eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54

Тема: Taifun GS

  1. #21
    Гуру Аватар для Blacky
    Репутация: 3885
    Регистрация: 25.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16,730
    Записей в дневнике
    82
    Други!

    У GS диаметр у основания 15 или 17 мм?

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.04.2013
    Пол:
    Адрес: минск
    Сообщений: 25
    17 миллиметров

  3. #23
    Новичок Аватар для dubsteper_blr
    Репутация: 0
    Регистрация: 08.03.2014
    Пол:
    Адрес: Минск,Беларусь
    Сообщений: 17
    фоггер в 2 прост ? особенно станкан изза которого не подлезть к болтикам

  4. #24
    Гуру
    Репутация: 907
    Регистрация: 26.12.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,926
    Ребята, ну все баки кайфуноподобные просты, хоть фоггер, хоть тайфуны, хоть Аква... и вкусные все. ТС я бы взял тайфун большой. Но он тяжелый. А вкус у обоих отличный. Аква маленькая по объему и уровня жидкости с металлическим стаканом не видно, а так тоже бомба. Да и майфуны тоже хороши. Только тайфун объем имеет хороший жижи.
    Последний раз редактировалось okarionov; 15.03.2014 в 19:23.

    MOIMOD.RU - моды, ОА, генезисы, дрипки и т.д.
    Ярославская ветка парильщиков

  5. #25
    Пользователь Аватар для Balsand
    Репутация: 91
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: москва, юг
    Сообщений: 209
    Записей в дневнике
    8
    Фоггер в2 новичку? Это шутка? Ф2 - один из самых геморройных в настройке дивайсов, причем сложность обусловлена именно конструктивом, и дело не столько в высоких бортиках камеры, а в принципе подачи. Я пока обуздал свой и стал стабильно вставлять фитиль пару месяцев парился в поисках баланса между гарри и хлюпом, и у большинства так.
    Я бы посоветовал как первый ОА любого кайфуна (или любой клон) или рокет (что то же самое по технологии), исключительно из соображений простоты обслуживания - легче ничего нет кроме дрипок.

    Цитата Сообщение от okarionov Посмотреть сообщение
    Ребята, ну все баки кайфуноподобные просты, хоть фоггер
    Фоггер ну никак не кайфуноподобное. В кайфуноподобных забор жидкости осуществляется путем подъема по желобкам в следствие разрежения в камере. В фоггере желобков нет.

    PS: написал и сделал пару затяжек из Ф2 ))
    Последний раз редактировалось Balsand; 15.03.2014 в 19:25.
    --

  6. #26
    Гуру
    Репутация: 907
    Регистрация: 26.12.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,926
    Цитата Сообщение от Balsand Посмотреть сообщение
    Фоггер в2 новичку? Это шутка? Ф2 - один из самых геморройных в настройке дивайсов, причем сложность обусловлена именно конструктивом, и дело не столько в высоких бортиках камеры, а в принципе подачи. Я пока обуздал свой и стал стабильно вставлять фитиль пару месяцев парился в поисках баланса между гарри и хлюпом, и у большинства так.
    Я бы посоветовал как первый ОА любого кайфуна (или любой клон) или рокет (что то же самое по технологии), исключительно из соображений простоты обслуживания - легче ничего нет кроме дрипок.

    PS: написал и сделал пару затяжек из Ф2 ))
    С ватой я не знаю, что нужно делать с фоггером, чтобы были проблемы... А если спираль ставить на оправке, то не могу понять, в чем геморрой вообще.

    MOIMOD.RU - моды, ОА, генезисы, дрипки и т.д.
    Ярославская ветка парильщиков

  7. #27
    Пользователь Аватар для Balsand
    Репутация: 91
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: москва, юг
    Сообщений: 209
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от okarionov Посмотреть сообщение
    С ватой я не знаю, что нужно делать с фоггером, чтобы были проблемы... А если спираль ставить на оправке, то не могу понять, в чем геморрой вообще.
    Ну в кайфуне все то же самое делается проще. Я ж не говорю что фоггеры не работают.
    Кайфун с полпинка запускается и на вате, и на кремнеземе, и на бамбуке. Спираль ставится хоть на оправке хоть без. Пинцет тоже не нужен. Кайфун именно проще, при этом не сказать что он проигрывает по парильным характеристикам. Цена примерно та же (на FT).
    --

  8. #28
    Новичок Аватар для Фролкин
    Репутация: 30
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Одиинцово
    Сообщений: 48
    Нормально CS идет, говорю как новичек. Единственное проверить трубочки на проходимость и касанием их нитей иначе горыныч прилетает. Единственное с ваней длинная дубина на 18650, а на 18350 хватает на четыре часа, но смотрится поаккуратней. Кайфун да по намоте хорошо без пинцета. Если руки прямые настроишь все под себя и будешь вкусно парить!

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    Сервант Хомяка  

  9. #29
    Гуру Аватар для Blacky
    Репутация: 3885
    Регистрация: 25.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16,730
    Записей в дневнике
    82
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Други!

    У GS диаметр у основания 15 или 17 мм?


  10. #30
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Саров
    Сообщений: 8
    Помогите новичку. Купил GS, намотал (пробовал 1.6 - 2.2 Ом) использовал кремнезем. Парю на ББ Эго Твист. Пару много, гари нет, но вкус очень плохо выражен (пробовал разные жидкости от Джоя и Ред Смока). В чем может быть проблема?

  11. #31
    Вэйпер Аватар для splatt
    Репутация: 109
    Регистрация: 15.05.2014
    Пол:
    Адрес: советский ХМАО
    Сообщений: 1,001
    не знаю товарищи по поводу что новичку сложно будет и прочее. все зависит от прямоты ваших рук. я посмотрел пару обзоров у жоржа как мотать на gt и смотал также..получилось со 2 раза. все хорошо все устраивает. лучше сразу брать нормальный аппарат и на нем тренить) так сказать.

  12. #32
    Гуру Аватар для malimana
    Репутация: 460
    Регистрация: 22.05.2014
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 2,710
    Записей в дневнике
    1
    никто не знает где можно прикупить стекло для тайфуна джиэс? или металическую бочку) чтото боюсь разобьеться в один прекрасный момент , а замены нет)

  13. #33
    Новичок Аватар для zin
    Репутация: 3
    Регистрация: 23.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва_Город_Герой
    Сообщений: 23
    Там на самом деле пластик,а не стекло.)) так что я думаю особо боится не должно.)))

  14. #34
    Вэйпер Аватар для Sergious
    Репутация: 794
    Регистрация: 01.01.2015
    Пол:
    Адрес: Березово, Югра.
    Сообщений: 1,776
    Записей в дневнике
    16
    Вот ссылка обзора и намотки GS на русском языке. А немцы и испанцы не пойму о чем говорят Taifun GS - YouTube
    Последний раз редактировалось Sergious; 12.02.2015 в 18:35.

  15. #35

  16. #36
    Вэйпер Аватар для Sergious
    Репутация: 794
    Регистрация: 01.01.2015
    Пол:
    Адрес: Березово, Югра.
    Сообщений: 1,776
    Записей в дневнике
    16
    Я свой GS покупал Taifun GS (клон) , обслуживаемый атомайзер кто знает какой там производитель и подойдет ли к нему колба tobeco?

  17. #37
    Вэйпер Аватар для grom7777
    Репутация: 271
    Регистрация: 10.01.2015
    Пол:
    Адрес: Новоуральск
    Сообщений: 1,326
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Alex 75 Посмотреть сообщение
    Тайфунов для новичка не советую,нужно знать тонкости намотки.Возьми Кайфун,он попроще.
    Ну не знаю! У меня с первого раза удалось запустить 0.25 канталл 6 витков диаметром 2.0+ вата коген, парю на 12 ваттах. Все замечательно! Расточки узкие, пока не собираюсь растачивать.
    Мои парительные железяки  

    Некурвиметр  

    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Товарищи, помогите советом. Очень нравится сабж, но задолбало то, что под дриптипом в конусе собирается очень много жижи (конденсата). Как бороться? Может оловом залить или ещё что?
    Последний раз редактировалось majestic82; 20.03.2015 в 13:03.

  19. #39
    Гуру Аватар для Swift65
    Репутация: 371
    Регистрация: 03.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва-Химки
    Сообщений: 1,977
    Записей в дневнике
    5
    Taifun GS нормально парит. Только что взял тут на форуме с рук (спасибо EdgeOfDeath). Приехал домой намотал 0,3 кантал на 2,5 мм 7 витков получилось 1,4 ом (как в калькуляторе). Сперва вставил две сетки, не пошло. Гари нет, вкуса мало, пара мало. Выкинул сетки и продел вату в дырки. Все отлично. По пару и вкусу не отличим от Тайфуна ГТ. Маленькая тонкость - ваты в дырках купола сделал меньше, при первой проверке - зажать вход воздуха и слекга затянуться, не включая батарею. Если пузырьки пошли, значит все ок. Я так-же в большом Тайфуне проверяю жижеподачу.

  20. #40
    Гуру Аватар для Санджай
    Репутация: 1107
    Регистрация: 28.09.2014
    Пол:
    Адрес: Тилимилитрямдия
    Сообщений: 5,295
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от majestic82 Посмотреть сообщение
    Может оловом залить или ещё что?
    Запечатать сургучом и отпустить в море

    ---------- Сообщение отправлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:34 ----------

    http://www.ecigtalk.ru/forum/f47/t54349.html

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 23:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021