eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Пытаюсь делить на ноль Зефир,не выходит.

  1. #1
    Новичок Аватар для zloyzaic
    Репутация: 5
    Регистрация: 30.11.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 42

    Пытаюсь делить на ноль Зефир,не выходит.

    Течет при заправке онли. Как вату только не укладывал. Из бутля жижы, половину выпарил, половину выпарил зефир. Есть соображения по уничтожению данного скила зефирки? Пытаюсь делить на ноль Зефир,не выходит.

    Отправлено с моего S860 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось zloyzaic; 07.12.2015 в 04:38.

  2. #2
    Пользователь Аватар для AntByr
    Репутация: 51
    Регистрация: 10.10.2015
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 314
    Перекрывать обдув при заправке,продолжать эксперименты с ватой)

    спойлер  

  3. #3
    Пользователь Аватар для MobileToaster
    Репутация: 26
    Регистрация: 28.07.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 271
    zloyzaic зефир канеш будет сопливить, но что б течь.
    Оригинал?
    в какой момент течет? когда открываешь резиночку, или закрываешь?
    ну и фото укладки в студию

  4. #4
    Пользователь Аватар для AlexShab
    Репутация: 154
    Регистрация: 16.07.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 298
    Записей в дневнике
    3
    При заправке не течет, даже не перекрываю. Просто откручиваю крышку, заправляю, закручиваю крышку. Единственно конденсат присутствует, это да.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ташкент
    Сообщений: 73
    Оринг под обслуживаемой головой проверяли? Тоже была такая ситуация, поменял оринг на голове - сейчас вроде норм.
    Еще нужно обращать внимание на то чтобы голова была хорошо вкручена в базу

  6. #6
    Вэйпер Аватар для obi1kenobi
    Репутация: 196
    Регистрация: 27.12.2014
    Пол:
    Адрес: уфа
    Сообщений: 894
    Записей в дневнике
    4
    Проверить герметичность бака, там есть оринг под обслужкой, который часто просто в допах лежит.
    Мой зефир не течет при заправке, но я заправляю быстро и сразу закрываю. Если держать открытым долго, то потечет.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Smoker_KOT
    Репутация: 61
    Регистрация: 12.06.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 401
    Посмотреть видосы намотки и укладки ваты, после пары часов труда и пошатанных нервов все проблемы изчезнут

  8. #8
    Пользователь Аватар для Йухан
    Репутация: 199
    Регистрация: 02.06.2013
    Пол:
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 531
    Укладка ваты в зефир это очень тонкая вещь. Я его юзаю постоянно, но при этом каждый раз не знаю какой будет результат после очередной замены ваты. В половине случаев приходится лезть в фитиль повторно и поправлять его. Как ни странно, самая удачная укладка ваты получилась при первом запуске, с первого раза. Три недели ходил и радовался тому что зефир оказывается так прост в обслуге, при закрытых поддувалах при заправке вообще не текло, при открытых стекала одна капля, и наваливало по взрослому. Вторая укладка заняла весь вечер и была обильно и трехэтажно комментирована в процессе... В данный момент стоит может быть самый удачный по моим фломастерам вариант, когда ни капли наружу при заправке, даже при открытых воздуховодах, но и выше 30-ти ватт не поднять, подкрадывается Гарри. А мне и хватает.
    Концы ваты не должны просто лежать на проточках, но не должны и втыкаться в них. Надо вводить их на "полшишечки", концы подрезать под острым углом к фитилю, не перпендикулярно, потом понемногу подрезать до нужной длины. Ничего не трамбовать. Толщина торчащего из спирали фитиля по всей его длине не должна быть намного больше чем диаметр спирали, при этом фитиль надо подстригать по бокам, а не скручивать или прессовать.

  9. #9
    Новичок Аватар для zloyzaic
    Репутация: 5
    Регистрация: 30.11.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от Йухан Посмотреть сообщение
    Укладка ваты в зефир это очень тонкая вещь. Я его юзаю постоянно, но при этом каждый раз не знаю какой будет результат после очередной замены ваты. В половине случаев приходится лезть в фитиль повторно и поправлять его. Как ни странно, самая удачная укладка ваты получилась при первом запуске, с первого раза. Три недели ходил и радовался тому что зефир оказывается так прост в обслуге, при закрытых поддувалах при заправке вообще не текло, при открытых стекала одна капля, и наваливало по взрослому. Вторая укладка заняла весь вечер и была обильно и трехэтажно комментирована в процессе... В данный момент стоит может быть самый удачный по моим фломастерам вариант, когда ни капли наружу при заправке, даже при открытых воздуховодах, но и выше 30-ти ватт не поднять, подкрадывается Гарри. А мне и хватает.
    Концы ваты не должны просто лежать на проточках, но не должны и втыкаться в них. Надо вводить их на "полшишечки", концы подрезать под острым углом к фитилю, не перпендикулярно, потом понемногу подрезать до нужной длины. Ничего не трамбовать. Толщина торчащего из спирали фитиля по всей его длине не должна быть намного больше чем диаметр спирали, при этом фитиль надо подстригать по бокам, а не скручивать или прессовать.
    Омг. Завтра пойду обратно Субтанк заберу у кореша)

    Отправлено с моего S860 через Tapatalk

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:58
  2. На e-mail не приходят уведомления
    от ottensag в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.05.2011, 20:46
  3. Почему на 801 пасстру не работают 510-Т атомайзеры
    от minusha в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 17:35
  4. нужен как на видео...... ....и не только
    от daddy_kul в разделе Советы новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 01:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021