиллесом. Надо просто найти поликарбонат нормальный.
    Не смотри под спойлером. Не надо!!!
    Не надо!!!!  

  10. #110
    Новичок Аватар для sashura
    Репутация: 9
    Регистрация: 31.03.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 38
    Неделя как приобрел эту дрипку.По качеству изготовления ни каких претензий,резьбы чистые. не прослабленные с о-рингами то же нет проблем.Все откручивается,закручивает я, не закусывает, не "сопливит".Прозрачная вставка то же плюс,наклонил и увидел пора ли доливать.
    Попробовал несколько простых намоток 0,25 и 0,3 фехралью на диам.2;2,5;3mm. Для меня оптимальным показалось 0,25х2,5х6 витков спейскойлом 1,8ом,спираль под углом 45 градусов по отношению к стойкам(короткие ножки) 1mm над соплом,винт регулировки обдува -3,5 оборота от упора, жидкость 50 на 50 ник.6мг.
    Сравнивал с субтанком мини (RBA переделанная под сиг.затяжку)и клириком T3S.Концентрация вкуса безусловно в пользу сего дрипкобака.
    PS. Даже на сиг.затяжке выпариваю очень много(бесконечные дозаправки).Через 3 дня ушел в коробку на полку.
    Последний раз редактировалось sashura; 27.05.2016 в 01:02.

  11. #111
    Пользователь Аватар для Olegetti
    Репутация: 157
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Я здесь, я там, я всегда
    Сообщений: 272
    Тут продублирую:
    Цитата Сообщение от Olegetti Посмотреть сообщение
    больше не булькает. Поменял вату, закрутил болт воздухозабора, уменьшил мощность и залил жижу по краям не попадая на сопло. Все ок.
    Теперь другая проблема: х/з что со вкусом делать. Духов, как при переборе аромы, нет. Он просто очень-очень сильный, гипертрофированный какой-то. С уменьшением аромы он отдаляется, но остается чрезмерным. Фруктики/ягоды/миксы раньше вкусными бывшие, на арманго приторные. Нотки какие-то прям выпирать начинают.
    Подскажите кто-нить, пожалуйста, намоткой решается или приговор?
    ща намотано 5*2,5*0,4.
    Еще вопрос: а титановая замена платику прозрачному есть в природе? Смысла в прозрачности а то все равно никакого - ниче не видно.
    паросчетчик  

  12. #112
    Вэйпер Аватар для MeqBeqb
    Репутация: 274
    Регистрация: 16.12.2013
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 888
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Olegetti Посмотреть сообщение
    а титановая замена платику прозрачному есть в природе?
    титановой не есть нержа вот https://www.fasttech.com/p/1562800 (матовая) или вот https://www.fasttech.com/products/3023/10009156/1562801 (полированная, но есть подозрение что это латунь с покрытием)
    Полка//было  

  13. #113
    Пользователь Аватар для Olegetti
    Репутация: 157
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Я здесь, я там, я всегда
    Сообщений: 272
    Цитата Сообщение от MeqBeqb Посмотреть сообщение
    нержа
    Спасибо! Плюсанул в репу.

    С бульком разобрался:
    Одна и та же вата, полоска из диска шириной в сухом виде примерно как расстояние между стойками плюс миллиметр. Раздвигаю ее к стенкам - периодические единичные бульки. Прижимаю к оси - нет ни одного. Теперь намек на них появляется только если не останавливаясь подряд дудеть как паравоз мощный.. Хоть пару секунд не парить после 3-4 тяг и этого намека нет.
    Винт закрутил - звук при сильной затяжке, теперь напрягает конечно, дешманский какой-то)), но тяга более сигаретная.
    Последний раз редактировалось Olegetti; 19.05.2016 в 05:03.
    паросчетчик  

  14. #114
    Пользователь Аватар для Eugen_mpz
    Репутация: 40
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 224
    По поводу орингов скажу, намаялся с ними, родные при перегреве страшно воняют резиной, купил в табачном магазе комплект орингов для субтанка, в комплекте есть одна подходящая, так как стоимость 25 р всего, купил два, оринги силиконовые, при перегреве запаха больше нет. Не могу справиться с тх, для меня он слишком, уже пробовал мотать спейскойл, стало лучше, но все равно не то. Кстати на каймане со спейсколом стало вообще отлично, на нем и остановился. К тому же длинный дрип тип самарский я заказывал, с плевками проблем нет. Подскажите, как уменьшить тх без потери вкуса? Дрипкобак нравится всем, но этот гемор все перечеркивает

  15. #115
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3765
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,329
    Цитата Сообщение от Eugen_mpz Посмотреть сообщение
    Подскажите, как уменьшить тх без потери вкуса?
    Уменьшить процент пропиленгликоля в жиже и можно попробовать снизить никотин?!
    Ради эксперимента возьмите нулевку с ПГ-ВГ 30-70 и попробуйте, будет ли вообще тх?

  16. #116
    Вэйпер Аватар для MeqBeqb
    Репутация: 274
    Регистрация: 16.12.2013
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 888
    Записей в дневнике
    1
    Eugen_mpz а ты раскажи ка нам что мотаешь и как высоко задрал намотку над воздуховодом?
    Полка//было  

  17. #117
    Пользователь Аватар для Eugen_mpz
    Репутация: 40
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 224
    Да смысл? Я как только расстояние спирали не менял от воздуховода, намотан был кантал 0,3 восемь витков на 2,5, потом сделал из того же кантала спейс на пять витков, расстояние и так и сяк менял, все одно тх резкий

  18. #118
    Вэйпер Аватар для MeqBeqb
    Репутация: 274
    Регистрация: 16.12.2013
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 888
    Записей в дневнике
    1
    Eugen_mpz тогда наверно, только жижкой регулировать. У меня кстати на этой дрипке тоже сначала тх адовый был, тоже не мог понять почему раза три перематывал, в итоге либо прикурился либо "само" как то прошло. (может отмыл плохо?)
    Полка//было  

  19. #119
    Пользователь Аватар для Eugen_mpz
    Репутация: 40
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 224
    Вряд ли плохо отмыл, и в спирту лежал и в фери потом мылся, все по технологии кароч

  20. #120
    Пользователь Аватар для Olegetti
    Репутация: 157
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Я здесь, я там, я всегда
    Сообщений: 272
    Цитата Сообщение от Eugen_mpz Посмотреть сообщение
    восемь витков
    А не Гарри ли тебя беспокоит? 8 там разве нормально обдувает? 0,3-го я максимум 6 витков на 2,5 на армянго делал. 0,4-го пять.
    По высоте спирали остановился на варианте низ спирали на уровне шляпок винтов. Ни плевков, ни бульков..
    паросчетчик  

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. жидкость ARMANGO VIRGINIA
    от martalexis в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 01:28
  2. 1000mah eGo passthru black/white/stainless/titanium in stock
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 15:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021