eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 141 по 159 из 159

Тема: Безопасность для окружающих жидкостей для электронных сигарет

  1. #141
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 800
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,178
    Цитата Сообщение от SPEC1AL1ST Посмотреть сообщение
    Насколько парение безопасно?
    3 года 9 месяцев, вроде, жив...))

  2. #142
    Пользователь Аватар для twR23
    Репутация: 34
    Регистрация: 04.05.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 343
    Записей в дневнике
    2
    enchee за это время даже от герыча не мрут)
    Все вышесказанное всегда является имхой
    спойлер  

  3. #143
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 800
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,178
    twR23 Я буду продолжать....и когда-нибудь ответ будет...))

  4. #144
    Пользователь Аватар для twR23
    Репутация: 34
    Регистрация: 04.05.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 343
    Записей в дневнике
    2
    SPEC1AL1ST, кстати, в твоем наборе батарейка в комплект не входит. Так, на всякий случай)
    Все вышесказанное всегда является имхой
    спойлер  

  5. #145
    Пользователь Аватар для SPEC1AL1ST
    Репутация: 10
    Регистрация: 22.05.2015
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 228
    Спасибо большое за ответы. Очень рад помощи. Надеюсь я не слишком навязчив. Значит на фасттеке и буду брать.
    А Хангсен вообще гумно? Или ниче так?))
    Просто Oplus только по 10мл идёт и по 2 бакса ) Дороговастенько... Стоит оплусом весь хангсмен заменить или взять на пробу ввв. fasttech.com/products/0/10011102/1960008-oplus-e-liquid-for-electronic-cigarettes-10ml оставив ханг?
    Если вообще гумно ханг - лучше переплатить конечно, а не портить первое впечатление
    Насчет батарейки - да, знаю, но я не нашел на фасте 20 или 20+ амперные, которые соответствуют заявленным хар-кам... Да, японский коттон отдельно я тоже не нашел А коилов настолько много разных, что глаза разбежались и я запутался

  6. #146
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 800
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,178
    Цитата Сообщение от SPEC1AL1ST Посмотреть сообщение
    Просто Oplus только по 10мл идёт и по 2 бакса ) Дороговастенько...
    Так сами замешайте....там тож не волшебники живут....

  7. #147
    Пользователь Аватар для twR23
    Репутация: 34
    Регистрация: 04.05.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 343
    Записей в дневнике
    2
    SPEC1AL1ST про самозамес верно сказал коллега, если не боязно-мешай сам. Про хангсен-у каждого свой вкус, возьми на пробу, может понравится, а может и нет)
    https://www.fasttech.com/products/1912401 Вот вроде неплохие батарейки
    https://www.fasttech.com/products/2190000 Вот всеми любимая японовата. Или можно тут у Кельта взять по очень привлекательной цене.
    Преднамотаный китайцами койл не нужен, лучше взять 10 метров кантала типа такого https://www.fasttech.com/products/3033/10008276/1992906 и мотать самому. Для удобства можно затарить такую штуку https://www.fasttech.com/products/1986902
    По пользе электронок хотел добавить. Вторая половина скажет спасибо за то, что от тебя перестало смердить. Парить можно где угодно. Я щас улетел в сев. столицу, почувствовал кайф от этого. В аэропорту парил спокойно. В эрмитаже сегодня спокойно закрылся в кабинке между экскурсиями, напарился, пошел дальше. Свобода)
    Последний раз редактировалось twR23; 22.05.2015 в 22:48.
    Все вышесказанное всегда является имхой
    спойлер  

  8. #148
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SPEC1AL1ST Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответы. Очень рад помощи. Надеюсь я не слишком навязчив. Значит на фасттеке и буду брать.
    А Хангсен вообще гумно? Или ниче так?))
    Просто Oplus только по 10мл идёт и по 2 бакса ) Дороговастенько... Стоит оплусом весь хангсмен заменить или взять на пробу ввв. fasttech.com/products/0/10011102/1960008-oplus-e-liquid-for-electronic-cigarettes-10ml оставив ханг?
    Если вообще гумно ханг - лучше переплатить конечно, а не портить первое впечатление
    Насчет батарейки - да, знаю, но я не нашел на фасте 20 или 20+ амперные, которые соответствуют заявленным хар-кам... Да, японский коттон отдельно я тоже не нашел А коилов настолько много разных, что глаза разбежались и я запутался
    Нормальный заказ. Жижи, конечно, УГ, но сами замешаете чо, или здесь купите.
    И имейте ввиду, что субокс ещё не вышел. Это предзаказы всё, что там будет -- никто ещё не знает. Да и батарейку придётся докупать.
    и дриптипов зачем 5 одинаковых-то? Это не расходник =)

  9. #149
    Пользователь Аватар для twR23
    Репутация: 34
    Регистрация: 04.05.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 343
    Записей в дневнике
    2
    CSX про дрип типы тоже подумал, но решил, может он их ломать собрался...пластик же)
    Все вышесказанное всегда является имхой
    спойлер  

  10. #150
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 800
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,178
    Цитата Сообщение от twR23 Посмотреть сообщение
    Про хангсен-
    Неплохой вариант для новичка....надо ж с чего-то начинать....

  11. #151
    Пользователь Аватар для twR23
    Репутация: 34
    Регистрация: 04.05.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 343
    Записей в дневнике
    2
    enchee, ну я и говорю, может еще и понравится). Хотя, по-моему, проще найти человека рядом, который норм самозамес делает, если уж совсем заморачиваться не хочется.
    Все вышесказанное всегда является имхой
    спойлер  

  12. #152
    Пользователь Аватар для SPEC1AL1ST
    Репутация: 10
    Регистрация: 22.05.2015
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 228
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Так сами замешайте....там тож не волшебники живут....
    Так то так, но, прошу заметить, я полный новичек. Я как замешаю, так и лягу Рано еще, надо попробовать сразу готовые, почувствовать разницу

    Цитата Сообщение от twR23 Посмотреть сообщение
    SPEC1AL1ST про самозамес верно сказал коллега, если не боязно-мешай сам. Про хангсен-у каждого свой вкус, возьми на пробу, может понравится, а может и нет)
    Вот вроде неплохие батарейки
    Вот всеми любимая японовата. Или можно тут у Кельта взять по очень привлекательной цене.
    Преднамотаный китайцами койл не нужен, лучше взять 10 метров кантала типа такого и мотать самому. Для удобства можно затарить такую штуку
    По пользе электронок хотел добавить. Вторая половина скажет спасибо за то, что от тебя перестало смердить. Парить можно где угодно. Я щас улетел в сев. столицу, почувствовал кайф от этого. В аэропорту парил спокойно. В эрмитаже сегодня спокойно закрылся в кабинке между экскурсиями, напарился, пошел дальше. Свобода)
    Самозамес еще боязно =) А посоветуете может 30мл цена/качество?
    Предложенные Вами аккумуляторы - ввв. fasttech.com/products/1912401 - соответствуют ли заявленным характеристикам по мАч и написанным 50А? Хотелось бы взять раз, но хорошее... Как вообще люди говорят насчет них?
    И почему не эти? ввв. fasttech.com/products/1420/10008949/2122801 В них меньше ампер? Тут пишут 20А.
    За японовату спасибо, добавил Кто такой Кельт?) На будущее пригодится. Первый раз хочу взять все в одном месте, а когда "распробую", то уже можно и по изощряться
    А чем плох преднамотанный? Я понимаю что самому дешевле, но... Я ничего не понимаю в омах, сопротивлении, не понимаю какой должен быть диаметр кантала, витков сколько... Для меня это еще дремучий лес. За указание штуки для мотания спасибо, добавил, на будущее, но если бы понимать еще какой диаметр брать, как мотать и на какой получится вольтаж? Если поможете, желательно на примерах, буду благодарен.
    Вот и я хочу этой... свободы =) В первую очередь свободы от смол =)
    Последний раз редактировалось SPEC1AL1ST; 23.05.2015 в 00:15.

  13. #153
    Пользователь Аватар для twR23
    Репутация: 34
    Регистрация: 04.05.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 343
    Записей в дневнике
    2
    SPEC1AL1ST, аккумы эти взял, идут еще. Отзывы на фт хорошие, попробуем.
    Жижу я парил только то, что пришло бонусом с первой электронкой(пробники гринфог) и самозамес покупаю у коллеги. Самому мешать вообще лень)
    Есть хороший калькулятор для намотки MicroCoil Calculator — Микрокоил калькулятор и есть ютуб. Своя намотка лучше тем, что она качественнее и дешевле, а также тем, что каждый ищет свой дзен в намотке, нужно разную пробовать)
    Кельта предложение можншь найти у меня в дневнике (под аватаркой)
    Все вышесказанное всегда является имхой
    спойлер  

  14. #154
    Пользователь Аватар для SPEC1AL1ST
    Репутация: 10
    Регистрация: 22.05.2015
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 228
    Цитата Сообщение от twR23 Посмотреть сообщение
    SPEC1AL1ST, аккумы эти взял, идут еще. Отзывы на фт хорошие, попробуем.
    Жижу я парил только то, что пришло бонусом с первой электронкой(пробники гринфог) и самозамес покупаю у коллеги. Самому мешать вообще лень)
    Есть хороший калькулятор для намотки MicroCoil Calculator — Микрокоил калькулятор и есть ютуб. Своя намотка лучше тем, что она качественнее и дешевле, а также тем, что каждый ищет свой дзен в намотке, нужно разную пробовать)
    Кельта предложение можншь найти у меня в дневнике (под аватаркой)
    Так а разница между теми аккумами? Что 13уе (Вы дали ссылку) и 16уе (больше мАч)?
    О, Краснодар) Недалеко! Сохранил ссылки из дневника, спасибо.
    Не затруднит пару слов про калькулятор что где что значит? А то там столько параметров. И что чем могу добиться? Просто "базовые" знания. Наверное, правда, я Вам надоел уже
    И как это плоский вариант? Это с руководства новичка на форуме.
    Еще странно, фритеч хочет взять с меня за доставку более 4х долларов, хотя написано что этот метод должен быть бесплатен при заказе от 20$. ввв. clip2net.com/s/3i8xK9x
    Последний раз редактировалось SPEC1AL1ST; 23.05.2015 в 02:25.

  15. #155
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от twR23 Посмотреть сообщение
    CSX про дрип типы тоже подумал, но решил, может он их ломать собрался...пластик же)
    У меня такой дрип тип живёт с моего первого ОА, кочует по всем атомам =) Хороший дрип-тип, только его и использую.

  16. #156
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от SPEC1AL1ST Посмотреть сообщение
    А чем плох преднамотанный? Я понимаю что самому дешевле, но... Я ничего не понимаю в омах, сопротивлении, не понимаю какой должен быть диаметр кантала, витков сколько... Для меня это еще дремучий лес.
    Дело не столько в том, что дешевле. Китайские намотки обычно унылое дерьмо.
    Кантал в принципе в России вполне производят, называется обычно Фехраль. Можно Нихром.
    Проблема в том, что у нас его продают килограммами и километрами, типа километр за 3 тыс. руб. и часто по безналу.
    Нормальные продавцы его иногда бесплатно дают.

    Насчёт моталки... В общем не занимайтесь ерундой, купите набор китайских отвёрток часовых в магазине "всё по 10 рублей".
    Да всё подойдёт, любая палочка, гвоздик, сверло. Главное, чтобы один конец нормально был прижат и не крутился и в руке прочно держалась.
    У этой моталки есть жирный минус, длинная она.

  17. #157
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1600
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,819
    Цитата Сообщение от SPEC1AL1ST Посмотреть сообщение
    О, Краснодар) Недалеко!
    Вот здесь;http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t11074.html , можно основу купить и аромки на свой вкус, если полный самозамес пугает. Нихром там тоже есть.

  18. #158
    Пользователь Аватар для SPEC1AL1ST
    Репутация: 10
    Регистрация: 22.05.2015
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 228
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Дело не столько в том, что дешевле. Китайские намотки обычно унылое дерьмо.
    Кантал в принципе в России вполне производят, называется обычно Фехраль. Можно Нихром.
    Проблема в том, что у нас его продают килограммами и километрами, типа километр за 3 тыс. руб. и часто по безналу.
    Нормальные продавцы его иногда бесплатно дают.

    Насчёт моталки... В общем не занимайтесь ерундой, купите набор китайских отвёрток часовых в магазине "всё по 10 рублей".
    Да всё подойдёт, любая палочка, гвоздик, сверло. Главное, чтобы один конец нормально был прижат и не крутился и в руке прочно держалась.
    У этой моталки есть жирный минус, длинная она.
    Спасибо за советы.
    Насчет моталки, тогда какую посоветуете?
    ввв. fasttech.com/products/0/10012189/2069102-a-mod-vaping-coil-winding-jig-tool-for
    или ввв. fasttech.com/products/3034/10012320/2086801
    Так и как понять как мотать? Вот даже по тому калькулятору. Как мне намотать на Сабмини для, допустим, 40 ватт? Не откажусь от примера, основанного на калькуляторе ввв. reprova.com/calc/
    Последний раз редактировалось SPEC1AL1ST; 23.05.2015 в 14:13.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 19:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021