eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 34 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 680

Тема: Несколько глупых вопросов.

  1. #21
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 800
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,178
    На VAMO Торба будет смотреться не очень, ибо диаметра у них разные. Я бы под ваню лучше Толстушку взял. ИМХО.

  2. #22
    Пользователь Аватар для IgreK
    Репутация: 47
    Регистрация: 18.04.2013
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 164
    Цитата Сообщение от S_O_H_O Посмотреть сообщение
    лучше уж дриповать, это и ограничит в потреблении жижи не всегда удобно встать и накапать
    Второй месяц сижу на SmokTech RDA...дешёвая, легко обслуживаемая, для меня вкусная и не даёт скатиться в режим соски... и что-то больше ничего не хочется

  3. #23
    Гуру Аватар для Дмитрий@
    Репутация: 201
    Регистрация: 13.04.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,820
    Записей в дневнике
    111
    Познавший

    А как проявился Ваш передоз -какие симптомы?
    Моё  

  4. #24
    Новичок Аватар для zhursat
    Репутация: 35
    Регистрация: 10.02.2013
    Пол:
    Адрес: Украина
    Сообщений: 74
    Цитата Сообщение от Дмитрий@ Посмотреть сообщение
    А как проявился Ваш передоз -какие симптомы?
    если поймаешь оной - думаю не заметить не сможешь
    симптомы не из приятных (сдавливание в горле, головокружение и т.д.)
    Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом.
    Мой "некурительный" счетчик  

  5. #25
    Пользователь Аватар для Chronograph
    Репутация: 28
    Регистрация: 01.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 170
    Всё как обычно...
    Комменты от любителей винтить-крутить, мотать-перематывать...
    По мне так лучше клир Kanger T3 - MT3, отслужил фитиль - выкинул - вкрутил новый.

  6. #26
    Гуру Аватар для Дмитрий@
    Репутация: 201
    Регистрация: 13.04.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,820
    Записей в дневнике
    111
    Цитата Сообщение от zhursat Посмотреть сообщение
    если поймаешь оной - думаю не заметить не сможешь
    симптомы не из приятных (сдавливание в горле, головокружение и т.д.)
    Ну я до такого не доводил (если только иногда голова побаливала) - просто удар по горлу не давал начинал с 12-18мг через неделю уже не мог и больше пары пыхов сделать на 12мг и слез на 9мг. Сейчас на 6мг.
    Моё  

  7. #27
    Новичок Аватар для vsemku
    Репутация: 8
    Регистрация: 05.04.2013
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 44
    Всё как обычно...
    Комменты от любителей винтить-крутить, мотать-перематывать...
    По мне так лучше клир Kanger T3 - MT3, отслужил фитиль - выкинул - вкрутил новый.
    Kanger T3-хороший клир., особенно для начинающих.

  8. #28
    Пользователь Аватар для Познавший
    Репутация: 27
    Регистрация: 17.05.2013
    Пол:
    Адрес: Kазань
    Сообщений: 210
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    А как проявился Ваш передоз -какие симптомы?
    Быстро билось сердце, пульс стучал в шею, были спазмы сосудов в шеи, непонятные ощущения в горле. Но не тошнило, точно не знаю передоз это был, или нет- но похоже на него Выпил корвалол, помучался и наконец заснул. Сначало все было вроде как нормально, но вот как спать лег, там все и началось




  9. #29
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от Chronograph Посмотреть сообщение
    Всё как обычно...
    Комменты от любителей винтить-крутить, мотать-перематывать...
    По мне так лучше клир Kanger T3 - MT3, отслужил фитиль - выкинул - вкрутил новый.
    А не смущает, что ТС сам ОА интересуется?

    Tapatalk, using Mk16i

  10. #30
    Пользователь Аватар для Познавший
    Репутация: 27
    Регистрация: 17.05.2013
    Пол:
    Адрес: Kазань
    Сообщений: 210
    Сейчас уменьшил дозу никотина с 24мг. на 18 мг. и все просто замечательно. Есть жидкости у меня и с меньшим содержанием никотина- 6 мг. и 12 мг. но их просто не заправляю, так как точно знаю, что ими вообще не накурюсь - по крайней мере на Его С .




  11. #31
    Гуру Аватар для Дмитрий@
    Репутация: 201
    Регистрация: 13.04.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,820
    Записей в дневнике
    111
    Цитата Сообщение от Познавший Посмотреть сообщение
    Сейчас уменьшил дозу никотина с 24мг. на 18 мг. и все просто замечательно. Есть жидкости у меня и с меньшим содержанием никотина- 6 мг. и 12 мг. но их просто не заправляю, так как точно знаю, что ими вообще не накурюсь - по крайней мере на Его С .
    Возьмите Твиста и мульти-дрип патриот, нихрома 0,2 и супернить 2мм для начала (за всё около 2т.р я думаю быстро на 9мг перейдёте ) - а там видно будет
    Последний раз редактировалось Дмитрий@; 23.05.2013 в 20:20.
    Моё  

  12. #32
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Твист по сравнению с Змаксом - недодевайс. Если полноразмерный ББ не пугает, нужно брать именно такой в качестве основного устройства. Опять же, переходить на постоянный дрип, это от плохой жизни, когда надоело с подачей возиться.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  13. #33
    Гуру Аватар для Jenson
    Репутация: 178
    Регистрация: 16.07.2012
    Пол:
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 2,421
    Цитата Сообщение от Дмитрий@ Посмотреть сообщение
    Возьмите Твиста
    Твист канешно хорошо, но лучше ББ посёрьезней, тот же Змакс.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:17 ----------

    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Опять же, переходить на постоянный дрип, это от плохой жизни, когда надоело с подачей возиться.
    Яро плюсую!

  14. #34
    Гуру Аватар для Дмитрий@
    Репутация: 201
    Регистрация: 13.04.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,820
    Записей в дневнике
    111
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Твист по сравнению с Змаксом - недодевайс. Если полноразмерный ББ не пугает, нужно брать именно такой в качестве основного устройства. Опять же, переходить на постоянный дрип, это от плохой жизни, когда надоело с подачей возиться.
    Это для начала - чтоб почувствовать вкус и нормальный ТХ и купить без проблем можно, а нормальный Бак будет месяц ждать или б/у
    Моё  

  15. #35
    Вэйпер Аватар для Aldian
    Репутация: 503
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,520
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Познавший Посмотреть сообщение
    прошения за создание ещё одной похожей на многие темы
    а вот не будет тебе прощения надо тренировать челюсти чтоб от пережеванной кашки переходить на более изысканые блюда
    Цитата Сообщение от Познавший Посмотреть сообщение
    IGELEI-zmax-v2-telescope #5718 Батарейный мод SIGELEI Zmax V2 Telescope,
    мне кажется или тут одно и тоже написано? только одно без черточек

  16. #36
    Пользователь Аватар для Познавший
    Репутация: 27
    Регистрация: 17.05.2013
    Пол:
    Адрес: Kазань
    Сообщений: 210
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Твист по сравнению с Змаксом - недодевайс. Если полноразмерный ББ не пугает, нужно брать именно такой в качестве основного устройства. Опять же, переходить на постоянный дрип, это от плохой жизни, когда надоело с подачей возиться.
    Немного пугает, но вроде как Змакс телескоп не сильно огромен. Ещё вопрос - насколько я понял "Обслуживаемый атомайзер Фараон нижний обдув" частично состоит из синтепона? Если так, то как часто его нужно менять?

    ---------- Сообщение отправлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:48 ----------

    Цитата Сообщение от Jenson Посмотреть сообщение
    Яро плюсую!
    При парении дрипом ТХ, вкус/пар меньше? Расход жидкости и частые заправки, но крутить/наматывать не нужно- я правильно понял?




  17. #37
    Read Only
    Репутация: 1101
    Регистрация: 29.06.2012
    Пол:
    Адрес: город Горький
    Сообщений: 7,786
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Познавший Посмотреть сообщение
    При парении дрипом ТХ, вкус/пар меньше
    вкус- однозначно больше, а пар- зависит от намотки, напряжения и состава жижи

  18. #38
    Новичок Аватар для zhursat
    Репутация: 35
    Регистрация: 10.02.2013
    Пол:
    Адрес: Украина
    Сообщений: 74
    А я вам вот чего скажу (на догматичность не претендую, все - чисто личные выводы): в парительном деле более важен акум. Я стартовал с егошным акумом и е-турбой. Далее в поисках "своего" пара приобрел СЕ2, кангер Т3, Виву... Короче, про какие слышал или читал более-менее лестные отзывы - те и брал. Каждый из них, конечно, имеет свои положительные и не совсем стороны, но что касается пара - сильно большой разницы так и не нашел. Не скажу, что все они одинаковы, но отличия в моем случае были настолько малы, что даже во внимание не беру. Начал уж было посматривать в сторону ОА, но потом что-то дернуло - и взял ББ. Не особо навороченый, клаву второй редакции. Знали бы вы, какие чувства во мне бушевали, когда вставил акум и навернул е-турбу. А вдруг все напрасно? вдруг деньги псу под хвост? Егоша моя давала 3.7В - выставил 3.7 на клаве, затянулся - те же яйца, только в профиль. Добавил немного - уже лучше. Еще немного - и полетел!!!! ШОК! - других слов нет. На 4.2В Е-турба моя стала неузнаваемой. Пара вагон, то что раньше считал ТХ оказалось только намеком на ТХ... Но главное ВКУС! Вот он какой, оказывается.
    Естественно, были попыткии дальше задирать вольтаж, но там уже начались гарики, привкусы горелой нити (парю на бамбуке), короче вернул назад.
    Окрыленный таким исходом начал пробовать другие клиры. И все они без исключения на клаве запели совсем по новому. Даже малыш СЕ2 порадовал облаками вкусного теплого и крепкого пара (на егоше он у меня стоял раза 2, после чего был убран в дальний угол ящика стола из-за полного отсутствия хоть каких-нибудь признаков ТТХ).
    Покупку ОА теперь отложил на неопределенное время - не нужен он мне пока. Мои клиры вполне себе обслуживаемые, заменить намотку с фитилем в турбике или виве занимает 10 минут, немного больше в кангере. Единственное, о чем жалею - это о том, что не взял ББ раньше.
    Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом.
    Мой "некурительный" счетчик  

  19. #39
    Гуру Аватар для Дмитрий@
    Репутация: 201
    Регистрация: 13.04.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,820
    Записей в дневнике
    111
    zhursat Твист не хуже Клавы 3,2 -4,8 Вольт и не прседает на низких Омах а Клава проседает.
    ПС: Клиры не раскрывают вкус полностью.
    например на иноверовском кенте на дрипе я чувствую привкус шоколада, на Клире только чернослив.
    Моё  

  20. #40
    Новичок Аватар для zhursat
    Репутация: 35
    Регистрация: 10.02.2013
    Пол:
    Адрес: Украина
    Сообщений: 74
    Так я ж и говорю: абсолютно на догматичность не претендую. И клаву я просто привел в пример. Суть моего повествования не в клаве, как таковой. Просто это тот ББ, о котором я могу судить не понаслышке, а реально пощупав и на своем опыте убедившись.
    О проседании судить не могу, так как ЛР не юзаю. Вкус тоже оспаривать не берусь, так как ОА не пробовал. Но того, что на сей момент имею, хватает с головой. Может когда-нибудь.... попробую ОА... замечу разницу... А может и нет... Фломастеры...
    Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом.
    Мой "некурительный" счетчик  

Страница 2 из 34 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Несколько вопросов от новичка
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.04.2018, 03:43
  2. несколько вопросов от "чайника" :)
    от BFG в разделе Первые впечатления
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.06.2013, 00:48
  3. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 22:36
  4. Несколько вопросов (Joy 510)
    от Shifty в разделе Новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 17:31
  5. Несколько общих вопросов
    от TerPsikh в разделе Новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 23:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021