eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Где на Ваш вкус лучше пар (количество и вкусопередача)?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Kanger Protank (со штатными испарителями)

    10 37.04%
  • картомайзеры Boge (утопленные в DCT баке)

    16 59.26%
  • одинаково

    1 3.70%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55

Тема: картотанк на Boge или Protank 2

  1. #21
    Пользователь Аватар для mr_Flex
    Репутация: 11
    Регистрация: 28.07.2013
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 143
    Цитата Сообщение от Дрюнь Посмотреть сообщение
    А Боке пока пропитаешь, жижу не сменишь толком, куда потом девать карт, если жижа надоела, а карт еще живой.
    Выпариваешь одну жижу, заливаешь другую и через 5 затяжек уже новый вкус, совершенно никаких проблем.

    Сколько я всего перепробовал, вкуснее и проще чем карты от Boge ничего не встречал. Неделя вкусного парения потом выкинул, пару минут на пропитку нового и снова куришь.

    Протанк раза 3 мучал, сейчас вот снова достал, но вкус совершенно не нравится, постоянно гари срывается, так что не знаю, как минимум стоит попробовать а там уже и порешите.
    __
    Группа в VK | Форум_____________Скидка 8% по купону ecigtalk

  2. #22
    Пользователь Аватар для TOXA_KZN
    Репутация: 40
    Регистрация: 01.07.2013
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 203
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    стальной мехмод с простой стальной дрипкой без всяких стекляшек
    самый хороший вариант чтоб на выезде только заправлять и не думать о всяких перемотках и т.д. и самый прочный к тому же
    только я бы сказал со стальным геной а не дрипкой
    Последний раз редактировалось TOXA_KZN; 14.11.2013 в 18:51.
    спойлер  

  3. #23
    Пользователь Аватар для Рагнар Прайд
    Репутация: 107
    Регистрация: 17.10.2013
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 345
    Записей в дневнике
    2
    Gromozeka, комплексный подход к решению это, безусловно, хорошо. Но в данном случае не требуется - таскать сигарету в зубах я все равно не буду, курить на ходу - тоже. И Протанк, и картотанк меня в целом устраивают и конструкцией и массой, и прочностью. Я бы парил дальше Протанк, но раздражает периодическая гарь и не очень хороший внешний вид и материалы. Картотанки же есть на любой вкус, в том числе и красивые качественные устройства типа Prive Special или SnP.

    Так что в конечном итоге интересует только сравнительное качество пара этих двух систем: количество и вкусопередача. Если утопленные в баке карты однозначно работают лучше Протанковской головы, то я сменю парилку.

    ---------- Сообщение отправлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:56 ----------

    Прикрутил опросник

  4. #24
    Вэйпер Аватар для Nize
    Репутация: 140
    Регистрация: 15.09.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 720
    Записей в дневнике
    81
    Еще если всЯки BCCшки трясти и бултыхать то жижа наровит просочится через прокладки в воздуховод, мне кажется это касается любых танков, когда например свою Виву беру в поход то обязательно расплескается и зальет, карты с синтепоном наверно лучший переносной вариант, тут вроде хвалили вчера карты смоктечь Joye510/eGo Single Coil говорят лучше Boge.

  5. #25
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    TOXA_KZN

    Есть нюансы, причём толстые.

    Мехмод означает, что расход батареек минимум в два раза больше, чем у нормального батарейного блока с повышайкой - понижайкой. Мехмод означает, что мотать под него нужно стереотипно, один и тот же Ом и лучше это проверять тестером или варивольтом. Мехмод означает, что контактную группу нужно держать в чистоте без окислов, что само по себе забота. Дрипка означает, что задумался - пережог, если органический фитиль - перемотка.

    Но при этом, мехмод можно утопить без боязни, что электроника выйдет из строя. Ударопрочность в целом выше, наверное, но и тут тоже, не запредельно всё, резьба коннектора у дрипки, купол дрипки, дрип тип у дрипки не на резьбе, нижняя кнопка мехмода, всё это умеет отваливаться и заминаться. Если люминь (легче) или латунь (меньше просадка), то заминается, да ещё и умеет окисляться, сталь же просто тяжёлая.

    При этом, варивольт китайский, дешёвый, в принципе выдерживает падения в стальном корпусе, нет особых геморов с контактной группой, особенно если он телескоп и батарею можно надёжно зажать без сраных китайских пружинок, при этом экономный расход батареек. Но вот топить его, блин, нельзя категорически, равно как и ударостойкость раз от раза разная, потому, что припаянно на жидких соплях. И ещё его не особо жалко потерять.

    Поэтому, тут совершенно универсальных решений нету. Если человек джипер, то у него только грязь, вибрация и утопление, проблем с батарейками нет вообще. Если человек по снегу ходит, альпинист, например, то тут во весь рост переохлаждение батареек (термос со стальной колбой и мешок неопреновый, на ночь батарейки вынимать и в спальник вместе с ботинками) и крайне строгая экономия веса. Если человек лесовик пехотинец, то тут свои заморочки с грязью, если водник, то утопление зато вес без разницы, если пустынник, то запыление и вес... Куча нюансов, и каждый раз оптимальным будет что то немного другое...

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  6. #26
    Гуру Аватар для edikolon
    Репутация: 1035
    Регистрация: 23.06.2013
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 4,716
    видишь ли ... - кому то нравс на синтапоне лучче , кому с металла ... - мне вот бамбук больше , хотя и геной не брезгую , когда некогда особенно . вот ведь о чём не стоит забывать , как тут советоваться то ? мне - просто не нравится синтапон , хотя и умею , и СТАЛКЕР есть ...со снорком....
    и да , пост выше - просто ништяк написан.
    Последний раз редактировалось edikolon; 14.11.2013 в 19:16.

  7. #27
    Рагнар Прайд
    Вся тема какая-то странная. Купите картом за 60 руб и проверьте.

  8. #28
    Новичок Аватар для Schranz
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.06.2013
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 21
    1111111111111111111111

  9. #29
    Боты пошли в дело. Сейчас голосувать начнут.

  10. #30
    Новичок Аватар для Schranz
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.06.2013
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 21
    11111111111111111111

    ---------- Сообщение отправлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:00 ----------

    Да я все никак не могу счетчик настроить))

  11. #31
    Schranz выбирает Протанк, как я понял.

  12. #32
    Новичок Аватар для Schranz
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.06.2013
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 21
    У меня кайфун и ванька

    ---------- Сообщение отправлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:02 ----------

    Помоги мне засунуть код от счетчика в профиль. Не найду подпись, сори за офтоп

    ---------- Сообщение отправлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:04 ----------

    Сам с собой говорить начал

  13. #33
    Schranz
    Кабинет. Редактировать подпись.

  14. #34
    Новичок Аватар для Schranz
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.06.2013
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 21
    Уже нашел, спасибо


  15. #35
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,975
    Записей в дневнике
    23
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    А вечерком под лобковым фонарём, помыв хорошо руки
    Внезапно.

  16. #36
    Вэйпер Аватар для makrinvich
    Репутация: 177
    Регистрация: 29.08.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, ВАО
    Сообщений: 972
    Записей в дневнике
    1
    а мне не ясно другое, у человека уже есть протанк 2, соответственно выбора по сути нет, купите карт и дтс да проверьте что лучше

  17. #37
    Вэйпер
    Репутация: 147
    Регистрация: 23.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,169
    Цитата Сообщение от mr_Flex Посмотреть сообщение
    вкуснее и проще чем карты от Boge ничего не встречал.
    Попробуйте сие чудо китае-корейской мысли
    может мнение и изменится
    картотанк на Boge или Protank 2 Изображения

  18. #38
    Вэйпер Аватар для makrinvich
    Репутация: 177
    Регистрация: 29.08.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, ВАО
    Сообщений: 972
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kirill-YS Посмотреть сообщение
    может мнение и изменится
    начнем с того, что тут спираль находится сверху - это следовательно совсем другой вкус, теплый пар (особенно после протанка) и т.д. Ну а во-вторых уже обсуждали в вашей ветке вроде испарители, слишком уж нити коротенькие, нужно постоянно следить за кол-вом жижи в баке и вечно крутить трясти шатать клир, дабы пропитать намотку.


    оффтопик: Сей девайс не пробовал (пробник мне так и не дали безвозмездно ), парил виву, имхо - шлак, а уж тем более в сравнении с ОА (прайдом и патриотом). Да и протанк куда имхо лучше

  19. #39
    Вэйпер
    Репутация: 147
    Регистрация: 23.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,169
    Цитата Сообщение от makrinvich Посмотреть сообщение
    вечно крутить трясти шатать клир
    а он у Вас к столу прикручен?
    По моему среднестатестичиский парильщик обычно находится в движении
    а не изображает из себя парализованного. Кроме того парить сигу привычнее
    держа в горизонтальном положении (аналогично табачным), если это конечно не полкилограмовый мод
    это мое субъективное мнение!
    Просто я вот по себе сужу, курил я 25 лет держа сигу в горизонтальном положении,
    так для меня сейчас хоть убейся, не пойму, как можно парить, держа сигарету вертикально

    Хотя каждому свое,
    кто то ссыт стоя, по тому что природа такая,
    кто то сидя, потому что так удобнее ну или по первой причине,
    ну а кто то в штаны, ну тут я х/з кто и почему
    Последний раз редактировалось Kirill-YS; 15.11.2013 в 03:32.

  20. #40
    Ага, кроме строго вертикальных и горизонтальных положений в мире держания ничего нет.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 15:33
  2. Заказ на HG или HС
    от sergvv в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 13:05
  3. На ком или на чем тестируют?
    от Misha88 в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 17:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021