eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 142021222324
Показано с 461 по 475 из 475

Тема: Внимание, знатоки! Вопросы задает SergeyСергей

  1. #461
    Пользователь
    Репутация: 39
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 376
    Цитата Сообщение от bahty4 Посмотреть сообщение
    давно пора знать, что на сигаретнике ты не поймаешь того вкуса, который на кальянниках или навалистых дрипках ловил, априори.
    В целом вы правы. Но если дать рецепторам отдохнуть от кальянной затяжки, а потом перейти на сигаретную, то можно будет искать новые нотки во вкусе. Я изначально начинал с кальянной и тоже читал, что на сигаретной много вкуса и тд. После покупки сигаретного бака мой первый вопрос был. А где вкус? Ну и спустя недельку я уже чувствовал хороший вкус на сигаретном баке. Поэтому для меня лучше сигаретная на постоянку, а кальянная по вечерам или выходным. Меня всегда пугало, что на сабоме можно спарить за месяц больше 200 мл жидкости при 3 мг никотина. В то время на сигаретной на 10-15 ваттах и 6-9 никотина сложно было выйти за 40-60 мл.

  2. #462
    Вэйпер Аватар для bahty4
    Репутация: 247
    Регистрация: 19.09.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,587
    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    В целом вы правы. Но если дать рецепторам отдохнуть от кальянной затяжки, а потом перейти на сигаретную, то можно будет искать новые нотки во вкусе. Я изначально начинал с кальянной и тоже читал, что на сигаретной много вкуса и тд. После покупки сигаретного бака мой первый вопрос был. А где вкус? Ну и спустя недельку я уже чувствовал хороший вкус на сигаретном баке. Поэтому для меня лучше сигаретная на постоянку, а кальянная по вечерам или выходным. Меня всегда пугало, что на сабоме можно спарить за месяц больше 200 мл жидкости при 3 мг никотина. В то время на сигаретной на 10-15 ваттах и 6-9 никотина сложно было выйти за 40-60 мл.
    сам пользую сигаретники напостоянку, но вот того самого хваленого сектантами вкуса нету))) они выполняют свою работу достойно (в кабинете на работе не попарить с клубами пара), да и вкус мало-мальский присутствует, но вот прям "ах, прелестно, вкуснейше" нет и быть не может. ну сектанты-упоранты всегда мне укажут на мою неосведомленность и неумение подготовить бак. я уже даже не вступаю в полемику, ибо бестолку.

    СОЖГИ ВСЕ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    ХОМЯКОВОДСТВО  

  3. #463
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от bahty4 Посмотреть сообщение
    самого хваленого сектантами вкуса нету))) они выполняют свою работу достойно (в кабинете на работе не попарить с клубами пара), да и вкус мало-мальский присутствует, но вот прям "ах, прелестно, вкуснейше" нет и быть не может. ну сектанты-упоранты всегда мне укажут на мою неосведомленность и неумение подготовить бак. я уже даже не вступаю в полемику, ибо бестолку.
    Есть исключительно вкусные сигаретные баки, но у них всегда какие-то сложности, нелегко вкусно настроить с первого раза. Например, Чиу Аи, это лучший как по мне, но настроил как надо раза с 15-го, хлюпами задолбывал, Феноменон во всех версиях очень вкусный, но блин всегда либо сложность заправки, либо регулировки. Телемахос армед без сложностей вроде, с первого раза попал. Еще есть, сейчас не упомню (сужу только по клонам). Байке, Гамме и ко до них как до луны пешком. Кальянники и полукальянники чаще пользую, а перечисленные сигаретники именно как деликатес. Про кайфуны (до 4-го) особый разговор, там свой немного недовкус, их можно бездумно парить сутками и не чувствовать какой-либо недостачи.

  4. #464
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 160
    Да и с Гриффином вкуса толком не было. Поэтому купил хваленый Ктулху, то же самое. У людей же вкус появляется, сам пробовал. Тут что за напасть.

  5. #465
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от SergeyСергей Посмотреть сообщение
    Тут что за напасть.
    Он из коробки невкусовой бак, там по конструктиву вкуса нет, но можно исхитриться, подобрать и настроить вкусно, в профильной теме есть варианты, и жалоб на безвкусие там тоже хватает.

  6. #466
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 160
    А что не так с конструкнивом?
    Можно ли переделать?
    Последний раз редактировалось SergeyСергей; 26.07.2017 в 00:08.

  7. #467
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от SergeyСергей Посмотреть сообщение
    А что не так с конструкнивом?
    Это не переделать, объем камеры под кальянный бак, ширина воздуховода (дриптипа) под сигаретный, из коробки ни хорошего кальянного, ни хорошего сигаретного вкуса не будет, нужно искать золотую середину на какой-то намотке, в профильной теме варианты, но там некоторые и подхайповывают после егошек, после грифина им такой вкус хорошим бы не показался.

  8. #468
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 160
    В чем секрет вкуса, я на жиклер думаю, что то с обдувом не то. Плиз, у кого есть Мерлин и Ктулху сравните пожалуйста жиклеры. Заметил глубокие насечки под отвёртку. Кажется что поток воздуха из за углубления под отвёртка рассеивается.

    - - - Добавлено - - -

    Камера маленькая же. Вроде должно быть норм. Обзорщики ещё с Мерлином сравнивали, что камера меньше даже...

    - - - Добавлено - - -

  9. #469
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    SergeyСергей, блин сам играй в своих солдатиков, хз откуда ты их насобирал
    есть профильная тема, нет толчется здесь, измерьте жиклеры

  10. #470
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 160
    Все, перешёл.

    - - - Добавлено - - -

    Не кто не играет в солдатиков?

  11. #471
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 160

    Cuboid на зарядке греется

    Доброго времени!

    Cuboid на зарядке греется, что может быть, подскажите где можно скачать схему на плату
    Заряжаю от зарядки 5v 1А
    Последний раз редактировалось SergeyСергей; 05.02.2018 в 21:11.

  12. #472
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    аккумы при зарядке всегда греются. так что если не сильно, можно и забить. но лучше все-таки отдельно от мода заряжать. спокойнее, надежнее и заряд ровнее.

  13. #473
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 160
    как определить какой контролер отвечает за контроль разряда батареи, по моему он не работает, потому что разряжаются батареи в 0. и еще какой-то треск стоит, это от чего может быть?

  14. #474
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 160
    спасибо

  15. #475
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.12.2017
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от SergeyСергей Посмотреть сообщение
    Доброго времени!

    Cuboid на зарядке греется, что может быть, подскажите где можно скачать схему на плату
    Заряжаю от зарядки 5v 1А
    Так может быть при плохом контакте в розетке или штекере. Попробуйте с другим зарядным.

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 142021222324

Похожие темы

  1. Внимание, знатоки! Вопросы задает Exploidik.
    от Exploidik в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 18:51
  2. Внимание, знатоки! Вопросы задает ars.
    от ars. в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 10:23
  3. Внимание знатоки, вопросы задает boss1
    от boss1 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.09.2015, 20:24
  4. Внимание знатоки, вопросы задает AlexandrWaPe
    от AlexandrWaPe в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 12:03
  5. Внимание знатоки, вопросы задает НикитаВолков!
    от НикитаВолков в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 23:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021