eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Вопрос о последствиях парения

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 02.02.2016
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 17

    Вопрос о последствиях парения

    Всем привет! Я новичок, парю 3 неделю (Ego One Mega) до этого курил обычные сигареты 10 лет,решил бросить и перейти на пар. Вот уже 3-ю неделю не курю обычные сигареты, а парю! Так вот вопрос вот в чем, может у кого были похожие симптомы, первые 2 недели все отлично никаких симптомов и все такое. А вот на 3 недели началась какая-то одышка, тоесть знаете иногда приходится делать глубокие вдохи, как будто нехватает чего-то в легких а может наоборот, парю одну и ту же жидкость 6 мг. компоненты все те же и аромки те же, ничего не менял, вот теперь думаю что может быть, может было у кого-то что-то похожее?

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 36
    Регистрация: 22.07.2015
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 235
    Записей в дневнике
    1
    часто затягиваешься наверное=)

  3. #3
    Пользователь Аватар для Sasha74
    Репутация: 46
    Регистрация: 11.11.2015
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 231
    Последний раз редактировалось Sasha74; 10.02.2016 в 17:49.

  4. #4
    Новичок Аватар для Tame_Impala
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.11.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 68
    Одышки не было или чего-то подобного. А вот передоз никотином вначале было пару раз - учащенное сердцебиение, небольшая головная боль.

  5. #5
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от DemonVape Посмотреть сообщение
    А вот на 3 недели началась какая-то одышка, тоесть знаете иногда приходится делать глубокие вдохи, как будто нехватает чего-то в легких а может наоборот, парю одну и ту же жидкость 6 мг. компоненты все те же и аромки те же, ничего не менял, вот теперь думаю что может быть, может было у кого-то что-то похожее?
    это пройдет ничего страшного, то же самое было

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 02.06.2012
    Пол:
    Адрес: Невозвращенец
    Сообщений: 215
    Цитата Сообщение от DemonVape Посмотреть сообщение
    А вот на 3 недели началась какая-то одышка
    10 затяжек и "электронка" откладывается в сторону - так же, как и обычная сигарета в пепельницу.
    Тут должна быть красивая подпись

  7. #7
    Гуру Аватар для xxxVladislavxxx
    Репутация: 893
    Регистрация: 14.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,204
    Цитата Сообщение от DemonVape Посмотреть сообщение
    вот на 3 недели началась какая-то одышка, тоесть знаете иногда приходится делать глубокие вдохи, как будто нехватает чего-то в легких а может наоборот
    Психология, плюс новое насыщение кислородом

  8. #8
    Пользователь Аватар для R3NTS
    Репутация: 76
    Регистрация: 05.11.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 242
    Да, был такое же симптом первые недели - легкое сдавливание в груди, ощущение что легкие уменьшились в объеме.
    Я начал понижать крепость, симтомы пропали (сейчас понимаю что никотин тут мало связан) думаю дело было в привыкании легких к глицериновому пару, ведь он маслянистый и тяжелый, думаю его оседание в альвеолах и дает такой эффект.

    Спустя месяц перешел на 0-3 мг (и по сей день больше года никотиновые жидкости парю крайне редко, потребность организма пропала)
    Недавно пробовал закурить сигарету - в качестве теста - не смог докурить, выкинул эту вонючку. В принципе спустя год могу считать себя полностью избавившимся от никотина и тяге к аналогу.

    Это я к чему все: 3 недели не курите - уже результат, начинайте снижать никотин, перейдите на 3-ку. Затем на 0.
    В идеале: парить нулевку, с каждым днем сокращая потребление жижи, чтоб спустя пару месяцев выбросить свой ego one mega или подарить другу курильшику. И про курение/ парение забыть как о страшном сне.
    арсенал  

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 02.02.2016
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 17
    Цитата Сообщение от xxxVladislavxxx Посмотреть сообщение
    Да, был такое же симптом первые недели - легкое сдавливание в груди, ощущение что легкие уменьшились в объеме.
    Я начал понижать крепость, симтомы пропали (сейчас понимаю что никотин тут мало связан) думаю дело было в привыкании легких к глицериновому пару, ведь он маслянистый и тяжелый, думаю его оседание в альвеолах и дает такой эффект.

    Спустя месяц перешел на 0-3 мг (и по сей день больше года никотиновые жидкости парю крайне редко, потребность организма пропала)
    Недавно пробовал закурить сигарету - в качестве теста - не смог докурить, выкинул эту вонючку. В принципе спустя год могу считать себя полностью избавившимся от никотина и тяге к аналогу.

    Это я к чему все: 3 недели не курите - уже результат, начинайте снижать никотин, перейдите на 3-ку. Затем на 0.
    В идеале: парить нулевку, с каждым днем сокращая потребление жижи, чтоб спустя пару месяцев выбросить свой ego one mega или подарить другу курильшику. И про курение/ парение забыть как о страшном сне.
    Благодарю ... Еще читал что-то про перестроение организма после этой гадкой привычки (сигареты) ... Докурю жижу 6-ку буду переходить на 3-ку ... Через пару недель на 0-ку ... Всем спасибо за ответы ...

  10. #10
    Гуру Аватар для Vides
    Репутация: 1614
    Регистрация: 28.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 4,311
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от DemonVape Посмотреть сообщение
    Еще читал что-то про перестроение организма после этой гадкой привычки
    Да вот кто его знает. У меня после перехода на пар вообще никаких изменений в самочувствии не было, а курил я сигареты больше 30 лет.
    Хотя нет, вру! Как-то, поднимаясь пешком без лифта, заметил что запыхался не так сильно и на пару этажей позже, чем до этого.
    Последний раз редактировалось Vides; 10.02.2016 в 18:08.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Kuifun
    Репутация: 252
    Регистрация: 15.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 640
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DemonVape Посмотреть сообщение
    Докурю жижу 6-ку буду переходить на 3-ку ... Через пару недель на 0-ку ... Всем спасибо за ответы ...
    Думаю, не стоит так быстро снижать крепкость, если у тебя шестерки пара литров, тогда норм
    спойлер  

  12. #12
    Пользователь Аватар для R3NTS
    Репутация: 76
    Регистрация: 05.11.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 242
    Vides
    А кашель? У меня после перехода на пар кашель сначала усилился, но затем полностью исчез.
    Вспоминаю как раньше каждое утро начиналось с кашля, и даже не верится. Курил я меньше, лет 10 наверно, с 10 класса школы

    Kuifun
    Я с 6 до 0 слез за месяц. но опять таки дело наверно что стаж курения у меня маленький был
    арсенал  

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 02.02.2016
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 17
    Цитата Сообщение от Kuifun Посмотреть сообщение
    А кашель? У меня после перехода на пар кашель сначала усилился, но затем полностью исчез.
    Нет кашлю как такового нет, бывает иногда но при курении сигарет был чаще конечно, и по утрам смолы отхаркивал, щас только одышка напрягает, ну время пройдет посмотрим что будет дальше ...

  14. #14
    Гуру Аватар для Vides
    Репутация: 1614
    Регистрация: 28.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 4,311
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от R3NTS Посмотреть сообщение
    А кашель?
    Да вроде не было у меня кашля, ни «до», ни «после». Ну, может когда курил, и был, но очень редко.

  15. #15
    Вэйпер
    Репутация: 53
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Мегион
    Сообщений: 955
    это организм очищается пройдёт

    потрачено на ЭС 32950р.

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.09.2015
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 15
    DemonVape ну и я пожалуй еще добавлю, вам бы к пульманологу сходить, такие симптомы чаще всего бывают при бронхите, ПГ с никотином вызывают довольно сильный спазм бронхов, здоровые люди кто на паре сидит не замечают этого, но тем у кого бронхит это уже заметно, хуже от пара не будет, у самого диагноз ХОБЛ, парю 2 года, полет нормальный)

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.10.2015
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 132
    тоже такое было, только еще хуже. у меня как будто воздуха не хватало и чуть ли не задыхался, немного страшно даже было но все прошло, кстати это было после полтора месяца парение, что самое интересное

  18. #18
    Новичок Аватар для VladEv1L
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгодонск - Уже Ростов-На-Дону
    Сообщений: 72
    Хм, точно так же. Только меня это не настараживало, я наоборот люблю теперь вдыхать полной грудью!))

  19. #19
    Пользователь Аватар для firedevils
    Репутация: 56
    Регистрация: 26.11.2015
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 239
    Записей в дневнике
    1
    Привет всем, тоже начал парить надавно, последние несколько дней в горле ощущается как-будто комок, слюней чтоли, приходится постоянно как-бы откашливаться чтоли, прочищая горло

  20. #20
    Пользователь Аватар для R3NTS
    Репутация: 76
    Регистрация: 05.11.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 242
    Цитата Сообщение от firedevils Посмотреть сообщение
    Привет всем, тоже начал парить надавно, последние несколько дней в горле ощущается как-будто комок, слюней чтоли, приходится постоянно как-бы откашливаться чтоли, прочищая горло
    такое обычно бывает если бросил курить. Начинается очистка, грязь из легких начинает выходить с мокротой. У меня так же первые недели 3
    арсенал  

Похожие темы

  1. Вопрос про видео
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 10:10
  2. Вопрос к обладателям Joy510 и RN4081
    от romar777 в разделе Техническая часть
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2010, 12:51
  3. Жидкости Деканг -вопрос.
    от sluchatel в разделе Жидкости
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 16:43
  4. RN4072. Вопрос по батарее (перестала работать)
    от sava в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 13:38
  5. Вопрос про ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
    от Thaimen в разделе Техническая часть
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 06:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021