eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Joye Ego, атомайзер B - нужно ли париться? Вопрос новичку!

  1. #1
    Новичок Аватар для Candle
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1

    Joye Ego, атомайзер B - нужно ли париться? Вопрос новичку!

    Товарищи профи! Посоветуйте плиз.

    Собираюсь дарить молодому человеку (он много курит) эл. сигу.

    Почитав форум, предсказуемо выбрала Joye Ego, атомайзер B, стартовый набор.

    Суть вопроса: мол.чел. очень скептически относится к эл. сигам, ничего особо про них не знает. Он очень боится лишней возни и волнуется где потом покупать запчасти и т.д.

    1. Чтобы просто прикрутить всё и курить без всяких доп. жидкостей, замены синтепона и т.п. - нужно просто картриджы заправленные покупать? Бывают ли они фруктовые для ЕГО?
    2. Все пишут, что картриджы - отстой, но если выбора нет, то какие лучше купить?
    3. Посоветуйте плиз русский сайт/человека, чтобы всё это купить по приемлемой цене
    4. Где потом проще всего покупать картриджы/запчасти?
    4. Помимо стартового набора, что нужно ещё купить (я так поняла пару атомайзеров, картиджы, пасстру)


    Буду очень признательна за ваше время и ответы!!!

  2. #2
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Candle Посмотреть сообщение
    Чтобы просто прикрутить всё и курить без всяких доп. жидкостей, замены синтепона и т.п. - нужно просто картриджы заправленные покупать? Бывают ли они фруктовые для ЕГО?
    Честно говоря, я лично не думаю, что это проблема - залить жидкость в картридж. Молодой человек ещё втянется в это дело!
    В стартовом наборе должны быть заправленные картриджи, они обычно с табачным вкусом (довольно противным, на мой вкус). Если он не хочет возиться - просто будет докапывать жидкость в картридж по мере её скуривания и всё. А дальше - уже сам разберётся,что ему надо, а что-нет. Жидкости можно сразу заказать пару -тройку разных ароматов и разного уровня крепости.
    Цитата Сообщение от Candle Посмотреть сообщение
    Где потом проще всего покупать картриджы/запчасти?
    В Москве это или в интернет-магазинах http://www.ecigtalk.ru/forum/f19/, или в разделе форума "куплю-продам"http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/, это если побыстрее, но дороже.
    Если медленнее, но дешевле, то в Китае, раздел форума "Зарубежные магазины".http://www.ecigtalk.ru/forum/f18/
    Удачи! С наступающим!)))
    спойлер  

Похожие темы

  1. АКБ JOYE 510 + Атомайзер (imfree)
    от greenosx в разделе Техническая часть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021