eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 159

Тема: Безопасность для окружающих жидкостей для электронных сигарет

  1. #41
    Пользователь Аватар для Sky Sentinel
    Репутация: 41
    Регистрация: 17.03.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 295
    Цитата Сообщение от PacificWind Посмотреть сообщение
    А лучше совмещать мото и парение
    Мото можно спокойно совмещать и с аналоговым курением. Все равно проблемы от курения не успеют проявиться.

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от PacificWind Посмотреть сообщение
    самому мешать жижицу
    Цитата Сообщение от Спокуха Посмотреть сообщение
    самозамес
    а сколько у вас времени ушло на то, чтобы разобраться во всей этой теме с самостоятельным изготовлением жидкостей? Ну и на подбор и покупку материалов )
    *предчувствую новое мужьино увлечение - обожает все делать своими руками...

  3. #43
    Гуру Аватар для mysterial
    Репутация: 697
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 4,972
    Когда моя жена не довольна покупкой парительных девайсов, я напоминаю ей про свои шесть гитар и она как то успокаивается.

  4. #44
    Цитата Сообщение от lmln Посмотреть сообщение
    а сколько у вас времени ушло на то, чтобы разобраться во всей этой теме с самостоятельным изготовлением жидкостей? Ну и на подбор и покупку материалов )
    Минут 5, а что?

  5. #45
    Пользователь Аватар для Спокуха
    Репутация: 128
    Регистрация: 12.08.2014
    Пол:
    Адрес: Липецкая область
    Сообщений: 437
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lmln Посмотреть сообщение
    сколько у вас времени ушло на то, чтобы разобраться во всей этой теме с самостоятельным изготовлением жидкостей?
    После пары заказов по почте тут, на родине и там, из Китая. Есстно проштудировав темки на нашем форуме. Если быть точным, где то с месяц на готовой жиже просидел. Однажды пролюбив момент, остался без жижки, парил пару дней глицерин из аптеки , но на аналог не вернулсо. Сейчас стоит запасец с 1 литром основы в подвальчике, мешаю потихоньку себе и другу, аромки вот только любимой не нашел ещё .
    продам о-ринги на бак Нектар  

  6. #46
    Пользователь Аватар для kaktyc7
    Репутация: 39
    Регистрация: 12.01.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 335
    Записей в дневнике
    1
    lmln У меня сыну 5 месяцев, я парить ретеруюсь подальше обычно. Какие бы безхимические жижы бы небыли. Аллергия может быть и на пропеленгликоль и на ароматизаторы если они натуральные. Так что я от дитя подальше. Либо в туалете вишнями воняю , либо на кухне тараканов травлю . Никотин хороший инсектицид.

  7. #47
    Новичок Аватар для PacificWind
    Репутация: 75
    Регистрация: 11.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 118
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lmln Посмотреть сообщение
    а сколько у вас времени ушло на то, чтобы разобраться во всей этой теме с самостоятельным изготовлением жидкостей? Ну и на подбор и покупку материалов )
    Начал самомесить еще до штудирования форума и потратил достаточно много денег на дорогие основы. Так что если муж сам месить будет, то мой ему совет сразу идти к Кельту, у него всё закупаю) Качество -

    Там нет ничего сложного) найти место где продают хороший Глицерин USP( Очищенный), нам аптечный не подойдёт, Пропилен Гликоль и никотин)(я выбрал форумчанина Кельта).
    А с выбором аромок могу посоветовать магазин на измайловской. До этого брал аромки в сетевых магазинах, брал наугад, скажем так, ибо в реальном кругу знакомых я только 1 парю, а в тех точках не было готовых аромок разведённых,чтоб попробовать перед покупкой, а не брать кота в мешке. А вот на измайловской у ребят все ароматизаторы разведены, и можно перед тем как заказывать всё напрочь перепробовать,чтоб подобрать свой фломастер) а затем уже экспериментировать со смешением вкусов)

    Итого, просто еще раз по деньгам, 400 рублей по поллитры Глицерина (ВГ) и Пропиленгликоля (ПГ), 4 аромки самые самые 560 + никотин 250 рублей 100 мл, вроде так. Итого бюджет 1300 и это запас ну на месяц точно, если вёдрами парить). Просто с аналогом у меня 1000 в неделю улетала, а то и больше) Для меня экономия очевидна)

    ---------- Сообщение отправлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от Sky Sentinel Посмотреть сообщение
    Все равно проблемы от курения не успеют проявиться.
    Смотря как относиться к мото и какой мото)
    Я как бы хотел от него получить немного адреналина и удовольствие от процесса, а не тяжкие телесные)
    Так что полный экип спасает)

    спойлер  
    Считаем, парим  

  8. #48
    Гуру Аватар для Prokol2005
    Репутация: 659
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 2,671
    Записей в дневнике
    1
    Ребят, вы вообще о чем? Как можно сравнивать травление себя любимого аналогом, с вкусным парением. Пропал кашель, одышка. А запахи. Оказывается, они есть.
    Жина бросила травиться, на меня глядя. А жижи, да, тут сложно. Фломастеры, ек макарек.

  9. #49
    Пользователь Аватар для Sky Sentinel
    Репутация: 41
    Регистрация: 17.03.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 295
    Цитата Сообщение от PacificWind Посмотреть сообщение
    Смотря как относиться к мото и какой мото)
    Я как бы хотел от него получить немного адреналина и удовольствие от процесса, а не тяжкие телесные)
    Так что полный экип спасает)
    На 350 км/ч от столкновения тушкой со встречным камазом или стеной не спасет даже бронежилет шестого класса защиты.

  10. #50
    Новичок Аватар для PacificWind
    Репутация: 75
    Регистрация: 11.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 118
    Записей в дневнике
    1
    Sky Sentinel , я тебе спецом же фотку в спойлер прицепил =D
    Считаем, парим  

  11. #51
    Гуру Аватар для mysterial
    Репутация: 697
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 4,972
    PacificWind а шею так свернуть сложно? я просто периодически вижу таких мотоциклистов и всегда кажется что это травмоопасно

  12. #52
    Пользователь Аватар для Sky Sentinel
    Репутация: 41
    Регистрация: 17.03.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 295
    mysterial, не зря так кажется, именно так и есть. Даже обвязанным ремнями безопасности в авто можно шею свернуть при лобовом ударе тупо от перегрузки, что уж говорить про полеты из седла мото.

  13. #53
    Новичок Аватар для PacificWind
    Репутация: 75
    Регистрация: 11.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 118
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mysterial Посмотреть сообщение
    а шею так свернуть сложно?
    Сложно. Была одна ситуация, когда я на 90 км (больше этот малыш по просёлку не разовьёт), влетел в свалившегося товарища. Ну, полёт через руль, встреча с дорогой головой и плечом и отлёт еще на 5 метров в сугроб. Ни царапины.
    Нужно просто взвешивать риски и степень защиты)
    Алсо, защита шеи тоже имеется, которая не даёт сложиться ей под 90 градусов)
    Считаем, парим  

  14. #54
    Новичок Аватар для crush
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.02.2015
    Пол:
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 24
    Цитата Сообщение от mysterial Посмотреть сообщение
    PacificWind а шею так свернуть сложно? я просто периодически вижу таких мотоциклистов и всегда кажется что это травмоопасно
    Цитата Сообщение от Sky Sentinel Посмотреть сообщение
    mysterial, не зря так кажется, именно так и есть. Даже обвязанным ремнями безопасности в авто можно шею свернуть при лобовом ударе тупо от перегрузки, что уж говорить про полеты из седла мото.
    Это из серии "Не читал,но осуждаю!"
    спойлер  

  15. #55
    Пользователь Аватар для Sky Sentinel
    Репутация: 41
    Регистрация: 17.03.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 295
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от crush Посмотреть сообщение
    Это из серии "Не читал,но осуждаю!"
    Не читал что? Почитай историю автогонок, в частности зачем там появился девайс с аббревиатурой HANS. Причем это просто от перегрузки при резком замедлении, даже речи не идет о жестких ударах. Тушка человека - увы, крайне хрупка штука, особенно на высоких скоростях.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:48 ----------

    Из недавних примеров из мира автоспорта: в прошлом году на Сузуке Жюль Бьянки впилился шлемом в бампер трактора. Результат: шлем целый, из мозга каша - в коме по сей день.
    Последний раз редактировалось Sky Sentinel; 06.05.2015 в 16:59.

  16. #56
    Гуру Аватар для mirakush
    Репутация: 601
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 3,073
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от A_integrator Посмотреть сообщение
    Как то слабо верится уж извините...
    В газете писали без подробностей, что выпила не известно, сотки например и глотка хватит ребенку
    сумма в шекелях

  17. #57
    Гуру Аватар для mysterial
    Репутация: 697
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 4,972
    Цитата Сообщение от mirakush Посмотреть сообщение
    сотки например и глотка хватит ребенку
    сотка вкусно не пахнет. будет передозировка и как следствие головокружение и рвота. вряд ли это летальный исход, скорее всего ничего особо серьёзного с ребенком не случилось (разумеется относительно, ведь даже рвота и поездка в больницу это серьёзно). Недавно перепутал нафтизин и жижу, залился знатно. Чхал и истекал пломбиром

  18. #58
    Гуру Аватар для Detrazon
    Репутация: 312
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    5
    Парить при дитях не надо-будет вызывать нездоровый интерес.Проезжающий КАМАЗ наносит больше вреда,чем парение пищевых компонентов.

  19. #59
    Пользователь Аватар для Sky Sentinel
    Репутация: 41
    Регистрация: 17.03.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 295
    Цитата Сообщение от Detrazon Посмотреть сообщение
    Проезжающий КАМАЗ наносит больше вреда,чем парение пищевых компонентов.
    Интересно, у многих ли в квартире каждый день Камаз кругами катается?

  20. #60
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mysterial Посмотреть сообщение
    сотка вкусно не пахнет. будет передозировка и как следствие головокружение и рвота. вряд ли это летальный исход, скорее всего ничего особо серьёзного с ребенком не случилось (разумеется относительно, ведь даже рвота и поездка в больницу это серьёзно). Недавно перепутал нафтизин и жижу, залился знатно. Чхал и истекал пломбиром
    Ребёнок выпил именно сотку
    Case closed in Fort Plain liquid nicotine death - Times Union

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 19:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021