eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 421

Тема: iStick+Delta 1,6 .... замучилась(((((

  1. #121
    Вэйпер Аватар для Anor
    Репутация: 162
    Регистрация: 07.11.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,311
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    А это не Удуфа (ну все поняли) был по тааааакой цене, а Джой! Я сейчас Джой парю, Удуфа с ментолом я как раз не нашла в продаже. С поклоном, Ива.
    А уж тем более джойтек, у меня на него вообще непойми, что с кожей становится... Да и на вкус

  2. #122
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Хм... хм.... может вот почему я который день антигистаминный препарат пью.... Вообще я раньше парила Джой без последствий, а сейчас купила вместе с Хлюпой от безысходности. С поклоном, Ива.

  3. #123
    Вэйпер Аватар для Anor
    Репутация: 162
    Регистрация: 07.11.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,311
    ИваВполне, говорю попробуйте, попытка не пытка, как говорится. А понравится, так потом "за уши не оттащишь", и пойдут экспиременты)

  4. #124
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Ой, нееее, я намешаю что-нибудь несуразное, я вообще пока плохо представляю как все это делается. С Хлюпой толком справится не могу, а уж такие вещи как самой жидкости ваять - для меня пока перебор. С уважением, Ива.

  5. #125
    Гуру Аватар для huufduk
    Репутация: 1245
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    уж такие вещи как самой жидкости ваять - для меня пока перебор
    Содержимое двух бутылочек налить в третью, и добавить шприцом никотина, что может быть проще?)

  6. #126
    Вэйпер Аватар для Anor
    Репутация: 162
    Регистрация: 07.11.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,311
    Дык говорю берете уже готовую основу с необходимым количеством содержанием никотина, берете аромку(ментол к примеру), берете бутылочку(10мл к примеру). Капаете туда 7-8 капель аромы и остальное доливаете основой, встряхиваете хорошенько и даете постоять минимум минут 30. И все можно инголироваться)

    ---------- Сообщение отправлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:04 ----------

    huufdukНе пугайте человека шприцами и прочим, вы еще новичку гибрид с дрипкой предложите.

  7. #127
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    а уж такие вещи как самой жидкости ваять - для меня пока перебор.
    ага, не царское это дело, пусть китаянцы ваяют... и после Хлюпы ты им еще доверяешь такое интимное дело, как изготовление жижи...

  8. #128
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Хм... хмммм.... что правда все так просто?.... Смотрю с подозрением... А то потом сюда на форум будет заходить Ива, но несколько забавная... или вдруг перестанет заходить, потому как лихо забодяжила странные жидкости, которые ей продали умелые продавцы. Кратко - я подумаю над этим. С уважением к умению и находчивости, Ива.

  9. #129
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    что правда все так просто?.... Смотрю с подозрением...
    правда, деточка... ну, например, вот... или выбери той крепости, какой обычно пользуешься... и туда капаешь несколько капелюх ментоловой аромки, взбалтываешь, даешь настояться некоторое время и радуешься жизни... потом, когда поймешь, что не так страшен черт, как его малютки, сможешь брать все компоненты по-отдельности и намешивать такую же основу самостоятельно, получится еще более бюджетный вариант...
    Последний раз редактировалось alex080758; 24.07.2015 в 02:37.

  10. #130
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Видимо через некоторое время я буду что-то крутить и как-то смешивать. У меня просто нет другого выхода) Всем парильщикам славных снов и бодрого утреннего пара! Спокночес! С поклоном, Ива.... и конечно ехидная Хлюпа.

  11. #131
    Гуру Аватар для bill_v2
    Репутация: 730
    Регистрация: 02.08.2013
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,720
    Записей в дневнике
    9
    Самозамес - это вообще первое, с чего надо начинать переходить на более продвинутые уровни парения, чем заводская жижа и готовые головы в клирах. Просто ну очень сильно снижает стоимость парения, а зачастую и улучает вкус жижи. В этом нет ничего сложного, открываешь калькулятор, например, eJMC, вводишь данные своей никотиновой основы (например, 100 мг/мл на пропиленгликоле), данные желаемого замеса (для начала посоветую не мудрить, и выбрать пг/вг 50/50, свою крепость вы уже знаете - можно легко мешать больше и меньше по желанию) и на выходе получаешь, сколько мл из какого пузырька надо набрать. Я отмеряю двумя шприцами, 5мл и 20мл.

    Хлюпу я бы обратно в вардекс отнес, показал, как течет и попросил деньги назад. Это ваще не нормально, ладно пара капель, ладно на обслуге типа кайфуна бак упустить из-за собственной кривой намотки, но если так течет клир, то вины пользователя здесь нет. Значит, гарантия.

    Генезис - тема интересная, но не для каждого, слишком высокий порог вхождения. Для начала обязательно разобраться с намоткой на более простых девайсах - дрипках и баках.
    Последний раз редактировалось bill_v2; 24.07.2015 в 05:19.
    Fuchai 213 Plus (Vortex) + OBS Engine/Wismec Vicino + Wotofo Serpent Mini

  12. #132
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Доброго раннего вечера, господа парильщики! Хроника Хлюююююпыыыыы. Энурез, энурез и еще раз энурез. Сегодня поворачивая на Большую Якиманку моя рука опять дрогнула и Хлюпа заполучила пол бака горючего. И немедленно опис...лась, прямо при первой же попытке запарить. Памперсы сразу достать не удалось и... вобщем все было печально, руль я удержала, а Хлюпин энуруз нет. С поклоном, Ивка.

  13. #133
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Ива, за то время, что ты тут развешиваешь поклоны и реверансы, давно бы можно было Хлюпу вернуть Вардексу и купить на первое время, напрмер, тот же, "тетрис" и спокойно его парить... а на разницу в цене устроить пышные проводы своенравной Хлюпы (с шампанским)... с не менее глубоким поклоном, alex080758

  14. #134
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Ага, по быстрому купить, по быстрому устроить проводы. По быстрому я уже купила Хлюпу. Теперь я бу покупать медленно с чувством, с толком, с расстановкой. И не на первое время, а на поболее. Ненавижу одноразовые зажигалки. С поклоном, Ивка.

  15. #135
    Гуру Аватар для Tabaker iz ada
    Репутация: 933
    Регистрация: 16.04.2014
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 5,493
    Хлюпа.Ива.Энурез с ментолом.7стр

  16. #136
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    И вам, Tabaker добрый вечер. Не стоит расточать себя попусту. С пок, Ива.

  17. #137
    Гуру Аватар для bill_v2
    Репутация: 730
    Регистрация: 02.08.2013
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,720
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    По быстрому я уже купила Хлюпу. Теперь я бу покупать медленно с чувством, с толком, с расстановкой.
    Такое ощущение, что вы наслаждаетесь этим энурезом своего основного и единственного атомайзера.
    Fuchai 213 Plus (Vortex) + OBS Engine/Wismec Vicino + Wotofo Serpent Mini

  18. #138
    Вэйпер Аватар для poll13
    Репутация: 1007
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,591
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ohhwee Посмотреть сообщение
    Вот что меня пугает, так это намотка.
    Вы же девочка. Глазами похлопайте и мотальщиков набежит помочь море морское.

    ---------- Сообщение отправлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:41 ----------

    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    Ненавижу одноразовые зажигалки.
    Все таки обслужка. Сменные испарители рано или поздно будут давать брак.

  19. #139
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Боже упаси, просто не хочу приобрести еще один косячный прибор. С Уважением, Ива.

    ---------- Сообщение отправлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:49 ----------

    Для намотки обязательно нужен первый учитель? Самой не справится не коим образом? С уважением, Ива.

  20. #140
    Гуру Аватар для $m0ke
    Репутация: 676
    Регистрация: 25.04.2015
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 3,315
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    Для намотки обязательно нужен первый учитель?
    Это как секс (простите за сравнение, но у меня с детства проблемы с аналогиями) - у кого-то получается в первый раз и самому
    спойлер  
    Карагандинский колхоз на ПГ/ВГ Литр никотина должен быть у каждого!

Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021