Мужики, пришел Revolver 650, аккамулятор внутри болтается. Просветите, нужны акки с пипкой ( у меня штук 6, и все без) или можно как то отрегулировать? Спасибо.
Мужики, пришел Revolver 650, аккамулятор внутри болтается. Просветите, нужны акки с пипкой ( у меня штук 6, и все без) или можно как то отрегулировать? Спасибо.
Пин на коннекторе регулировали?
некуриметр
barazzok
Да крутил пальцем, там шлица нет, не помогает
Магнитики, продаются, размером с пипку. Или, капельку припоя.
corwin_
А материал пипки паябельный? Потом, говорят под ней какая то термомембрана
Я тоже думал, что "все пропало".
Аккуратно зажимает двумя узенькими пассатижами или медицинскими зажимами две разнодиаметрные (новое слово придумал) части шляпки плюсового пина и крутим в разные стороны: узкую против часовой, широкую - по (вроде так). И с удивлением обнаруживаем, что плюсовой пин меха состоит из двух частей и прекрасно регулируется по длине.
Удачи![]()
Последний раз редактировалось dunin; 14.04.2015 в 16:39. Причина: вроде попонятнее написал
Полезные ссылки Ингаляторы
dunin
Одна сторона пина регулируется под атом, другая под акк, я Вас правильно понял?
dunin
Спасибо буду пробовать, А вообще какие штатные - с пипкой?
---------- Сообщение отправлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:42 ----------
dunin
Спасибо все получилось. Дело было не в бобине... Весьма признателен!
сложно засунуть акк с пипкой в мод где эта пипка не нужна,а вот наоборот пара пустяков