eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Самозамес и балала

  1. #21
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Iga Посмотреть сообщение
    По доставке никитоса в организм согласен, но предъявите весь список девайсов, что имеете на руках (что продали и раздали, не считаем). Так сказать, "обнадежде" неофита.
    А смысл ? - там уже идет стадия "хобби" и "коллекционирование", поиски дзена и тд...
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  2. #22
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Iga Посмотреть сообщение
    но предъявите весь список девайсов
    Сейчас это займёт много времени, а вот именно с егошками я и бросил, в отпуск с ними на море съездил, и за месяц парения на егошках всего лишь одну сигарету выкурил.

    После них было



    Ну а на настоящий момент примерно вот это


  3. #23
    Новичок Аватар для TolyaNN
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.08.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 9
    Про самозамес, от нуба, пользовал Aspire BDC недели две с готовыми жижами 18 и 12 по неделе, затем обнаружились товарищи парильщики и дали попробовать ОА. Сейчас пользую китайфун 4 на самозамесе 6 мг/мл, со спиралями ещё есть непонятки, но экспериментирую, а по жижам ИМХО, если без воды мешать, то при ВГ больше 40% проходит гарик, причём сначала неособо заметный при затяжке, а потом просто глаза на лоб лезут))

  4. #24
    Пользователь Аватар для Валерисон
    Репутация: 84
    Регистрация: 27.03.2015
    Пол:
    Адрес: Ивановская обл.
    Сообщений: 123
    А если воду не добавлять - это критично???

  5. #25
    Вэйпер Аватар для Iga
    Репутация: 123
    Регистрация: 20.01.2015
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 783
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    с егошками я и бросил, в отпуск с ними на море съездил
    Я так же бросил, только со спинером2 и вамо5 (+аэротанк и кайфун), и то же на море выкурил всего лишь одну тайскую сигариллу. (И да, сейчас имею богатый сундучок хомяка ) Просто мы, стремление "бросить курить" заменили на другое - пробовать новые баки и девайсы, тестировать намотки, эксперементировать в самозамесе. И как результат, к чему мы пришли, те же яйца только в профиль. А давайте влупим бабла и потратим деньгу, чем просто купим пачку сиг и покурим. НО! Я это прочувствовал, мне это нравится и я готов влить бабки на следующий безумный пак жиж, которые мне может не понравятся (благо пару корефанов отвадил от куришки и есть кому отдать ). Просто для новичка надо понять, что как и с сигами, Пар не будет стоять на одном месте, он "должен подниматься".
    Некуриметр  

  6. #26
    Новичок Аватар для TolyaNN
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.08.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 9
    как я понял зависит от используемого девайса, и правильного количества ваты, если жижа будет густой не успеет затекать в испарительную камеру будет гарик, или если вата будет некорректно подводить жижу к спирали опять гарик иди плеваца в рот горячей жижей, если спиральку можно подобрать по калькулятору или табличке (на форуме поискать), то с количеством ваты(или другого материала) надо экспериментировать, по своему скудному опыту понял что в обычную спираль, вату совать надо чтоб её можно было двигать с небольшим усилием ( не туго, не слабо ), а если в косичке то, можно и потуже. но это мои первые эксперименты, и надеюсь что более опытные люди поправят если я что-то не так понял.

  7. #27
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Цитата Сообщение от _m0use Посмотреть сообщение
    Самозамез.

    Имеет ли смысл на простую(первую в жизни) ЕГОшу варить свое чудо? И потянет ли это чудо(а именно Kanger EVOD, 650мАч) разные пропорции этого самого замеса?
    Имеет. То, что сначала намешаете полную жесть, тоже будет. Потом относительно проще, но я примерно 50мл своих проб и экспериментов слил после первой затяжки в унитаз. А так как после этого желательно сменить вату, то придёте к обслужке (я экспериментирую на дрипке) и забудете про егошку.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  8. #28
    Пользователь Аватар для SkyWalker
    Репутация: 20
    Регистрация: 26.08.2015
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 220
    вот по как только что перешежший с покупной жижи на самозамес поясню, парю пока тоже егошку, купил основу 6мг классический замес(pg 55%; vg35%; ad 10 и к ней аромок по вкусу, так как уже читал про самозамесы аромок капаю больше чем ребята для ОА капают(примерно 11-12 капель на 10мл).
    и вот мои впечатления только положительные напишу по пунктам:
    1. Жижа с такой основой получается легкая,не сильно густая
    + испаритель меньше греется,на него поступает достаточное количество жижи в следствии чего больше пара
    2. вкус просто великолепный,пользовался жижами в районе 120р и покупал за 400р,но даже та что за 400р меркнет
    +вкус всегда можно откорректировать,либо добавить аромки для усиления,либо разбавить основой если перекапал
    3. это цена,она в разы меньше
    + посчитав примерную стоимость стандартного бутылька в 10мл я просто офигел 35р, тот же арманго и эс-лайн что парил до этого 120р,а учитывая качество то даже за 200р спокойно бы брал такую жидкость вместо той китайской дряни что парил до этого

    и единственный ко всем этим пунктам
    - увеличился расход жижи, так как вкусненько и хочется еще

    итого я доволен как слон и благодарен ребятам с форума за помощь в этом деле, так что как новичек новичку самозамес куда лучше покупных жиж(в посте все сравнения проходят с арманго эс-лайн и им подобным жижам)

    Потрачено 12586

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Добавляете ли вы в самозамес дистиллят?
    от ExHero в разделе Жидкости
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.04.2017, 16:50
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 02:23
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 03:55
  4. Самозамес - прошу помощи!
    от Komuso в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 11:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021