eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 421

Тема: iStick+Delta 1,6 .... замучилась(((((

  1. #341
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Как я и предполагала - всеобщее заблуждение торжествует. Лиса говорит и еще как. Кому интересно - дам возможность послушать. А Zorrик чувствует себя хорошо, заряжается. Батарею ему нужно дополнительную. У кого есть мысли, какую ему взять? С уважением, Ива.

  2. #342
    Гуру Аватар для $m0ke
    Репутация: 676
    Регистрация: 25.04.2015
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 3,315
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    Как я и предполагала - всеобщее заблуждение торжествует. Лиса говорит и еще как. Кому интересно - дам возможность послушать. А Zorrик чувствует себя хорошо, заряжается. Батарею ему нужно дополнительную. У кого есть мысли, какую ему взять? С уважением, Ива.
    Самсунг 30Q
    спойлер  
    Карагандинский колхоз на ПГ/ВГ Литр никотина должен быть у каждого!

  3. #343
    Вэйпер Аватар для poll13
    Репутация: 1007
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,591
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от $m0ke Посмотреть сообщение
    дам возможность послушать.
    Я б послушал бы

  4. #344
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Благодарствую! Такую батарею в продаже нашла. Возможно осчастливлю Zorrика завтра.
    Лиса говорит: https://www.youtube.com/watch?v=E4ru0qbr8KQ
    С уважением, Ива.

  5. #345
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Ива
    У меня как раз имеется старший брат Зорика, Lemo зовут

  6. #346
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Lemo имя собственное? С поклоном, Ива.

  7. #347
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Ива
    Дык Лемо - Мело
    Лемка обслуживаемая, Мело на необслужке.

  8. #348
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Не все идеально... придется заменить Зорику голову ибо слегка подтекает иногда...

  9. #349
    Вэйпер Аватар для vizik
    Репутация: 167
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,695
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    Не все идеально... придется заменить Зорику голову ибо слегка подтекает иногда...
    Пора уже на мех и дрипки переходить

  10. #350
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Ой, неееееет. Мне тут пару раз пришлось разобрать голову Зорику, почистить, поменять расходники, я замучилась только этим мероприятием. Плюс заработала мозоли, так как открутить стеклушку от металической основы стоило немалых усилий. Это чтож такое будет, если я приобрету обслужку( У меня руки отвалятся( Так что голова Зорику нужна жестко - не обслуживаемая. Если у кого какие предложения есть - жду. Что мне не сильно нравится в нынешней голове - оччччень много пара, прямо какой-то ингалятор. Из окна машины, как мне говорят вырваливаются клубы пара, не всем понятно, что это пар, а не дым))))) И бак можно поменьше. Вот как-то так.... С поклоном, Ива.

  11. #351
    Гуру
    Репутация: 17741
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 6,341
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Tabaker iz ada Посмотреть сообщение
    2.5 года передёргивания это уже стаж
    Дэн 333

  12. #352
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Выбрано Мело 3, в выходные будет куплено, если не подвернется что-либо получше. Доброй ночи, с поклоном, Ива.

  13. #353
    Вэйпер Аватар для set666
    Репутация: 381
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,214
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    Выбрано Мело 3
    плохой выбор оно тоже хлюпает , шило на было на было

    бери обслугу на одну спираль , только не кангер и только не мело ,
    если в мск могу обслуге обучить ))
    А вообще на дельту есть обслуживаемая база , то есть бак новый можно не покупать , чтоб попробовать , но если у вас первая версия то про нее мне ничего неизвестно
    Последний раз редактировалось set666; 25.10.2016 в 03:34.

  14. #354
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    А Мело 2 вовсе не хлюпало, первые 4 месяца все идеально, потом началось небольшое подтекание после заправки, именно небольшое, а не так, как Хлюпа лужи делала. В Мело 2 очень тонкая резьба, сдвинуть с места можно только после применения героических усилий. В Мело 3 резьба будет повнятней. По ТХ вроде все должно сложиться. Про обслужку - как то не было в планах посвящать столько времени/усилий уходу за девайсом. С ув, Ива.

  15. #355
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Сей опус посвящен только тем, кто категорически не любит ездить на механической коробке передач. И в связи с этим считает, что то, что техника в состоянии делать сама - должна делать техника, а не человек. Однако речь идет именно о электронных средствах парения. Поюзав некоторую часть данных электронных средств, прихожу к выводу, что это становится исключительно накладно и хлопотно. Да, если покупать составные части для жидкости и смешивать собственноручно - это будет исключительная экономия. Но если покупать жидкость у обычных поставщиков, получается если не брешь в бюджете, то значительная статья расходов. Далее - сами агрегаты для парения, комплектующие, с ними тоже нужно возиться и хоть частично, но обслуживать, не бывает такого, чтобы все действия сводились только к заправке, обязательно нужно что-то периодически менять, промывать, вытирать, подкручивать. Безусловно есть профессионалы, которые вручную крутят, вертят, отлаживают, и которым это в кайф. Но, как уже написала, я сейчас не о любителях механики. Так вот, задаюсь вопросом, какой глубокий смысл перехода с обычных сигарет на пар в нынешних экономических условиях? Первое, что бросается в глаза - в организм не поступают продукты горения (конечно, если вы своевременно меняете испаритель, и не забыли вовремя залить жидкость, иначе можно испробовать на вкусовые качества горящий синтепон или другую не менее полезную для организма субстанцию). Второе, что бросается в глаза - от вас никогда не пахнет сигаретным дымом, ваша одежда остается с тем запахом парфюмерии, которой вы утром сочли необходимым воспользоваться. Третье - возможность парить в номере отеля, свободно и сколько угодно. В людных местах этого делать уже практически нельзя, ибо наши законотворческие органы не считают возможным вдыхание пара непарящими гражданами. В то время, как вдыхание чужого кашля, перегара, запаха, мягко говоря, не сильно чистой одежды, (радиус поражения 2-2,5 метра) считается вполне допустимым. Таким образом получается, что с обычными сигаретами все проще и дешевле, если даже использовать дорогие марки. Купить сигареты все также доступно, купить несколько хороших пластиковых зажигалок, разбросать их по местам пользования. И никакого обслуживания, никакого протекания, никакой замены комплектующих, никакого залива жидкости. Только дым. «А пистолет, Володя, перевесит все другие улики». Или не перевесит? Я уже сомневаюсь. С поклоном, Ива.

  16. #356
    Вэйпер Аватар для vizik
    Репутация: 167
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,695
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    Таким образом получается, что с обычными сигаретами все проще и дешевле
    С нового года акцизы еще поднимут и обещали к 2018 г сделать цену на пачку 300р.

  17. #357
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Если цена за пачку обычных сигарет будет 250-300 руб, тогда паровые агрегаты, жидкость + запчасти окажутся более выгодными. Правда все это случится только в том случае, если цены не подрастут на сами девайсы для парения. С ув, Ива.

  18. #358
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Мело 3. Если коротко - не надо это покупать. Никому. С уважением, Ива.

  19. #359
    Пользователь Аватар для sokolik_kin
    Репутация: 163
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Кинешма
    Сообщений: 172
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    не надо это покупать. Никому.
    Краткость-сестра таланта!

  20. #360
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Так получилось. Старая голова Зорика (Мело 2) промыта, почищена и юзается. Хочется купить какой-то более мелкий агрегат, без кучи настроек. Зорик конечно хороший, но все-таки сильно большой. С ув, Ива.

Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021