eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 421

Тема: iStick+Delta 1,6 .... замучилась(((((

  1. #101
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Slavva Посмотреть сообщение
    Всяко меньше, чем за Хлюпой подтирать.
    возможно, что и Хлюпа не так уж плоха, скорее всего, она может работать по-другому... создалось впечатление, что бак не герметичен (где-то подсасывает воздух снаружи), другой причины для недержания не вижу...

  2. #102
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Хорошо, позвольте в таком случае полюбопытствовать, а какие еще манипуляции, кроме вот этой самой перемотки? Залить жидкость - это само собой. А вот то, что и куда наматываем - это все предварительно чистить/мыть нужно? Например в хромпике. С уважением, Ива. PS: про хромпик конечно шутка.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:29 ----------

    Если залить почти полный и не парить - жидкость останется внутри, энурез начинается тогда, когда паришь. Как я уже писАла - лучше всего Хлюпа работает, если залить жидкость всего на 2 парения - тогда вообще ничего не протекает. Но это оч неудобно, приходится дозаправляться в городе. Короче Хлюпа - девушка с характером и по идее, которую мы здесь совместно выработали, верхнюю часть (клиромайзер) нужно менять. Вариант с Наутилусом мини мне нравится более всех предложенных. С поклоном, Ива.

  3. #103
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    Вариант с Наутилусом мини мне нравится более всех предложенных.
    возьми Наутилус, но, что-то цены на подобную продукцию кажутся мне несколько негуманными... (на Хлюпу, в том числе)... клиры по 1500-2000 рупий + последующие расходы на сменные "головы"...
    Последний раз редактировалось alex080758; 23.07.2015 в 02:53.

  4. #104
    Гуру Аватар для LLIprot
    Репутация: 448
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 7,396
    Ива приезжай в Тверь на денек, и хлюпу победм и с подарком домой отправим. незачем тебе мучаться с плохо рабоающим девайсом. готов открыть тебе мир геноводства=)))

  5. #105
    Гуру Аватар для $m0ke
    Репутация: 676
    Регистрация: 25.04.2015
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 3,315
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от LLIprot Посмотреть сообщение
    Ива приезжай в Тверь на денек, и хлюпу победм и с подарком домой отправим. незачем тебе мучаться с плохо рабоающим девайсом. готов открыть тебе мир геноводства=)))
    Красава! iStick+Delta 1,6 .... замучилась(((((

    Натапатолкал с ХТЦ Раз
    спойлер  
    Карагандинский колхоз на ПГ/ВГ Литр никотина должен быть у каждого!

  6. #106
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от LLIprot Посмотреть сообщение
    Ива приезжай в Тверь на денек,.... готов открыть тебе мир геноводства=)))
    после этого, как честный человек, ты будешь обязан на ней жениться...

    Ива, судя по твоим описаниям, сифонит через соединение паропровода и испарителя, похоже, там неплотное соединение и есть щель... когда уровень жижи ниже этого стыка, то все гут, а когда выше, то через эту щель жижа спокойно протекает в испаритель и, далее в воздуховод... это или конструктивная недоработка, либо косячные испарители... если каким-то образом удастся уплотнить это место соединения, то Хлюпа излечится от своей детской болезни... но, самым верным решением, мне кажется, возврат изделия Вардексу... нех кормить его и Джоя... за такую цену Хлюпа должна не то, что парить беспроблемно, а жарить тебе по утрам яичницу и целовать, когда ты уходишь из дома...

    Последний раз редактировалось alex080758; 23.07.2015 в 11:26.

  7. #107
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Всепарильщикам приятного и спокойного летнего вечера! Однако хроника Хлюпы. Сегодня утром у меня дрогнула рука при заправке и Хлюпа заглотила половину контейнера жидкости. И..... не пролилась.... Сегодня день бэзззз памперсов. Радоваться мне пока рановато. Внимательно изучаю схему, нахожу ее вполне жизненной. Все-таки полный контейнер заправки Хлюпа не получила, так что все может быть... Посмотрим на Хлюпячье поведение в дальнейшем, тем более, что ни в одну точку продаж я завтра тоже не попаду. Выкраивать 5 минут на э/с мегазинчик считаю не конструктивным, заеду тогада, когда буду иметь возможность с толком промацать там максимальное количество Хлюп. С поклоном, Ива и.... хитрая Хлюпа.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:12 ----------

    Полагаю, что все именно так. С уважением, Ива.

  8. #108
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    И..... не пролилась.... Сегодня день бэзззз памперсов. Радоваться мне пока рановато.
    Хлюпа испугалась, что ее урнируют или вернут взад Вардексу... подлизывается

  9. #109
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Полюбопытствовала. Какая у вас красота! Гtноводство в принципе видимо понадобится через некоторое время, поскольку я уже присматриваюсь к более сложным парительным приборам. И еще Проваря даже внешне оч нравится. Но пока побаиваюсь. С поклоном, Ива.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:26 ----------

    Разумеется, кому же хочется обратно в магазинчик попасть, и потерять хозяйку, которая проводит с ней максимум дневного времени, возится с ней как... заправляет, подтирает и всячески лелеет. С уважением, Ива.
    Последний раз редактировалось Ива; 23.07.2015 в 23:53.

  10. #110
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    Гоноводство в принципе видимо понадобится
    что что понадобиться? одумайся, может не надо...

  11. #111
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Так лучше??????)))))))) С ув, Ива.

  12. #112
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    Так лучше??????))))))))
    лучше... как сникерс пожевал а как "так"?
    LLIprot, ты гоновод и гонолюб...
    Последний раз редактировалось alex080758; 24.07.2015 в 00:15.

  13. #113
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Вот и славно. Я за эту неделю 1 банку 30 мл выпарила и 1 банка жидкости пущена Хлюпой под энурез. По 550 хлюпрублей каждая. Хотелось бы приобрести жидкость Eleaf (тоже 30 мл) и не по такой "замечательной" цене. Смотрю Eleaf по магазинчикам, но ниразу нет ментола моего( С ув, Ива.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:09 ----------

    Согласна. Цены ...ээээээ... дешевле наверно теперь курить аналог) С поклоном, Ива.

  14. #114
    Вэйпер Аватар для Anor
    Репутация: 162
    Регистрация: 07.11.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,311
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    Вот и славно. Я за эту неделю 1 банку 30 мл выпарила и 1 банка жидкости пущена Хлюпой под энурез. По 550 хлюпрублей каждая. Хотелось бы приобрести жидкость Eleaf (тоже 30 мл) и не по такой "замечательной" цене. Смотрю Eleaf по магазинчикам, но ниразу нет ментола моего( С ув, Ива.
    Самозамес решит проблему ценника 500+, да и жидкость елЁфа не считаю каким то премиумом, чтобы столько платить, тем более ментол...
    Кстати из ментола что последнее понравилось это у http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t8557.html
    брал EUCA+peppermint очень вкусная штука, елЁф рядом не стоял...
    Последний раз редактировалось Anor; 24.07.2015 в 00:20.

  15. #115
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    Смотрю Eleaf по магазинчикам, но ниразу нет ментола моего(
    ну так забацай его самостоятельно, покупаешь аромку "Ментол" и, ты в дамках... ментоловую жижу трудно испортить...
    от разных произодителей ментолы, цены смешные, а хватит надолго...
    Последний раз редактировалось alex080758; 24.07.2015 в 00:20.

  16. #116
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    За некоторое время (2,5 года) моего парения мне удалось парить различных производителей, Eleaf поему-то понравился более всего. Самозамес пока для меня верхний пилотаж. С уважением, Ива.

  17. #117
    Вэйпер Аватар для Anor
    Репутация: 162
    Регистрация: 07.11.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,311
    Цитата Сообщение от alex080758 Посмотреть сообщение
    ну так забацай его самостоятельно, покупаешь аромку "Ментол" и, ты в дамках... ментоловую жижу трудно испортить...
    от разных произодителей ментолы, цены смешные, а хватит надолго...
    Полностью согласен, ценой 2 бутылька елЁфа выйдет пол литра 6мг основы мерка и аром еще...
    П.С, мне лично мерк не очень уж не знаю что все от него в таком восторге...
    П.С.С. можно поискать других продавцов по более дельной цене чем ФА.

  18. #118
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Самостоятельно... нееее, пока не возьмусь. Кстати Хлюпочка пока номально парит. Странная она... и непонятная. Может совесть заела. Все-таки о наутилусе мини думаю, прикольный он. С уважением, Ива.

  19. #119
    Вэйпер Аватар для Anor
    Репутация: 162
    Регистрация: 07.11.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,311
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    За некоторое время (2,5 года) моего парения мне удалось парить различных производителей, Eleaf поему-то понравился более всего. Самозамес пока для меня верхний пилотаж. С уважением, Ива
    Чего там пилотировать то? Берете уже готовую основу, ароматизатор и все, даже думать особо не надо если что) ментол гдето в среднем(если не очень ядреная арома) 7-8 капель на 10 мл основы.
    Вы же не мешаете какой нибудь там "мазер милк" где не 1 и не 2 аромы успользуются...

  20. #120
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    А это не Удуфа (ну все поняли) был по тааааакой цене, а Джой! Я сейчас Джой парю, Удуфа с ментолом я как раз не нашла в продаже. С поклоном, Ива.

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021