eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Cuboid не дружит с Zephyrus V2, что делать?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.12.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 6

    Cuboid не дружит с Zephyrus V2, что делать?

    В общем, вылез такой баг.
    Беру зефир, ставлю в него обслугу с двумя клэптонами - видит через раз. Постоянно пишет - атомайзер шорт. Ну, кз, ок, покрутил пины, вынул батарейки. Толку ноль - поработает минут пять, потом опять тот же баг.
    Ставлю необслугу на зефир - все парит норм.
    Ну, думаю дело в намотке небось. все проверил, все норм. Решил поменять мод - благо в запасе есть субокс. На нем обслуга парит отлично и без проблем.
    Ставлю обратно на кубоид - опять ошибка. Перечитал тут все такие ошибки, с пинами у меня все норм. Тот же сабтанк работает отлично на обоих, только зефир выпендривается.
    Что делать? Прошивка новая 3.11. Может кто сталкивался? Может, кто решил?

  2. #2
    Вэйпер Аватар для KorbenDallas
    Репутация: 527
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Лосино-Петровский
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    А прошивку откатить нельзя на ранние версии? Просто посмотреть как на них себя будет вести.
    А вдруг? Чем черт не шутит.

    Попробуйте в ветке Вашего города поискать камрадов, готовых помочь. Например наркутить атом на другой кубоид...

  3. #3
    Banned
    Репутация: 53
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 132
    Тут был спам

  4. #4
    Цитата Сообщение от BlackDani Посмотреть сообщение
    с пинами у меня все норм
    C пином зефира норм?

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Sliverall
    Репутация: 115
    Регистрация: 22.12.2015
    Пол:
    Адрес: Зеленодольск
    Сообщений: 751
    Да, попробуйте подкрутить на атомайзере пин

    Отправлено с тапка Sony
    Не курю  
    О хомяке  

  6. #6
    Banned
    Репутация: 53
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 132
    Тут был спам

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 148
    Регистрация: 01.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,002
    Записей в дневнике
    1
    Попробуй не докручивать сам бак на бп. Видел в магазине делали так закручиваешь нет атома,открутил 1-2 оборота и вот оно чудо все есть.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Newseller
    Репутация: 37
    Регистрация: 22.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 168
    Цитата Сообщение от Vel_05 Посмотреть сообщение
    Попробуй не докручивать сам бак на бп. Видел в магазине делали так закручиваешь нет атома,открутил 1-2 оборота и вот оно чудо все есть.
    Поддерживаю, обычно это и помогало. По опыту могу сказать что такая проблема часто встречается и на evic-vtc mini. Не дружит продукция UD и Joyetech.

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Продам Cuboid, Wismec Rx200, Evic vtc mini, Ipv5, TFV4 mini, Zephyrus, Subtank mini, Ijust2, ijust start, subox, serpent rta

    Группа Вконтакте!

  9. #9
    Вэйпер Аватар для MolecularCat
    Репутация: 136
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 770
    такая же фигня с велосити =( закрутишь нормально, пин на моде задавливается и кз, приотпустишь - атом начинает болтаться и тоже где-то коротит видимо. шаманство в общем


    Юбилей 10 лет HG - Розница: скидка 30% с кодом AHG30, Оптовикам: скидка до 10%

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.12.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 6
    В общем, что я хочу сказать. Победить это я не смог. В итоге поменял зефир на смок тфв4.
    Добрые люди вот что сказали по проблеме. Проблема в самой обслуге зефира. Ее пин при нагреве поднимается вверх, в итоге кз. Лечится это только запрессовкой, но хватает не надолго - неделю, две, потом пин опять уходит. Может, мне просто не повезло. Я понял, как то так. Типа криворукость чуваков из UD. Так то бачок отличный)
    В любом случае спасибо всем откликнувшимся.

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Кузнецк
    Сообщений: 2
    И у меня такая проблема с Zephyrus V2 на Evic VTC Mini то видит, то не видит. Понятно,что проблема в пине.

  12. #12
    Новичок Аватар для AlexPVT
    Репутация: 19
    Регистрация: 23.01.2016
    Пол:
    Адрес: Печора
    Сообщений: 38
    Записей в дневнике
    1
    +, на Billow v2, на витамине все отлично...

  13. #13
    Новичок Аватар для Ares0559
    Репутация: 12
    Регистрация: 19.02.2016
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 14
    Попробуйте вытащить о-ринг который находится под базой . Может она плохо до плюсового пина достает у меня было такое

  14. #14
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 21.12.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 722
    Записей в дневнике
    3
    Похожая проблема была с грифоном, посоветовали шлифануть пин, жахнул по нему прямо нождачкой, заработало........, а еще для верности пин выкрутил и спиртом протер

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14
    Хммм. У меня связка такая же на такой же прошивке! Все валит будь здоров без проблем! На обслуге.

  16. #16
    Салют. Такая же проблема. Сабж и Зефир второй версии. Вот только у Кубойда по всей видимости гнездо чуть широкое, т.к. бак шатается так неплохо. Если не закручивать до конца, то он виден, если же докрутить, то он не шатается, но сопротивление по нулям и "Atomizer short", стоит необслуж.головка. Вставлял другой бак (клон Тайфуна гт-2) - тоже самое. Вставлял UD Bellus - он держится хорошо, видит мод его нормально. Но там пин чуть больше утоплен и сама ножка с резьбой на 0,5 - 1мм больше, чем на Зефирке.
    Потом робовал на другом Кубойде эти баки - все нормально.

    (*врятли полезная инфа* Мой черного цвета, версия платы 1.02. Тот, на котором нормально - серебряный, версия платы 1.01, прошивки у обоих 3.11. */врятли полезная инфа*)

    Есть идея поставить оринг на пин бака, либо же чуть утопить его внутрь.

  17. #17
    Пользователь Аватар для DoctorTurbo
    Репутация: 330
    Регистрация: 22.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 574
    Та же фигня... Кубик без проблем видит Lemo (ну это и ежу понятно))) и Crius... Не видит Morph и Billow v2 (оба продукция Ehpro).....

  18. #18
    Короч, думал сточить немного пин на Зефирке, но примерил обслуживаемую базу и Кубойд увидел ее и стало все нормально. Вкручивается до упора, не шатается, контакта не теряет.

  19. #19
    Вэйпер Аватар для Lynateg
    Репутация: 465
    Регистрация: 16.03.2016
    Пол:
    Адрес: Красногорск
    Сообщений: 971
    Товарищи! Беда подкралась незаметно. Кубик начал глючить. No Atomizer found. На любом атоме. Витамин работает исправно. А вот кубик не хочет. Мб есть идеи, как это починить? Пин выкручивал, все атомы выкручивал, однако сопротивление спирали по нулям. Официальная прошивка 3.11, делал даунгрейд, только ситуация не поменялась. Куда копать? Зефир 2, дрипка мутация и rampage rda, криус и тайфун. Бяда.


    спойлер  

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.08.2016
    Пол:
    Адрес: омск
    Сообщений: 1
    Здравствуйте, это не глюк, нужно просто сточить пин у бака зефирки, получается контакт cuboida утаплевается и замыкается плюс с минусом. Просто сточите пин, только не перестарайтесь)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.07.2015, 18:37
  2. Не разбирается Кайфун 3.1 - что делать?
    от Vargwolf в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 22:31
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 08:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021