eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Проблема с подбором девайса(не могу слезть с аналога)

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Записей в дневнике
    1

    Проблема с подбором девайса(не могу слезть с аналога)

    Доброго времени суток, возникла такая проблема, что не могу полностью отказаться от аналога. Уже полгода не могу это побороть . Пробовал дрипки, баки с легкой затяжкой, с тугой и все равно тянет на сигареты.Пытался менять содержание никотина от 3-12, на 12 передоз, на 6ке нормально , но желание выкурить сигарету появляется реже, но есть . Хочется именно аромата дыма сигаретного. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста , как это побороть

  2. #2
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Artemaff Посмотреть сообщение
    не могу полностью отказаться от аналога.
    да и фиг с ним, не надо бороться. совмещай, пока тянет на сигареты. потом само отпадет. я почти 5 месяцев совмещал, потом забыл купить пачку и уже чего-то не захотелось ее покупать. штук 5-8 сигарет в день это почти абсолютно безвредно.

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Записей в дневнике
    1
    Хочется уже забить на сигареты, но тянут ужасно , искал табачку что бы получить подобный аромат, но все что пробовал не дает даже малого сходства.
    Много знаю людей, кто с первого дня покупки девайса бросил и забыл о сигаретах

  4. #4
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    здесь многие не по одному году совмещают. у каждого по разному разборки с нейронами происходят

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 01.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 400
    Записей в дневнике
    1
    https://www.youtube.com/watch?v=vG_87b8-wmQ
    лови,дружище)я думал кому это видео может понадобиться,а вот и пригодилось,мб и тебе поможет)
    я лично совершил ошибку начал парить с дрипки,вообще не накуривался,а вот с субтанком бед не знаю,4 с него накуриваешься по божески,и тяга у него что надо,хоть и кальянная,но в меру туговатая,кароче я доволен,и никаких сигарет не надо,парю персик)
    а вообще поначалу я как в видосе от михея,тоже покуривал,сигареты 4 в день,потом в один прекрасный день решил прожить и без них и все,через неделю желание пропадает вообще,это больше психология)когда куришь долго,привычка встраивается в мозги и в повседневую жизнь)ну типа всякие перекуры с друзьями,коллегами,покурит ь после еды и все такое)

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от Artemaff Посмотреть сообщение
    Хочется уже забить на сигареты, но тянут ужасно , искал табачку что бы получить подобный аромат, но все что пробовал не дает даже малого сходства.
    Много знаю людей, кто с первого дня покупки девайса бросил и забыл о сигаретах
    Я курил 11 лет, не знаю много это или мало, но для себя решил, что пора заканчивать с этим гиблым делом! Уже месяц, как перешел на пар! Тягу к раковым палочкам задавил. Как взял мод, так сразу пачку выкинул. Что я для себя уяснил. Все у тебя в голове! Я например, просто сел, хорошенько подумал и пришел к выводу, что как может мной управлять кусок бумаги, непонятно чем пропитанный. Неужели я слабее и не смогу отказаться!? Но тут вспомнил за ЭС. И ты знаешь, это на много интересней, нежели бродить в магазин за очередной пачкой. Да и здоровье оно одно!

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 12.03.2016
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 14
    Курил около 17 лет, и меня наоборот дня через три после начала парения табачный дым начал раздражать нежели притягивать,и вот уже пол года на паре и начал постепенно уменьшать крепость никотина.а из аромок многие советуют мальборо от ксиана,именно за максимально приближенный к аналогу вкус.

  8. #8
    Гуру Аватар для Prokol2005
    Репутация: 659
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 2,671
    Записей в дневнике
    1
    Если никотина достаточно, что еще может притягивать, канцерогены?

  9. #9
    Гуру Аватар для ops3m1
    Репутация: 257
    Регистрация: 21.02.2015
    Пол:
    Адрес: Регион №26
    Сообщений: 1,925
    Prokol2005 да хз после двух месяцев на паре начал кашлять почти до рвоты, а выкурив сигарету успокаивался
    организм у каждого разный и бросает курить каждый по разному

  10. #10
    Гуру Аватар для Prokol2005
    Репутация: 659
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 2,671
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ops3m1 Посмотреть сообщение
    организм у каждого разный и бросает курить каждый по разному
    это да

  11. #11
    Пользователь Аватар для DmitriyNS
    Репутация: 41
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 190
    Цитата Сообщение от Artemaff Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, возникла такая проблема, что не могу полностью отказаться от аналога. Уже полгода не могу это побороть . Пробовал дрипки, баки с легкой затяжкой, с тугой и все равно тянет на сигареты.Пытался менять содержание никотина от 3-12, на 12 передоз, на 6ке нормально , но желание выкурить сигарету появляется реже, но есть . Хочется именно аромата дыма сигаретного. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста , как это побороть
    Тут скорей всего зависти от образа жизни, работа, стрессы, количество времени на перекур.
    Курил 14 лет, перешел на пар практически сразу. Но долго подбирал для себя аромат и испаритель.

    Для короткого перекура использую такой с 18мг никотина и табачным ароматизатором



    Для отдыха использую фруктовые замесы с никотином 1-2 мг. и таким сетапом.

    Вообще после недельного парения без совмещения с аналогом, попробовал выкурить сигарету и понял какое Г... я курил все это время, тем более сейчас в аналоге осталась одна бумага.
    Я с тех времен когда в танчики играли ножичками

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Вован Вованыч
    Репутация: 121
    Регистрация: 16.11.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,755
    Записей в дневнике
    1
    У меня как-то плавно уходит желание курить аналог.
    Курил 1,5-2 пачки больше 20 лет. Купил ЕГОшку, сразу сократил до полпачки, потом 5-7 сигарет, 1-2..
    Сейчас нет-нет да и да.. одну сигарету в неделю выкурю бывает.. Когда сразу потушу, когда докурю. Потом во рту воняет час((
    И всё равно тянет скурить сигарету.
    Но я думаю со временем совсем пропадёт.
    Eleaf iKuu 200+Melo 4

  13. #13
    Гуру Аватар для Prokol2005
    Репутация: 659
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 2,671
    Записей в дневнике
    1
    От мотивации, еще зависит.

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 113
    Регистрация: 20.05.2014
    Пол:
    Адрес: Новый Оскол
    Сообщений: 554
    Записей в дневнике
    2
    первые дни главное перетерпеть, типа как курить бросаешь, только с электронкой легче, где то через неделю, тяга к сигаретам пропала, и даже когда раза два -три приходилось возвращаться на сигареты(в походах), то даже куря сигарету мечтал, как вот приплывём домой и наконец-то затянусь паром
    ЗЫ перешло нас на пар несколько человек, по истечении второго года осталось двое(!! как раз те, кто не совмещал), совмещающие максимум полгода продержались и опять на аналог ушли
    спойлер  

  15. #15
    Вэйпер Аватар для Nize
    Репутация: 140
    Регистрация: 15.09.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 720
    Записей в дневнике
    81
    Вот писал когда-то для новичков, может, что нового почерпнете: Как перейти с курения сигарет на электронную сигарету (советы начинающим)
    Помню обычные клиромайзеры давали наибольшее сходство с аналогом, современные сабомы это газенваген или дым-машины, сходство минимум, жижи слабые, тх нету.. попробуйте пахучий никитос или добавлять "абсолют-табака". на 6мг вполне ощущение сигаретное будет.

  16. #16
    Вэйпер Аватар для ssgard
    Репутация: 113
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, м. Беломорская
    Сообщений: 930
    в переходе главное вытерпеть 1-2 недели ( 3-5 дней минимум).
    после цифрового парения возвращается вкус у рецепторов и пропадает ощущение мусорного ведра с бычками во рту по утрам.
    я так и перешел. попарил цифру. потом попробовал аналог и выплюнул его.
    ну и по синьке оч. легко закурить аналог, сорваться.

    мотивация, сила воли... легких путей нет никогда

    ну и повышенное содержание ПГ дает больше накурки и сходства с аналогом при одинаковой концентрации никотина и аром. но как бы фломастеры
    спойлер  
    Ego..vamo v5..provari mini 2.5..evic supreme..ipv2s..evic vtc..cuboid150..fuchai213..therion166..fuchai213.. hyperion
    T3S..taifun..bellus..avocado24..serpent mini 25..by-ka6..by-ka7..by-ka SE
    Sanyo..Sony vtc5..Samsung 25r.. Samsung 30q..Samsung 40T
    Самозамес..самозамес..самоз амес

  17. #17
    Гуру Аватар для pito
    Репутация: 2222
    Регистрация: 03.06.2014
    Пол:
    Адрес: мск☆2222☆
    Сообщений: 2,096
    Записей в дневнике
    1
    Сначала слез с аналога сразу. Стаж курения 28 лет. По 1,5-2 пачки в день. Полгода на пару держался, потом опять потянуло на кислородные палочки. Так и совмещаю. Сигареты по 2, 3 в день. Бывает и ни одной. Но всё равно совсем отказаться не могу. На пар переходил из за проблем с легкими. Всё таки от аналога хочу совсем избавиться, а пока как то так.

  18. #18
    Гуру Аватар для mysterial
    Репутация: 697
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 4,972
    Я пол года совмещал, вообще електронку брал как карманный кальян и что бы в заведения курить, в итоге просто перестало тянуть на сигареты. За те пол года многому научился и понял что и как делается. Вкус сигарет штука второстепенная, важна никотиновая накуриваемость и качество пара, а там хоть барбариску, хоть яблоко кури.
    Artemaff Ты более конкретно распиши, что пробовал, как пробовал.

    ---------- Сообщение отправлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:28 ----------

    Цитата Сообщение от ssgard Посмотреть сообщение
    ну и по синьке оч. легко закурить аналог, сорваться.
    Сорваться-это громко сказано. Грубо говоря, если в походе у меня села электронка или ещё чего похуже, то могу и аналог покурить, но потом опять буду курить электронку

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: istra
    Сообщений: 83
    Записей в дневнике
    1
    День добрый! Когда попробовал парить, понравилось, но от аналога не отказывался, курил когда "не хватало". За 3 недели незаметно дошел до 1-2 сигарет в день, а потом и вовсе завязал. Без всякого принуждения организма. Через 2 месяца нашел у себя пачку очень любимых сигарет (родной camel без фильтра), попробовал. Сильно не понравилось.

  20. #20
    Гуру Аватар для hilof
    Репутация: 636
    Регистрация: 19.02.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,213
    Записей в дневнике
    7
    пока сам конкретно не захочешь не бросишь,я бросал раз 10,не выходило пока из легких по утрам какая то дрянь не начала выплевываться,понял что пора

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 15.10.2018, 01:02
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 11:04
  3. Почему не могу продолжить писать в своей теме?
    от tarzan в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.01.2011, 11:47
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 14:06
  5. Никак не могу понять
    от Energyzer в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 03:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021