Доброй ночи. С женой перешли в стан "электронщиков", чем несказанно рады. Уже пятый день наслаждаемся паром. Однако сегодня приключилась беда.
Т.к. мы купили несколько разных жидкостей появилось желание попробовать всё, что имеем. Слил старую жижу, вытащил испаритель, немного продул, все аккуратно протер и собрал в обратной последовательности. После сборки количество дыма резко уменьшилось, удар по горлу пропал начисто. Разобрал снова, пригляделся, у испарителя два отверстия и в его основании тоже, как я понял через них поступает воздух, собрал так чтобы отверстия совпадали. Однако все равно, как-то мало дыма и удара нет.
Самое интересное, что жижи меняли уже по нескольку раз и такой проблемы не наблюдалось. Подскажите что проверить, как исправить?
Заранее благодарю!






Но с обслуживаемыми атомами хотя бы есть цель, которую реально достигнуть, есть к чему стремиться, есть с чем играться и есть что пожинать в итоге.
в принципе я практически разобрался со всеми терминами. Однако некоторые моменты смущали, т.к. какого-то однозначного ответа не нашёл.


не надо, ибо


