eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 337

Тема: Помогите пожалуйста с ответами на мои вопросы.

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 01.02.2012
    Пол:
    Адрес: Тирасполь
    Сообщений: 33
    Имхе, дорвеи - такая же древность, осваиваемая токо шкёлотой.

    Жаль скрин профитов не могу прикрепить - 10 сообщений нет. Да и что мне Вам доказывать?)))

    Чушь несете молодой человек, по поводу ошибок - уж извините, потроллить смотрю вы мастер - просто к клаве на маке новом не привык.

    Давайте каждый будет заниматься своим делом и не нести хню? Ок? Я же нормально попросил помощи, вроде форум серьезный, люди адекватные, а такое ощущение на данный момент что одни тролли и школотроны.

    Если нечего написать, пройдите мимо, высеры необязательны.

  2. #22

  3. #23
    Гуру Аватар для duche
    Репутация: 727
    Регистрация: 13.08.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 4,362
    Записей в дневнике
    2
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Gaisyn Посмотреть сообщение
    10к мало?)))
    Люблю таких новичков

  4. #24
    Gaisyn
    Вам тут помогают. Но вот слова на тему "я вообще профи в другом деле, потому бак залить не умею" доставляют.

  5. #25
    Гуру Аватар для eric cartman
    Репутация: 97
    Регистрация: 18.01.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,618
    Привет путешественникам во времени! Вам нужно купить ОА и ББ (вариватт) и все будет хорошо.

  6. #26
    Гуру Аватар для aleck
    Репутация: 3472
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: Киров (Вятка)
    Сообщений: 6,187
    Записей в дневнике
    7
    Gaisyn
    как нам понять ,что вам нужно ,если вы не ответили,сможете ли сами мотать спираль или нет?

  7. #27
    Вэйпер Аватар для Aldian
    Репутация: 503
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,520
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gaisyn Посмотреть сообщение
    Давайте каждый будет заниматься своим делом и не нести хню? Ок? Я же нормально попросил помощи, вроде форум серьезный, люди адекватные, а такое ощущение на данный момент что одни тролли и школотроны.
    Писал не потроллить ради, а задуматься для.Круто что у вас мак новый! Мы всем форумом сейчас вам похлопаем и позавидуем
    Нормально попросить помощи это немного по-другому. Имея опыт преподавания студентам, могу компетентно заверить, что "нормально попросить помощи" подразумевает самостоятельное изучение материала, а после спросить "нормально". ИМХО уважение это в том числе и орфография. Хотя бы старание.
    А Вы пишете, как сами сказали - школотрон. Плюс ко всему абсолютно не в теме. Абсолютно. 5 мин не старание. Не умеете учиться. Видимо разучились.
    Цитата Сообщение от Gaisyn Посмотреть сообщение
    тролли и школотроны.
    Ошиблись и возрастом, и контенгентом.
    Попробуйте еще раз поюзать поиск. Если не можете разобраться в форуме, то юзайте гугл и ютуб. На эту ссылку было потрачено 9 секунд поиска по запросу "электронная сигарета обзоры".
    Если говорите на английском, то вообще какие могут быть проблемы с поиском информации.

    ---------- Сообщение отправлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Aldian
    Причем тут ты?
    пардон, не понял Вас немного
    Последний раз редактировалось Aldian; 07.10.2013 в 22:11.

  8. #28
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    На самом деле подход новичка мне нравится. Понял что всё сразу не охватить и просит консультацию за деньги.
    Gaisyn, у меня вебманей нет, поэтому проконсультирую бесплатно. Попозже, когда до своего компа дойду... час-полтора где-то.
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  9. #29
    Гуру Аватар для corwin_
    Репутация: 1447
    Регистрация: 23.06.2013
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 4,371
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    GaisynС Вашим стилем парения (1 атом в год). Купите снова еГо (Твист, например) и точно таких же атомайзеров, которые Вы уже знаете. Хотя, нет...
    При чем тут стаж. Я с двухнедельным стажем и прочтением форума, отправил Виви нову в мусор... и понеслось!
    А ещё через 3 дня, у меня жена, уже, спиральки наматывала.

  10. #30
    Гуру Аватар для limonuga
    Репутация: 1856
    Регистрация: 31.05.2012
    Пол:
    Адрес: Яровое
    Сообщений: 8,879
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Aldian Посмотреть сообщение
    и контенгентом
    ага, а сам та с ашыпками пишешь!

    Цитата Сообщение от Gaisyn Посмотреть сообщение
    2) Меня очень не устраивает то, что атомайзер один так быстро сдох
    вариантов два: купить какой-нить обслуживаемый атомайзер, в котором самому менять намотку, либо смириться с китайской лотереей и пыхтеть какие-нить клиромайзеры/картомайзеры... т.к. батареек егошных есть россыпь, то, наверна, под них и подбирать... из клиров кангеры такие вот - #4535 Клиромайзер Kanger MT3s со сменным испарителем, 3 цветa хвалят вроде, картомайзеры Boge - #4200 Картомайзер Joye510/eGo Boge 510D ... а вапще да, читать надо форум, и все станет понятнее ))
    10к - это не мало, можно собрать отличный комплект, только не ясно: а нужен он вапще? Вдруг опять пару раз пыхнешь и забросишь?

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 01.02.2012
    Пол:
    Адрес: Тирасполь
    Сообщений: 33
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Вам тут помогают. Но вот слова на тему "я вообще профи в другом деле, потому бак залить не умею" доставляют.
    Вы сами затронули тему дорвеев, глаза вверх поднимите и если не в теме, то не нужно писать вообще про дорвеи ок?

    aleck, не смогу, мне нужно ГОТОВОЕ хорошее решение, впринципе ЕГО-Т по пару и вкусу устраивает, но может быть что то лучше есть?

    denis70, не сравнивайте ... с пальцем. Я понимаю что Е-сиги это целая наука, но ответить на мои вопросы я думаю знающему человеку не трудно будет, в ЛС нормальные люди уже охотно отвечают, неужели нельзя по нормальному, обязательно нужно высраться и напасть на новичка (это я не про Вас). Вам спасибо.

    Aldian, спасибо за лекцию учитель До свидания)))

  12. #32
    Вэйпер Аватар для Aldian
    Репутация: 503
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,520
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от limonuga Посмотреть сообщение
    ага, а сам та с ашыпками пишешь!
    Таки я сказал, что с русским всегда хреново было. В школе был стабильный трояк Я говорю уже о крайностях типо "никатин" и прочее А так все мы люди.
    И начал буянить опять же из-за того, что новички хотят все разжевано. Сами не хотят сесть и потратить часик-два времени. На поиск ответов на все описанные вопросы времени больше не нужно

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 01.02.2012
    Пол:
    Адрес: Тирасполь
    Сообщений: 33
    дедОК, спасибо за адекватность, буду ждать.

    Да и еще, для тех кто действительно в танке, я понимаю что не у всех есть время и желание.
    Но я не зря же написал про платную консультацию.

    Объясню почему, все мы люди и каждый разбирается в той или иной сфере. Вот например у меня направление заработок в сети, у Вас э-сиги, я чисто физически не могу прочитать форум и понять что мне и как нужно - поэтому я обращаюсь к профессионалам и готов заплатить за консультацию. В чем проблема? Обязательно чтоли троллить? Нет! Пройди мимо.

    Банально начав читать форум мне многие термины не понятны, гуглить все - на это уйдет куча времени, которое стоит немалых денег мне, т.к я отвлекаюсь от работы.
    Есть люди которые готовы платить за информацию, и у которых нет времени читать все это, они доверяются профессионалам. Я думаю ход моей мысли ясен.

    Всем спасибо

  14. #34
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    в 10-15 предложениях объяснить про дорвеи, арбитраж трафика и соц инженерию
    Слушай:
    Дорвей (Doorway) — апофеоз говносайтостроения: говносайт, являющийся одной большой замаскированной ссылкой на другой говносайт. Дорвей — Lurkmore
    Итак, что же такое арбитраж трафика? Это покупка трафика с одних источников/систем (рекламных бирж) и слив его на другие сайты или партнёрские программы. Трафик - это некая целостная субстанция, измеряемая в количестве посетителей, реальных людей, находящихся в сети. Смысл здесь очевиден: купить и затем слить трафик так, чтобы затраты на его покупку были ниже, чем прибыль, полученная с партнёрских программ, на которые Вы этот трафик направляли.
    Арбитраж трафика - как выжать максимум денег на арбитраже
    "Социальная инженерия" обозначает любые способы психологического воздействия на человека, как то: введение в заблуждение (обман), игра на чувствах (любви, ненависти, зависти, алчности, развратности). В инете и этих ваших сотовых сетях, имхе, означает навар на слабостях школоты и прочих зомби.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:01 ----------

    Цитата Сообщение от Gaisyn Посмотреть сообщение
    у Вас э-сиги
    Вы адекватны? Вы всех тут в торгаши прописали, что-ли?

    ---------- Сообщение отправлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:03 ----------

    Цитата Сообщение от Gaisyn Посмотреть сообщение
    Вы сами затронули тему дорвеев
    Я типа телепат? У вас память на события хромает?

  15. #35
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Слушай:
    Дорвей (Doorway) — апофеоз говносайтостроения: говносайт, являющийся одной большой замаскированной ссылкой на другой говносайт. Дорвей — Lurkmore
    Итак, что же такое арбитраж трафика? Это покупка трафика с одних источников/систем (рекламных бирж) и слив его на другие сайты или партнёрские программы. Трафик - это некая целостная субстанция, измеряемая в количестве посетителей, реальных людей, находящихся в сети. Смысл здесь очевиден: купить и затем слить трафик так, чтобы затраты на его покупку были ниже, чем прибыль, полученная с партнёрских программ, на которые Вы этот трафик направляли.
    Арбитраж трафика - как выжать максимум денег на арбитраже
    "Социальная инженерия" обозначает любые способы психологического воздействия на человека, как то: введение в заблуждение (обман), игра на чувствах (любви, ненависти, зависти, алчности, ). В инете и этих ваших сотовых сетях, имхе, означает навар на слабостях школоты и прочих зомби.
    Это ты щас прямо понсосеть описал

  16. #36
    Цитата Сообщение от Gaisyn Посмотреть сообщение
    которое стоит немалых денег мне, т.к я отвлекаюсь от работы.
    Вы и спите на работе?

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 01.02.2012
    Пол:
    Адрес: Тирасполь
    Сообщений: 33
    Причем тут торгаши? Вы в теме и вы можете что-то подсказать. Но в данном случае я вижу, что вы неадекватно себя ведете, выйдите пожалуйсто из темы, или хотябы не флудите и не оффтопьте. Спасибо.

    Ах да, и еще. Гугл юзать вы мастер я смотрю, много мозгов нужно.
    Попробуйте хотябы свой первый дорвей сделать, чтоб в профит выйти, а там поговорим.
    Информация - без практики и результатов в данном случае - ничто.

    Отвлеклись, просьба не оффтопить, помогите пожалуйста, кто более адекватен.

    Спасибо

  18. #38
    Вэйпер Аватар для Aldian
    Репутация: 503
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,520
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gaisyn Посмотреть сообщение
    гуглить все - на это уйдет куча времени
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Сообщение от denis70
    в 10-15 предложениях объяснить про дорвеи, арбитраж трафика и соц инженерию
    Слушай:
    Пересекающиеся сообщения.тов.Распутин, спасибо доставило

  19. #39
    Гуру Аватар для JamRus
    Репутация: 1422
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ухта - Горький
    Сообщений: 11,011
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Gaisyn Посмотреть сообщение
    Попробуйте хотябы свой первый дорвей сделать, чтоб в профит выйти, а там поговорим.
    Сперва добейся (с)

  20. #40
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 01.02.2012
    Пол:
    Адрес: Тирасполь
    Сообщений: 33
    Вы какую жижу курите? С марихуанной или с какими-то тяжелыми наркотиками?
    Перечитайте еще раз весь топ и ведите себя адекватно.

    У меня работа дома, удаленная.
    Выйдите пожалуйста из темы, не флудите.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, пожалуйста, выбрать акк 18650
    от remezen в разделе Советы новичкам
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 17:45
  2. Как правильно выбрать картомайзеры? Помогите пожалуйста.
    от vadik_69-69@mail.ru в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 17:28
  3. Помогите, пожалуйста, блондинке разобраться)))
    от Dasha в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 05:30
  4. Помогите составить первый заказ на ФА рус.
    от roman1969 в разделе Жидкости
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 04:23
  5. Помогите пожалуйста с составлением заказа
    от Stranger в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 04:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021