eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 131

Тема: Subtank mini течет

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от maximovie Посмотреть сообщение
    здравствуйте / течет из щели выше кольца регулировки / залил kbox / он теперь пишет high temp через 3 секунды / бак разобрал и собрал все равно течет из кольца регулировки воздуха / оно кстати имеет люфт и может кроме как крутиться еще и опускаться и подниматься / в этот момент и сопливит / беда
    Поддержу. При прокрутки кольца регулировки люфт чувствуется и постоянно жижа сочится.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:17 ----------

    Вату уже как только не укладывал и больше и меньше и высовывал из отверстий подачи - течет сволочина.
    Хотя очень нравится.
    Спираль двойная косичка на 2,5 оправу, 0,3 Ом 4 витка.

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.04.2015
    Пол:
    Адрес: Витебск
    Сообщений: 8
    Значит нужно купить "Original Subtank mini Air Flow Base Airflow Control Valve for Subtank Mini" и как я понимаю должно случится счастье. Потому, что в целом subtank mini вещь не плохая

  3. #43
    Пользователь Аватар для Degussa
    Репутация: 79
    Регистрация: 23.05.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Pil0t Посмотреть сообщение
    Значит нужно купить
    Или если все так плохо - 2умя мощными разводными ключами раскрутить базу, сорвал клей на резьбе, все подогнать и закрутить с каплей клея с нуля потуже, дабы не люфтило..

    Тьфу, газовыми ест.)
    С Новым годом всех) Комрады я вас люблю

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.04.2015
    Пол:
    Адрес: Витебск
    Сообщений: 8
    Кардинально

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.08.2015
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1
    Господа, выручайте, весь день убил на этот сабтанк мини с обслужкой, на ОСС парил, все ок, словил гарика, поставил обслугу и началоооось.... Течет в воздуховод, устранил подняв спираль повыше, но вот то, что стреляет адово жижей в рот, я никак победить не могу, перепробовал (как мне кажется) все: много ваты, мало ваты, битком ваты, микрокоил, обычную намотку (шла в комплекте) диаметр 2,5, один хрен полный рот жижи, парить невозможно, а ведь только слез с сигарет, а соска работать перестала, выручайте братцы)))) как убрать стрельбу жижи со спирали? На зае&ла она уде

  6. #46
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.04.2015
    Пол:
    Адрес: Витебск
    Сообщений: 8
    Мешаю жидкость 70 полипропиленглюколя 30 глицерина, воду не лью. 1 Ом 18 Вт, использую Stainless Steel RDA atomzier Glass DCT trip Tips electronic cigarette заказал дрипку с капельным фильтром,,, думаю проблему решит. По крайней мере у меня так... А Ваты надо ложить много. Т.е. наворачиваешь юбку на обслужку, вытягиваешь вверх и обрезаешь 2-3 мм сверху, а потом зубочисткой разравниваешь.

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    То же есть проблема с протечкой SubTank Plus.В рот не попадает,но уже второй раз подтекает и заливает ББ. Уже сменил все оринги - не помогло. Парю необслужку на 1.2.
    Сам новичок и раньше парил только е-гошку с t2. Может посоветуйте что-нибудь более стабильное на необслужке.

  8. #48
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: msc
    Сообщений: 172
    сочится после залива жидкости (необслужка) через воздуховоды. Причем только если под корень заливать (2 мм до конца паропровода). видимо выдавливает при закрутке, толи где стык паропровода и испарителя, толи через сам испаритель.

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 07.09.2015
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 11
    Привет Всем!
    У меня тоже началась беда с протечкой на "kanger subox mini"... Неделю парил с обслугой-все норм.
    Сегодня с утра залил жижу и началось.
    Течет из воздуховодов адски(причем просто в стоячем положении), также из под базы, на которую накручивается колба(при движении регулировочного кольца вверх-вниз, также появляется жижа)...
    Что сделал не так-не пойму...
    Выручайте советом братцы!

    P.S.- жижа та-же...что и раньше.
    Не ронял....

  10. #50
    Пользователь
    Репутация: 57
    Регистрация: 16.08.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 372
    Цитата Сообщение от a_aidar_s Посмотреть сообщение
    А так вообще ИМХО на Subtanke трудно добиться протечек
    это истина

    ---------- Сообщение отправлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:04 ----------

    Cyberiya
    Там причин немного может быть
    1. Где-то что-то сломано, порвался оринг, недокручен атом, перекос в резьбе
    2. Совсем уж херовая укладка ваты, касается воздуховода или мало ваты
    3. Вместо жижи - вода

    Должно быть примерно так

    Парогенераторный парк
    спойлер  

  11. #51
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: 54
    Сообщений: 44
    А как базу саму раскрутить или затянуть, у меня тоже кольцо люфтует и сочится малость из дырок (стоит необслужка родная из коробки на 1.2ом)
    Я всяко пробовал, не получается. Посатижами или чем то подобным не очень охото и боязно.

  12. #52
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: 54
    Сообщений: 44
    Цитата Сообщение от AmiroSan Посмотреть сообщение
    А как базу саму раскрутить или затянуть, у меня тоже кольцо люфтует и сочится малость из дырок (стоит необслужка родная из коробки на 1.2ом)
    Я всяко пробовал, не получается. Посатижами или чем то подобным не очень охото и боязно.
    Походу дело было в испарителе который на 1.2ом. Попробовал поставить тот что на 0.5ом, пока не течёт.

  13. #53
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: 54
    Сообщений: 44
    Цитата Сообщение от AmiroSan Посмотреть сообщение
    А как базу саму раскрутить или затянуть, у меня тоже кольцо люфтует и сочится малость из дырок (стоит необслужка родная из коробки на 1.2ом)
    Я всяко пробовал, не получается. Посатижами или чем то подобным не очень охото и боязно.
    Кстати этот вопрос все же интересует. Вдруг че...

  14. #54
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Salo
    Сообщений: 14
    Ну вот, и у меня начал течь после недели эксплутации из той же базы и воздуховодов парю на необслужке 1.5ом.

  15. #55
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.02.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 90
    Оринг на входе испарителя, в который воздуховод входит, смотрите, ребята.

    Отправлено с моего Lenovo A7600-H через Tapatalk

  16. #56
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: 54
    Сообщений: 44
    Мои суждения, впечатления, и то что случилось со мной:
    Парил на НЕОБСЛУЖКЕ (1.5ом) - текло с воздуховодов
    Парил на НЕОБСЛУЖКЕ (0.5ом) - с воздуховодов не текло, но через 3-4дня начал плеваться жижкой на язык

    Щас парю обслуживаемый со стандардной заводской намоткой, все четко, ни каких проблем

  17. #57
    Пользователь Аватар для madcat9000
    Репутация: 22
    Регистрация: 03.10.2015
    Пол:
    Адрес: Сан-Джуниперо
    Сообщений: 126
    А на новых версиях RBA, что идут в новых комплектах, тоже протечки есть?
    Последний раз редактировалось madcat9000; 24.10.2015 в 12:12.

  18. #58
    Новичок Аватар для V-Spot
    Репутация: 8
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: Baku
    Сообщений: 29
    Странно, у меня ни разу не тек, как на необслужке так и на рба. Либо разброс по качеству сборки у субтанков, либо не правильно укладка ваты, либо жидкость хай пг. Ищите проблему методом исключения.

  19. #59
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 212
    Записей в дневнике
    25
    Устранил проблему течи субтанка из воздуховода.На обслужке перемотал спираль.Проволока-0,3мм, диаметр-2,5мм, витков-7,Получилось 1,2ом.Мне нормуль под сигаретную тягу.Под спиралью есть отверстие .Вставил туда мелкую примелкую сетку с нержавейки по диаметру воздуховода.Жижа в воздуховод не попадает и тяга нормальная.Пока течи нет.Будем дальше тестить.Может кому и пригодится.

  20. #60
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.11.2015
    Пол:
    Адрес: Siberia
    Сообщений: 33
    Kbox 40W и субтанк плюс. Первый день-полет нормальный. Залил премиум жижу. Супер. После залил какую-то хрень простую-потёк из воздуховоода. Первая жижа густая была,а эта водянистая. Необслуга 1,2. Сменил на 0,5 - та же хрень. Причем, после замены атома прокапал его и сразу пошла течь в воздуховод прям из атома... Помогите советом: что делать?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. New ! KangerTech SubTank Mini Clearomizer 41.5 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 16:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021