eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 121819202122
Показано с 421 по 437 из 437

Тема: Не пора ли менять прозвище на название?

  1. #421
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от tragens Посмотреть сообщение
    прививают народу сказки про вэйперов
    Думаю, никто ничего не прививает. Народ просто любит такие сказки, не оттягиваться же все время на родственниках. Типа всенародная работа ума такая, ага я знаю как на самом деле меня не проведешь. Все эти вопросы о том, где можно, где нельзя и почему, есть смысл вести только после официального признания фактической безвредности нашего пара для окружающих. Но тут какая-то странная пробуксовка, боязнь официально признать психическое нездоровье общества что ли Ну не безумие ли? Знать точно, что это безвредно и выдавливать из себя какие-то обвинения, какой-то сраный морализм в виде заботы о ком-то, о чем-то. Я не призываю парить везде, самому почему-то неприятно видеть обильно пыхтящих даже на улице, не то что в общественных заведениях, но надо же понимать, что тут кроме психики, каких-то странных восприятий, ничего нет!!! Абсолютно ничего нет.

  2. #422
    Новичок Аватар для anders19
    Репутация: 3
    Регистрация: 26.10.2016
    Пол:
    Адрес: Первоуральск
    Сообщений: 25
    Цитата Сообщение от tragens Посмотреть сообщение
    Я послушал его,и улыбнувшись,объяснил ему в какую сторону следовать чтоб не сидеть потом на больничном.


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tragens Посмотреть сообщение
    Грозились выписать,прекратив лечение,были посланы по более важным делам.


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tragens Посмотреть сообщение
    серался что это таже самая сигарета,и даже вреда от неё больше.Так что тоже считаю что пора уже поменять словосочетание электронная сигарета,на что то другое.
    Вся проблема в слове сигарета!

  3. #423
    Вэйпер Аватар для subsky
    Репутация: 265
    Регистрация: 23.07.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,257
    Это, конечно некропостинг, но разве суть не в уместности поведения в данных условиях. Да, не запрещено, да безвредно. Но если хоть кому то рядом не нравится находиться в чужом тумане в закрытом помещении, то цивилизованно будет просто не парить. Вы вот взываете к интеллекту, логическим доводам и своим аргументам. Называете окружающих идиотами и невеждами, но при этом проявляете по сути точно такое же варварство со своей стороны.
    Продаю pulse 24 rda, digiflavor lynx rda
    Куплю Сирень 2, GEAR Mini RDA, Air Force One RDA
    Подробная инструкция по самозамесу
    спойлер-шмойлер  

  4. #424
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от subsky Посмотреть сообщение
    Называете окружающих идиотами и невеждами
    Я называю идиотами и невеждами не всех окружающих, а тех, кто, не желая вдаваться в суть явления, предъявляет какие-то требования. Основаны эти требования могут быть только либо на полном идиотизме - незнании элементарной школьной химии, либо на какой-то подлой лжи - знании, но нежелании с этим знанием считаться. Вот и все. Не знаешь, о чем идет речь, почитай. Если знаешь, то давай исходить того, что это безвредно. То бишь, признаем, что ты псих и рядом с тобой нельзя парить. Или что окружающие психи, у них какие-то комплексы, и рядом с ними нельзя парить. Хорошо, признаю, не парю. Есть какие-то другие здравые аргументы? Мало ли кому что не нравится, нужно какое-то обоснование твоего требования с этим твоим "не нравится" считаться.
    Кстати, за 3,5 года наезд в тамбуре поезда - единственный случай, когда мне что-то предъявили. Было еще раз на работе, но там другая тема. Так что идиотов и подлых врунов не так много. Похоже, мы сами создаем образ своего врага и убеждаем себя в необходимости перед ним прогибаться

  5. #425
    Гуру Аватар для Реалист
    Репутация: 3520
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 10,271
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Мало ли кому что не нравится, нужно какое-то обоснование твоего требования с этим твоим "не нравится" считаться.
    Есть аксиома "твоя "свобода" заканчивается там, где начинается "свобода" другого человека". И уважающий себя человек всегда будет с этим считаться. А не так "Парю где хочу...на 95% безопаснее... законом не запрещено"
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

  6. #426
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
    Есть аксиома "твоя "свобода" заканчивается там, где начинается "свобода" другого человека". И уважающий себя человек всегда будет с этим считаться. А не так "Парю где хочу...на 95% безопаснее... законом не запрещено"
    Аксиома - в смысле "не спорь со мной, я прав"?

  7. #427
    Гуру Аватар для Реалист
    Репутация: 3520
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 10,271
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Аксиома - в смысле "не спорь со мной, я прав"?
    Ну типа, я верю что земля круглая и спорить по этому поводу не собираюсь.
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

  8. #428
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Мы что-то обсуждаем, значит должны исходить из логики и здравого смысла. Логика и здравый смысл подсказывают, что МЫ СЧИТАЕМСЯ с идиотизмом, вот и все. Кто говорил, что мы не считаемся со свободой других людей? Тут, по-моему, никто не защищал демонстративное и наглое обпаривание тех, кому это не нравится. Речь идет только о том, ПОЧЕМУ мы не позволяем себе парить в общественных местах или почему другие не позволяют нам это делать.

  9. #429
    Гуру Аватар для Реалист
    Репутация: 3520
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 10,271
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ мы не позволяем себе парить в общественных местах или почему другие не позволяют нам это делать.
    Тут всё просто. Не парь там, где раньше не курил, тогда и не придётся думать о мнении других.
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

  10. #430

  11. #431
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
    Тут всё просто. Не парь там, где раньше не курил, тогда и не придётся думать о мнении других.
    все так и делают. И о мнении других собственно думать нечего. Но когда какой-то защитник свободы прет через весь парк к твоей скамейке, чтоб сказать нельзя (кстати, к курящему аналог он бы наверняка так не подрулил), то вопросы возникают. Можно было бы послать и все, но это очень похоже на тот бред о парении, который мы видим по телевизору.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    А я вот что думаю: надо взять и всё поделить.
    А Паниковскому за что?

  12. #432
    Гуру Аватар для Реалист
    Репутация: 3520
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 10,271
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Можно было бы послать и все, но это очень похоже на тот бред о парении, который мы видим по телевизору.
    Возможно. Я телевизор не смотрю. И другим не советую. Кстати обычно именно так и отвечаю знакомым. На фразу " По телевизору сказали что это вреднее..." говорю что вреднее всего - это смотреть телевизор. Ещё никто не оспорил этот факт.
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

  13. #433
    Вэйпер Аватар для Andrei_sky
    Репутация: 6959
    Регистрация: 17.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,272
    Цитата Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
    По телевизору сказали что это вреднее..." говорю что вреднее всего - это смотреть телевизор. Ещё никто не оспорил этот факт.

  14. #434
    Пользователь Аватар для asfasas
    Репутация: 6
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Батайск
    Сообщений: 181
    Подгорело)))

  15. #435
    Новичок Аватар для anders19
    Репутация: 3
    Регистрация: 26.10.2016
    Пол:
    Адрес: Первоуральск
    Сообщений: 25
    Цитата Сообщение от subsky Посмотреть сообщение
    цивилизованно будет просто не парить
    Правильно . Лично я так и делаю.

    - - - Добавлено - - -

    О я самый прикол забыл вам рассказать .......вообщем задолбали меня "а по телевизору сказали, что это ещё вреднее чем аналог" "а люди сказали........" и тд и я тупо всем говорю "вот докажешь мне аргументированно, что это вреднее аналога, дам 1000рэ" и уже 25 примерно человек третий месяц посланы за доказательствами , ну и пока никто не вернулся.....некоторым звоню и спрашиваю типа "Ты про тыщю не забыл , всё ещё в силе " и т.д...........а воз и ныне там)))
    И ещё ........ вот только ща заметил, на форуме парящих есть только курящий смайлик парящих нет , это же форменное безобразие господа

  16. #436
    Вэйпер Аватар для Хоттабыч
    Репутация: 588
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    1
    Парник, с ударением на первом слоге. А когда переспросят, а переспросят обязательно, то объяснить - ингалятор.
    Опыт - критерий истины БКСУ - ненавязчиво вкусная табачная жидкость из натуральных компонентов.
    Ссылка на тему проб и продаж БКСУ: Авторская разработка жидкости от Хоттабыча.

  17. #437
    Гуру Аватар для riga_rig
    Репутация: 567
    Регистрация: 23.09.2016
    Пол:
    Адрес: Berlin
    Сообщений: 3,314
    Записей в дневнике
    38
    A monad is just a monoid in the category of endofunctors. What is the problem?”

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 121819202122

Похожие темы

  1. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 17:54
  2. Стоит ли менять 510-ую на что-то другое?
    от 4puzyryavodki в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 19:12
  3. Не пора ли делать запасы?
    от serg1706 в разделе Курилка
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021