eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 53 из 53

Тема: что залить в подозрительный клир - жижу или воду?

  1. #41
    Вэйпер
    Репутация: 94
    Регистрация: 19.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,214
    svoboduvitasu
    я как раз провожу эксперимент. в общем, клир стоит с водой на салфеточке весь день - салфетка сухая, но когда засовываешь мизинец в коннектор, там маахонькая капелька воды. жду совета экспертов: ну чё, в топку его?
    Если маленькая капелька есть, то тогда будет течь во время парения т.к. "булькания" в процессе парения будут сразу способствовать выливанию - мой совет такой: Попробуй этот коннектор (маленькая штука в середине если смотреть на клир снизу вверх) затолкать до упора (возможно он не слишком сильно выдвинут к коннектору на твоём аккуме, если слишком сильно утопишь его то может случится такое что коннектор не будет контачить с аккумом, тогда делаешь так: раз ты женщина значит у тебя полюбому должна быть косметичка, находишь в ней такую железяку маленькую (ей обычно вроде заусенцы вытаскивают) и этой штуковиной берёшся за края коннектора и тащищь его на себя (не бойся его полностью вытащить, вставить обратно легко и клиру это не повредит) - находишь оптимальное положение и паришь без протечек=)

    P.S: Эта штуковина в косметичке кстати является моим повседневным девайсом т.к. парю клир на Варе а без переходника его не накрутить - переходник всегда вдавливает этот коннектор и приходится при переходе на Его конеектор заново вытаскивать наружу - это так, заметка на будущее если проблема будет чтобы ответ не искать!

    Надеюсь хоть в чём то помог

    ---------- Сообщение отправлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:11 ----------

    Александр Петрович
    Подтверждаю! Т3 дырявый клир. У меня их 3 штуки и все текут и хлюпают, замена нити помогает на некоторое время. Т2 и то не течёт, хотя и старый.
    Нет, нет и ещё раз нет! Т-3 маленький, неприхотливый и удобный клир!!!
    Дело в китайских работниках которые мотают и изготавливают испаритель - у меня из 6-ти 3 сразу на выброс (то жижа не тянет, то наоборот коннектор бракованный), 2 норм работают, а 1 так вообще не хуже ВиваНов всяких - парю с марта - намотка жива О.о =)
    Так что не надо ТС пугать=)

  2. #42
    Новичок Аватар для svoboduvitasu
    Репутация: 4
    Регистрация: 29.05.2013
    Пол:
    Адрес: Таштар Ата
    Сообщений: 49
    Joe это как взять консультацию у технического эксперта по колбасе. - вроде я слышал, что колбаса Веселая коровка хранится 3 дня, а потом выкидывается. - нет, это бред. и при чем здесь какие-то одноразовые испарители, которые выкидываются, что и так понятно.

    лан проехали. тема с синтепоном меня интересует в последнюю очередь мне вот интересно, что народ по Иннокину 16 скажет месяца так через 3...


    RedMent94 ага... эм-мм... у меня эта штука хорошо нажимается и отжимается... этот клир одноразовый Boge CE4, и мне он не очень дорог просто интересно на нем понять конструкцию и с ним поиграть, залить водой и следить, что будет дальше... а вот кстати я в него дунула на салфетку - а там тонна воды. это значит что испаритель как бы как-то неправильно работает и через него нельзя парить, да? ну я еще в него подую там, поиграю с ним, интересно же что будет дальше да насчет Т3, я не парюсь, я уже такую тонну всякого разного прочитала про протечки любых клиров, что понимаю, что это как повезет. совет начинающим: в первую покупку взять несколько разных клиров, но только по одному.

  3. #43
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от svoboduvitasu Посмотреть сообщение
    вроде я слышал,

    я не "вроде" слышал, я вам уверенно заявляю на своем опыте, что про три заправки - брехня полная. ресурс синтепоновых дуалкоилов гораздо выше.
    но они - одноразовые, т.е спираль не поменяешь, новый испаритель фабричный не вкрутишь.
    дискуссию прекращаю. вам пытаешься оказать помощь, а вы хамите мне такое как-то не импонирует.

  4. #44
    Вэйпер
    Репутация: 94
    Регистрация: 19.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,214
    svoboduvitasu
    Ясно) Я думал у тебя только Т-3 есть из клиров)
    К сожалению о других ничего не знаю - я уникум - перешёл от Твиста с Т-3 на Варю с Виви Новой за месяц, а потом вернулся на Твист снова т.к. понял что без нормального бака Варю нет смысла юзать

    Хорошего пара и Добро пожаловать в клуб парильщиков

  5. #45
    Новичок Аватар для svoboduvitasu
    Репутация: 4
    Регистрация: 29.05.2013
    Пол:
    Адрес: Таштар Ата
    Сообщений: 49
    Цитата Сообщение от RedMent94 Посмотреть сообщение
    К сожалению о других ничего не знаю - я уникум - перешёл от Твиста с Т-3 на Варю с Виви Новой за месяц, а потом вернулся на Твист снова т.к. понял что без нормального бака Варю нет смысла юзать
    хех прикольно

    Цитата Сообщение от RedMent94 Посмотреть сообщение
    Хорошего пара и Добро пожаловать в клуб парильщиков


    пс. да, здесь хамить только техническим экспертам позволено, а когда указываешь на его вопиюще непрофессиональный ответ, приведя пример, то сам оказываешься "хамом". в дальнейшие дискуссии не вступаю, всего хорошего.

  6. #46
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от svoboduvitasu Посмотреть сообщение
    да, здесь хамить только техническим экспертам позволено
    и где хамство с моей стороны?

  7. #47
    Новичок Аватар для I_Dimon
    Репутация: 16
    Регистрация: 15.05.2013
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 80
    Цитата Сообщение от RedMent94 Посмотреть сообщение
    ИМХО Kanger T3
    У мя эта шняга течет даже на Егошке, А если ББ использовать, то вааще "слезами зальётся"! (не то что бы просто лейка, но при заправке - протираю "+" коннектора, а если не протирать, то и плату зальёт со временем).
    Последний раз редактировалось I_Dimon; 31.05.2013 в 23:10.

  8. #48
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.09.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 116
    Цитата Сообщение от svoboduvitasu Посмотреть сообщение
    кстати, а что лучше - Иннокин 16 или Т3?
    Мне лично Иннокин 16 (и 30) очень нравятся. А Т3 - нет, т.к. либо гарик, либо хлюпанье. Но у кого-то они нормально работают.
    Boge - не то чтобы плохие, но на мой взгляд сильно хуже Иннокина.

    А вот синтепоновые карты boge (510d) - отличные. А в бачке так вообще супер. Несмотря на "устарелость"...

  9. #49
    Новичок Аватар для svoboduvitasu
    Репутация: 4
    Регистрация: 29.05.2013
    Пол:
    Адрес: Таштар Ата
    Сообщений: 49
    Цитата Сообщение от Antikwar Посмотреть сообщение
    Мне лично Иннокин 16 (и 30) очень нравятся. А Т3 - нет, т.к. либо гарик, либо хлюпанье. Но у кого-то они нормально работают.
    Boge - не то чтобы плохие, но на мой взгляд сильно хуже Иннокина.

    А вот синтепоновые карты boge (510d) - отличные. А в бачке так вообще супер. Несмотря на "устарелость"...

    Antikwar интересное мнение, спасибо.

  10. #50
    Вэйпер Аватар для Микрыч
    Репутация: 107
    Регистрация: 25.05.2013
    Пол:
    Адрес: Нерезиновск
    Сообщений: 914
    щас меня конечно тапками закидают,но таки предложу или гену или дрипку)))с дрипом вообще мороки минимум,закапал и парь в свое удовольствие)))
    спойлер  

    Хомяк сказал копить на итаку

  11. #51
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 800
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,179
    Цитата Сообщение от Микрыч Посмотреть сообщение
    с дрипом вообще мороки минимум
    А могет, размер имеет значение. Хотя, в какую сторону ни ходил, всё-равно дрипка получается.

  12. #52
    Вэйпер
    Репутация: -175
    Регистрация: 07.03.2013
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 672
    Записей в дневнике
    1
    дрипка с непроливашкой рулит! в любом случае флакончик с жижей с собой таскаешь.
    я сейчас вообще обленился и что буквобакбак, что венус только в дрипке юзаю. дома 0,9мл в баке вполне достаточно и даже в паровозном режиме не напрягает докапать. а венус на выход на егошке, так доливаю вообще раз-два в неделю.

  13. #53
    Вэйпер Аватар для Микрыч
    Репутация: 107
    Регистрация: 25.05.2013
    Пол:
    Адрес: Нерезиновск
    Сообщений: 914
    enchee ну у меня например дрипка на выход,закапал,перекурил,и дальше в путь.А дома только генку парю со всякими фруктами,последнюю намотку сделал уж больно вкусной,приходится 3мг парить чтоб передоз не поймать
    а дрипка вообще универсальная штука,да и вкусная как ни крути,даже китайчевская)))
    спойлер  

    Хомяк сказал копить на итаку

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Что лучше: Denshi Tabaco Turbo Premium или Smokovski President???
    от LiKa в разделе Советы новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.09.2014, 13:52
  2. что лучше Трубка E-pipe 601 или eGo
    от sams в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 12:16
  3. Что для дрипа лучше 501, 901 или eGo Mega XL?
    от Mir в разделе Новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 04:44
  4. И что же я купил?:) (Super eGo? или его клон?)
    от NiZiM в разделе Новичкам
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 15:37
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021