2,5 года назад была приобретена первая е-сига с кнопкой, отвергнута через 1 неделю мытарств. Нарекания: булькает, течет, огромная, неудобная. 2 с лишним года спокойно парила Денши бэзз всяческих кнопок. Только батарею приходилось передергивать часто. Даллее Денши канули получается как насовсем. Примеривалась к разным наборам. Купила то, что в зоголовке, в надежде на то, что за 2 года что-то изменилось к лучшему. Лыку! 1 из 5 попыток попарить проходит менее-более прилично. Все остальные попытки ужасающи. Получается я опять приобрела постоянно текущую и булькающую хлюпу! За 4 дня пролито 30мл жидкости. Именно пролито, а не выпарено! Спрашиваю у продавцов - что я делаю не так? - ответ - вы быстро затягиваетесь, нужно около 4 сек. Ок, затягиваюсь 4-6 сек. Результат - течет, булькает, хлюпает, проливается. Возможно здесь найдутся искуссные парильщики, которые втолкуют что я делаю не так. Оговорюсь сразу, жидкость лью куда положено, закручиваю "прибор" (хлюпу) хорошо. Но получается бред какой-то. Прошу помощи ибо все ужасно... С поклоном, Ива.