Здравствуйте еще раз
не совсем новичок, парю уже года полтора, перепробовав разных фломастеров (так здесь кажется называются дешевые е-сиги?), где-то с весны залип на продукцию Кангера, пользую весь ассортимент - Evod, Т3S, MT3S ну и главным образом Протанки 1 и 2
По большому счету в кангерах все устраивает - обильный прохладный пар, слегка приглушенный нерезкий вкус, потрескивающий звук при затяжке, надежность, легкость в обслуживании. Жижи бодяжу сам (Tasty Puff рулит), недавно (спасибо этому форуму) научился методом проб и ошибок перематывать бошки, в общем жизнью вполне доволен.
Вот теперь думаю - это моя последняя стадия эволюции, надо ли двигаться дальше, пробовать новое и неизведанное?
Вдруг мне откроются неведомые дали и прекрасное далЁко?
Есть ли какие-то ОА, которые дают ощущения сxожие с Протанком, только лучше, ну там больше вкуса, пара итд.?
Главное условие - пар должен быть холодным, а обслуживание не очень сложным, ну и ценник в пределах 50 евро скажем.
Фоггер, Кайфун, Тайфун - это для меня все абстрактные слова, ну я там картинки на фасттехе посмотрел - все красивое, но читать километровые треды тоже нету сил
В общем помогите люди добрые, сами мы не местные