Второй день парю и вдруг появился гари, ничего не трогал, не менял, что делать?
Второй день парю и вдруг появился гари, ничего не трогал, не менял, что делать?
Курить тему http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t29986.html
Лучше быть, чем казаться (с)
или эту http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t49226-p38.html
---------- Сообщение отправлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:09 ----------
на чем паришь, какая намотка, какой фитиль?
спойлер
спойлер
3.jpg
спойлер
спойлер
спойлер
Только теперь уже хлюпает![]()
Ну так то вроде бы все по феньшую
От перелива (бульканья) поставь "скобки" из ваты на фитиль возле проточек, а от гарика тупо попробуй меньше Ватт выстави на коробке.
Чтобы гарика не было - концы, выпущенные наружу не надо пережимать. Чтобы не хлюпало, наоборот - поджать купол. Но, на мой вкус, оптимальный вариант с ватой - это вообще концы наружу не вытаскивать. Я их внутри купола аккуратно укладываю, проточки ими закрываю, куполом это потом аккуратно прижимается и все, то что надо![]()
iLight посмотри видос Алекса https://www.youtube.com/watch?v=H1cQ8D3NOl0
не надо скобок.
Проверь герметичность соеденения трубки топ кепа (верхняя крышка) и испарительной камеры. Если камера сильно утоплена, пожет потеч через верх.
На фото не понятно, кажется что вата до самого верха проточки. должна быть до середины.
На 1,8 ом, 10 -12 ватт будет достаточно
---------- Сообщение отправлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:41 ----------
Вариант укладки: http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t29...ml#post4318816
вот видео все работает зер гуд ни гари ни хлюпов и море вкуса Taifun GT (coil build) или как я добился дзена! - YouTube
iLight ещё, судя по фото, у тебя один хвост (справа) очень крупный. в GT 2 очень маленькое расстояние между камерой и колбой, хвост передавливается и жижкость поступает плохо. В ощем, если выводишь хвосты из камеры, то делай их минимальными. У меня хвосты допаривают жижу до дна, но при этом они тонкие
А смысл? Там в самом деле - расстояние между колбой и камерой очень маленькое и жижи в нем помещается пара капель буквально... Так что лучше вообще концы из камеры не вытаскивать
---------- Сообщение отправлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:31 ----------
Попробовал сделать фото - фигня получилась (размыто все), м.б. попробуй через поиск - я не один такой умный, сам у кого-то подсмотрел это решение![]()
Согласен.Я на gt2 вообще хвосты не вывожу из камеры.ТС,не Вы ли вчера этого тайфуна в зенмоде покупали?
---------- Сообщение отправлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:39 ----------
Скачайте мануал по gt2,вариант укладки ваты А или С.http://www.smokerstore.de/WebRoot/St...es_Final_E.pdf
спойлер
это капец какой-тоположил в машине на сидение, смотрю а у меня бол бака жижи уже по сидению растеклось!
Хотя продавец в магазине уверял, что он 100% герметичен и такого не бывает!
Это нормально?
Бак - не герметичен. По самой своей конструкции ни один бак не может быть герметичным в принципе, иначе жидкость никогда не превратится в пар и не выйдет наружу в таком виде
Если проточки из камеры в колбу не перекрыты - то жидкость может попасть в камеру самотеком, а от туда по воздуховоду - наружу.
я неправильно собрал, точнее забыл крышку закрутить![]()