eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Клир с верхней заправкой

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 16.05.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 11
    тут вопрос опять же не такой однозначный. что много курящий человек будет делать чаще всего - правильно, заливать жижу. скорее всего даже по нескольку раз в день. при этом он опять же вряд ли будет сидеть за столом, где можно все аккуратненько разложить, залить жижку и пр. но взять с собой бутылочку с узким носиком и просто залить жижу через отверстие буквально на ходу - запросто.
    а вот уже смена старого коила, промывка всех частей и пр. - на это можно выделить время вечерком спокойно дома после работы с инструментами не спеша все сделать. как-то так

  2. #22
    Вэйпер Аватар для Heracle
    Репутация: 176
    Регистрация: 19.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,263
    MrAlukard Он его замучается выпаривать за день Для смены койла вообще никаких инструментов не требуется Или вам непременно нужен сабомный клир с облаками пара?

    ---------- Сообщение отправлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:39 ----------

    Вообще на ютубе есть видео, как подобный клир Сергей Леонов заправляет за рулем на скорости около 100 км/ч. Его на ходу залить сможет любой ребенок. А вот попасть на ходу тонким носиком, точно никто не сможет. Дело ваше конечно, но на самом деле это так. Если что, у меня есть Лемо 2 с верхней заправкой. На ходу я его точно не смогу заправить , а вышеупомянутый iJust - запросто.
    Lemo 2 + iStick TC60;
    Magma + iStick 50;
    EVOD 2 + iStick 20 парю на егошке и мне хватает

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 16.05.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 11
    человек курит реально много. на счет парения я конечно хз, может и замучается, но лучше перебдеть. я знаю, что не требуется инструментов, но я уверен, что мою нехитрую мысль Вы уловили
    нет, не обязательно, но тут тоже есть забавный момент - заинтересовать не только уходом от табака и уменьшением вреда здоровью себе и окружающим, но еще и вау-ффект - пар, облака, навалить, а потом уже и сам втянется

  4. #24
    Вэйпер Аватар для Heracle
    Репутация: 176
    Регистрация: 19.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,263
    MrAlukard Все индивидуально. Мой 70-ти летний родственник облаками не привлекся, а вот беспроблемностью в использовании очень даже.
    Lemo 2 + iStick TC60;
    Magma + iStick 50;
    EVOD 2 + iStick 20 парю на егошке и мне хватает

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 16.05.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 11
    Хм, нашел этот айджат, действительно конструкция очень простая. обязательно рассмотрю этот вариант. спасибо
    вот именно - все индивидуально. я-то знаю что его зацепит

  6. #26
    Цитата Сообщение от MrAlukard Посмотреть сообщение
    действительно конструкция очень простая
    На этом плюсы и заканчиватся.

  7. #27
    Вэйпер
    Репутация: 292
    Регистрация: 18.09.2014
    Пол:
    Адрес: Рига
    Сообщений: 1,210
    Записей в дневнике
    1
    Не найдешь ты беспроблемный клир с верхней заправкой. Ибо верхняя заправка беспроблемной быть может только при наличии навыков заправки, которые с новичком не совместимы. Да, оно удобнее если ты умеешь. А если не умеешь все руки, карман, а в случае клира еще и весь коннектор вместе с ББ - в жиже.

    Любая верхняя заправка, это разгерметизация бака который и во всех клирах есть, с последующей течью. Даже до многих весьма "продвинутых" и даже многих "обзорщиков ака лидеров мнений", сей факт изучаемый в 6ом классе в разделе сообщающихся сосудов, является непостижимой тайной.

    Это давно смекнули производители парибельного и верхнюю заправку в свои испарители, не всовывают. Ибо мгновенно рукожопыми тупоюзверями форсится репутация "ОНО ТЕЧЕЕЕЕЕТ!!!11".

  8. #28
    Вэйпер Аватар для Heracle
    Репутация: 176
    Регистрация: 19.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,263
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    На этом плюсы и заканчиватся.
    Ты не забывай, что речь идет о новичке. Если любому курильщику со стажем дать пыхнуть Dark Horse или же мой Heavy Taste, то он просто выплюнет легкие и никогда больше не возьмет в руки ничего парительного. iJust не течет, не хлюпает, очень экономичен в плане расхода жижи, имеет приличный объем бака, работает совершенно беспроблемно в руках неопытного пользователя и выдает вполне достаточное для новичка количество пара. Для вейпера со стажем не имеет никакого смысла, согласен, но для новичка ИМХО, лучше найти трудно.
    Lemo 2 + iStick TC60;
    Magma + iStick 50;
    EVOD 2 + iStick 20 парю на егошке и мне хватает

  9. #29
    Гуру Аватар для alex_orel25
    Репутация: 271
    Регистрация: 20.03.2015
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 2,503
    Купи атом на 7 мл залей,ему на день хватит.Будешь сам раз в сутки заправлять.
    Мое богатство  




    http://www.kritikalmass.net/battery-...ator/index.php - КАЛЬКУЛЯТОР(Ом,Вт,В,А)
    http://reprova.com/calc/ -КАЛЬКУЛЯТОР спирали.
    http://yadi.sk/d/EmxPnSjYGnSgJ - Программа расчета спирали,жижи, и некуриметр.
    http://cool-pictures.su/photo/animac...jak/60-0-18383 - Мой хомяк.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Heracle Посмотреть сообщение
    но для новичка ИМХО, лучше найти трудно.
    Что угодно. Айжаст невкусный.

  11. #31
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Да купить ему большой бак с нижним заливом, что там, открутил, залил, закрутил и так 2 раза в день.

    А с верхним, открутить винтик, аккуратненько лить в эту дырочку, попасть этим винтиком в резьбу, закрутить, если не просрал ещё.
    Оно нужно?

  12. #32
    Новичок Аватар для nwer
    Репутация: 10
    Регистрация: 18.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 53
    Fogger V5, но это обслужка.
    Мех: Думаю какой купить
    VW: Sigelei 100w plus, RX200, VTC mini
    Баки: Smok TFV4, TFV4 micro, TF-RDTA едет
    Дрипки: Velocity

  13. #33
    Вэйпер Аватар для Heracle
    Репутация: 176
    Регистрация: 19.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,263
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Айжаст невкусный.
    Я его на стандартных испарителях еще не пробовал. Приедут, скажу. На вате вкус неплохой, но до EVOD 2 не дотягивает.
    Lemo 2 + iStick TC60;
    Magma + iStick 50;
    EVOD 2 + iStick 20 парю на егошке и мне хватает

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.10.2015, 03:02
  2. ОА с верхней заправкой без откручивания с ББ
    от Che17 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 20:47
  3. Бачки,с верхней заправкой
    от kowey в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.03.2015, 13:24
  4. Атом с верхней заправкой
    от KOPTEC в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 02:16
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 09:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021