добрыйвсем день народ кто в курсе для зефира втекла все одинаковые или отличаются от версий?
добрыйвсем день народ кто в курсе для зефира втекла все одинаковые или отличаются от версий?
по размерам вроде должны подходить. Везде указано что обычный и v2 Имею размер колбы 22*29
Последний раз редактировалось Voblhned; 27.01.2016 в 15:48.
От субтанка ещё отлично подходит, хоть и длиннее на 1 мм.
хрум-хрум
Вот ссаными тряпками гнать отсюда таких советчиков, которые советуют что-то, кидают ссылки на товар, абсолютно не разобравшись в вопросе. Услышал где-то слово сабтанк, только вот не услышал мини.
Человек не проверив может выложить за это деньги и прождать еще месяц а что потом?
От сабтанка МИНИ!
Последний раз редактировалось R3NTS; 27.01.2016 в 19:05.
арсенал
R3NTSВроде не пятница!!!??? А Вы такую чушь несете!!!??
![]()
Да, и только от мини, причем не совсем идеально. Оно длиннее на 1 миллиметр чем нужно,при накручивании там шире открываются проточки (могут быть протечки) или нужен еще один о-ринг на резьбе купол-шахта дрип типа
А стекло от обычного сабтанка на 4 миллиметра длиннее и на 3 шире! От того и возмущение, что не особо умный народ начал тут наспех кидаться ссылками на товар который совершенно не подходит, лишь бы пофлудить
арсенал
всё правильно, я накосячил. просто уже привычка сабтанк мини сокращать до просто сабтанка. что же касается этого несчастного миллиметра - им можно смело принебречь. владею и плотно пользуюсь зефиром 4 месяца. он прощает многое: и стекло от сабтанка МИНИ на 1мм длиннее, и специально недокрученную в основание базу - чтобы пин не слишком торчал и не мешал посадке без зазора на евик втц. ни разу после этого даже конденсат на мод не подтёк.
только неправильную укладку ваты и нерасторопность при заправке он не прощает +)
хрум-хрум