eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Картриджи, картомайзеры - заправка, протечки

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.12.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1

    Картриджи, картомайзеры - заправка, протечки

    Привет всем! На днях получил свою первую посылку (еГО тип Б) и, как у всех, назрело несколько вопросов. Не кидайте, плиз, тапками - я честно пытался искать, но ответов не нашел
    Итак:

    - О "течи" еГО. Как только она пришла - распаковал упаковку, обе сигареты были влажные, в стоковой жиже. Все заправленные картриджи и картомайзеры тоже в капельках (видно в полиэтиленовых пакетиках). Я подумал, что может так и надо, прикрутил один из заправленных картомайзеров и пошел на работу. На работе, когда доставал сигарету, она была влажная (в жиже) и чехол для нее тоже внутри был влажный. Собственно, вопрос: так и должно быть, или это поломка/я не правильно ношу/глюк картомайзера/конденсат пара?

    - Купил 5 заправленных картомайзеров - подумал, зачем покупать пустые, если эти можно будет потом перезаправть. А теперь вот и думаю - а можно ли? Они у меня ментоловые. Если залью потом, скажем, банан, это уже будет смесь? Можно ли перезаправлять картомайзеры, и как их чистить для этого?

    - Как заправлять картриджи? Нашел на ютубе видео, но там ничего не понятно. Я сделал так - вытащил из картриджа синтапон, накапал 25 капель, всунул синтапон обратно и начал курить. Вкус совершенно не понравился (небо и земля, по сравнению с заправленными картомайзерами). Я перевернул синтапон (теперь он был с 2х сторон мокрый) - чуть улучшилось, появился обьемный пар, но все-равно что-то не то. Чувствуется какой-то вторичный привкус жижи, как-то так

    - Тот же вопрос про картриджи - как их перезаправлять? Мыть?

    - Дриптипы курить просто закапыванием нескольких капель в прямо в атомайзер? Я так понимаю, их сразу же надо и курить? А не то будут вытекать просто? То есть, пришел на курилку, закапал, выпыхал и доволен? Сигарету потом надо держать вверх-ногами?

    - Можно ли носить с собой несколько картриджей/картомайзеров, чтобы курить разные вкусы в течении дня? Или нет смысла - из них все будет выливаться?

  2. #2
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855
    Цитата Сообщение от V0id Посмотреть сообщение
    О "течи" еГО. Как только она пришла - распаковал упаковку, обе сигареты были влажные, в стоковой жиже. Все заправленные картриджи и картомайзеры тоже в капельках (видно в полиэтиленовых пакетиках). Я подумал, что может так и надо, прикрутил один из заправленных картомайзеров и пошел на работу. На работе, когда доставал сигарету, она была влажная (в жиже) и чехол для нее тоже внутри был влажный. Собственно, вопрос: так и должно быть, или это поломка/я не правильно ношу/глюк картомайзера/конденсат пара?
    предзаправленные картриджи и картомайзеры обычно залиты прям "до самого верху", потому могут подтекать при транспортировке в "открытом виде".
    Цитата Сообщение от V0id Посмотреть сообщение
    Купил 5 заправленных картомайзеров - подумал, зачем покупать пустые, если эти можно будет потом перезаправть. А теперь вот и думаю - а можно ли? Они у меня ментоловые. Если залью потом, скажем, банан, это уже будет смесь? Можно ли перезаправлять картомайзеры, и как их чистить для этого?
    если заправлять разными вкусами - да, будет мешанина, но если потом заправлять только один - постепенно вкус выровнится.
    Цитата Сообщение от V0id Посмотреть сообщение
    Я сделал так - вытащил из картриджа синтапон, накапал 25 капель, всунул синтапон обратно и начал курить.
    так и заправлять. можно просто сверху на синтепон капать по чуть-чуть. и лучше сразу сделать мод картриджа.
    Цитата Сообщение от V0id Посмотреть сообщение
    Тот же вопрос про картриджи - как их перезаправлять? Мыть?
    можно вынуть синтепон, промыть, просушить, вставить обратно и заправить.
    Цитата Сообщение от V0id Посмотреть сообщение
    Дриптипы курить просто закапыванием нескольких капель в прямо в атомайзер? Я так понимаю, их сразу же надо и курить? А не то будут вытекать просто?
    да, при дрипинге лучше сразу скуривать то, что накапал.
    Цитата Сообщение от V0id Посмотреть сообщение
    Можно ли носить с собой несколько картриджей/картомайзеров, чтобы курить разные вкусы в течении дня? Или нет смысла - из них все будет выливаться?
    к картриджам и картомайзерам в комплекте всегда идут заглушки. с ними можно носить.

Похожие темы

  1. Заправка картомайзера.
    от Alexey в разделе Архив
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 23:12
  2. Заправка картомайзера
    от Thaimen в разделе Картомайзеры
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 16:35
  3. Заправка картомайзера
    от HuKuTuH в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 20:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021