eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 131

Тема: Subtank mini течет

  1. #21
    Вэйпер Аватар для BUBADOLL
    Репутация: 451
    Регистрация: 16.05.2015
    Пол:
    Адрес: Подольск, МО
    Сообщений: 1,203
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Deep35 Посмотреть сообщение
    Попробую вечером набить больше ваты в спираль, обжечь ее и свесьти мотки. .
    Ты же только сухую вату не обжигай...

    ---------- Сообщение отправлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:26 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey62 Посмотреть сообщение
    течет и сопливит у многих,если не у всех,я щитаю
    за полтора месяца использования, лично у меня не было ни одной протечки... Это притом, что я начинающий парильщик и субтанк мой первый бак
    Без табака  

  2. #22
    Гуру Аватар для Andrey62
    Репутация: 2233
    Регистрация: 27.04.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 13,073
    Записей в дневнике
    12
    BUBADOLL и не сопливит? и конденсат не скапливается?...ну поздравляю ...у меня из личного опыта и общения с держателями иные впечатления
    з.ы.
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.07.2015
    Пол:
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 6
    А есть не текущие сабтанки??? Я считаю для транспортировки в карманах одежды это критично. Знал бы, что такая засада будет с кангером не связавался бы. Есть надежда на большее количество ваты.

  4. #24
    Гуру Аватар для Andrey62
    Репутация: 2233
    Регистрация: 27.04.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 13,073
    Записей в дневнике
    12
    Deep35 почитай: http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t43417.html
    там и в шапку многое вынесли
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.07.2015
    Пол:
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 6
    уже исправил, есно не вату, а спираль обжечь. Из наблюдений, пока атом в состоянии покоя все сухо (значит не ринги), только начинаешь парить, бежит как с нижних воздуховодов как из ведра, ушел менять хлопок. Опять же много -гарик, мало- протечки. етить колотить. Теперь точно, ушел.

  6. #26
    Вэйпер Аватар для BUBADOLL
    Репутация: 451
    Регистрация: 16.05.2015
    Пол:
    Адрес: Подольск, МО
    Сообщений: 1,203
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Andrey62 Посмотреть сообщение
    и не сопливит? и конденсат не скапливается?
    Честное слово, поначалу было, конечно, жижа в рот бежала, но методом проб и ошибок избавился и от этого, подобрал нужное колличество ваты, забиваю прям плотнячком, потом иголкой освобождаю проточки...
    А вот через воздуховоды ни разу не текла, я считаю она и не должна оттуда течь.

    ---------- Сообщение отправлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:34 ----------

    микрокоил, на 2,5мм опраку, 5 витков 0,3-го кантала, получается у меня 1 Ом, парю на 16,5 W
    Без табака  

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.07.2015
    Пол:
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 6
    Все. Когда разобрал, увидел жалкий кусочек скукожившегося хлопка, вытащил его, все промыл и высушил монт. феном (без фанатизма, на 250С). Первым делом прокалил и свел мотки спирали (интересно то, что один моточек по середине не разгорался, победил это, все равномерно). Заводская намотка на обслужке очень узкая, чуть больше отверточки которая в комплекте. Подобрал максимальную по ширине полосочку хлопка, раза с четвертого, всуропил, сидела не туго, но и не свободно. Сразу обрезать не стал, надел цилиндрик и по верхней его кромке обрезал, остальное утопил по половинкам. Вроде получилось не плохо. Хорошенько прокапал жижей внутри и по капле в отверстия подвода. Попробовал включить, что сразу заметил, пропали плевки (щелчки остались, но не критично). Все собрал, залил жижи, попарил, теперь жду когда потечет (пишу и стучу по дереву). Полет на 35W, все норм.
    P.S. Не по теме (не с кем поделиться, ни кто не разделяет мое молодое увлечение) : начал парить вчера, с модом пришла жижа с 6мг/мл 10мл. За сегодня успешно ее спарил и полтора аккума 18650. А с модом заказывал вишню Feellife 18мг\мл 20мл. Это жесть. Во первых почему то она горячее и намного, кальянную затяжка практически не сделать . ТХ страшенный. Пока испытывал, через силу парил, кашлял, чихал, но парил. Встал, голова кружится. Во рту, такое ощущение, что сожрал пачку никоретты. Забивает бронхи. В общем какую дальше жижу брать не знаю (пока едут ингредиенты для замеса), 18мг\мл-ад , 6мг\мл-жижа улетает, не выпускаешь изо рта мод. Как то так, прошу не пинать за много букв.

    ---------- Сообщение отправлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:01 ----------

    Я тоже считаю, что жижа не должна литься через воздуховоды, но сцука жижа так не считает. Вроде победил, но пока не точно.

  8. #28
    Гуру Аватар для Andrey62
    Репутация: 2233
    Регистрация: 27.04.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 13,073
    Записей в дневнике
    12
    Deep35 18мг/мл на суптанке ?
    з.ы. у мну с 12 ножки подкосились с 1-ой тяжки
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.07.2015
    Пол:
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 6
    Да я не знал, у друга егошка (та еле парит), ну так профессиональный парильщик, грит бери мол 18, самое оно после сигарет. На выходных поеду к нему в гости, пока бак на сабтанке не спарит своей "весемнашки" не отстану. По теме: на 95% убедился, что "криво" набил ваты в спиральку. Парил три раза, по 10-12 сигаретных тяг, все сухо, ни капли жижи. Больше парить не могу, завтра куплю полегче что нибудь.

  10. #30
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Deep35 Посмотреть сообщение
    Такая же проблема. Вчера пришет Kbox subtank mini kit, в общем в начале все было норм, заправил (6мг\мл), парил весь вечер, потом начал понемногу течь через нижние отверстия ( открыто полностью) воздухозабора сабтанка. Думал может жижа жидкая. Пока допаривал, словил гарика, немного, но на вкус сказалось. Поставил обслужку (не обжигал, мотки не сводил), вставил хлопок, заправил более вязкой жижой (feellife 18мг\мл, чуть легкие не выплюнул с первой тяги), понизил мощность на 20W и после 5-6 тяг и минуты покоя потекло по руке и очень обильно. Не знаю, что делать. В инете мало инфы, ни у кого не течет, мне как всегда свезло. Только слез с вонючих сигарет и такое западло. Буду рад советам, ссылкам. спасибо за понимание, Попробую вечером набить больше ваты в спираль, обжечь и свесьти мотки. .
    следи за тем что бы база была прикручена плотно, вата лежала ровно, не надо ее туда пихать по самые помидоры, она должна жидкость к спирали подводить, а не потоп там устраивать)
    у меня тоже текло по началу, как только вату начал ровно укладывать - все стало норм. Плюс проверь у тебя шахта входит в испаритель или нет? глупый вопрос, но на тайфуне я именно на это напоролся - слишком сильно одну детальку загнал туда и весь бак выливался сидел не мог понять в чем дело
    Ну и дело совсем не в жиже, хоть чистый пг - течи быть не должно

    p.s. я когда с сигарет перешел заправил 12, дал тягу и плюхнулся на диван)
    Последний раз редактировалось krakozyabr; 13.07.2015 в 01:18.

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Доброго времени суток.

    Приобрел себе kit для новичка - subox mini. Столкнулся с проблемой: жижа попадает в воздуховод и начинает течь из него. Не так чтобы сильно, но со временем начинает подтекать. Менял головы, которые в комплекте 1.5 и 0.5 - результата ноль. Повышал мощность, не помогло. Обслужку пока не пробовал.

    Жижа: глицерин 30%, пг 65%. 6 мг. Жижка от SvoёMesto.

    В общем пока одно разочарование, хотя все очень хвалят субтанк.

    Что делать? = )

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.04.2015
    Пол:
    Адрес: Витебск
    Сообщений: 8
    У меня вообще сложилось впечатление, что всё, что есть с обслуживаемой базой течет Хочу заменить на, что нибудь не текучее и вопрос не в деньгах, потиху читаю- течет практически всё кроме не обслуживаемых баз

  13. #33
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для unfand
    Репутация: 61
    Регистрация: 17.03.2015
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 509
    Цитата Сообщение от Pil0t Посмотреть сообщение
    течет практически всё кроме не обслуживаемых баз
    субтанк протёк у меня 2 раза: 1)когда не закрутил крышку на юбке 2)в самолете
    оба раза только моя глупость, ничего более

    Скидка 15 % по купону "ecigtalk"

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.04.2015
    Пол:
    Адрес: Витебск
    Сообщений: 8
    Ничего не допиливал?

  15. #35
    Гуру Аватар для MACTEP
    Репутация: 445
    Регистрация: 09.07.2015
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 1,957
    Записей в дневнике
    1
    У меня в начале тоже протекал, теперь научился.
    ⌀2.5mm (0.4mm x 5 x 1)
    Вату использую на нем обычную с аптеки Амелия шариками не стерильная.
    Вот ее надо побольше заправлять, потом одеваешь юбку и обрезаешь вату на 5мм выше неё примерно, смачиваешь и укладываешь, далее зубочисткой делаешь пространство между ватой и отверстием от юбки для подачи жижи.
    не плюется, не сопливит и не течет.

    А вообще он мне в начала совсем не понравился, а теперь отличный бак.
    Последний раз редактировалось MACTEP; 18.08.2015 в 19:34.

  16. #36
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.04.2015
    Пол:
    Адрес: Витебск
    Сообщений: 8
    Попробую сегодня перемотать, но сопливит если положить на бок даже на необслужке.

  17. #37
    Гуру Аватар для MACTEP
    Репутация: 445
    Регистрация: 09.07.2015
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 1,957
    Записей в дневнике
    1
    Обслужка, даже внутри все сухоSubtank mini течет

  18. #38
    Новичок Аватар для maximovie
    Репутация: 12
    Регистрация: 08.04.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 69
    здравствуйте / течет из щели выше кольца регулировки / залил kbox / он теперь пишет high temp через 3 секунды / бак разобрал и собрал все равно течет из кольца регулировки воздуха / оно кстати имеет люфт и может кроме как крутиться еще и опускаться и подниматься / в этот момент и сопливит / беда

  19. #39
    Пользователь Аватар для Degussa
    Репутация: 79
    Регистрация: 23.05.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    Записей в дневнике
    3
    Ничего не течёт и не текло ни на обслужке ни на готовых.. Внутри базы тоже не мокро))) Даже приятно удивлен, ибо увидев впервые думал будет течь (белый оригинальный)
    Зато у знакомого с стальным - течёт, притом необслужка, именно в воздуховод вниз

    ---------- Сообщение отправлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:58 ----------

    Цитата Сообщение от maximovie Посмотреть сообщение
    здравствуйте / течет из щели выше кольца регулировки / залил kbox / он теперь пишет high temp через 3 секунды / бак разобрал и собрал все равно течет из кольца регулировки воздуха / оно кстати имеет люфт и может кроме как крутиться еще и опускаться и подниматься / в этот момент и сопливит / беда
    Где то было сказано-показано что база не запрессована а закручена, но резьба на клей посажена, так что думаю неповезло - недокрутили китайцы, ибо у меня колько вверх вниз никак не ходит, даже крутится туговато, кстати видел у парня - текло внизу стекла, но там просто оринг косячный попался.
    С Новым годом всех) Комрады я вас люблю

  20. #40
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.04.2015
    Пол:
    Адрес: Витебск
    Сообщений: 8
    Я течь ликвидировал случайно- стекло было не того диаметра. После того как трубу уронил и заменил на запасное (запасное встало очень плотно) течь прекратилась. В связи с этим купил такую штуку Newest subtank mini bell cap transparent acrylic bell cap for subtank mini 4.5ml glass atomizer outer top cap for mini subtank
    После этого иногда незначительно сопливит из воздуховодов, причем как я думаю это из за способа укладки ваты. Хотя это только догадки.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. New ! KangerTech SubTank Mini Clearomizer 41.5 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 16:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021