eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Плюется Wasp Nano RDA.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Репутация: -11
    Регистрация: 01.02.2023
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 30

    Плюется Wasp Nano RDA.

    Всем привет. Имею мехмод Dotmod petri v2 lite и односпиральную дрипку wasp nano. Хотел вкуса и приобрел себе такую связку. Жидкость щелочь 70/30, новый акб, мехмод идеально чистый, отдавал на очистку в вейпшопе.

    В моем городе два вейпшопа: в одном работают совсем никудышные чуваки с подиками, ни в чем не разбираются. а во втором уже на кассе сидит уж что-то да понимающий тип с мехмодом ( но он нес такую дичь, как, например "щелочные жидкости раскрывают вкус только на больших ватах" и еще пару советов такого типа давал )
    В общем пришел к нему, говорю поставьте что нибудь для вкуса, и он поставил мне алиен на 0.2 ома. Вкус был, но заметил что после тяги на губах постоянно остается жидкость. (пробовал вату и туго, и расслабленно ставить)
    Он сказал что сдохший АКБ. Купил новый vtc5, и новый койл. Такой же алиен. Вроде первые дни все было хорошо, так и парил месяц-два, изредка ловя плевки (думал, переливаю)

    Пока не начались проблемы со здоровьем. А именно, невыносимо много слизи в горле каждый вечер, сложно было даже уснуть. Грешил в общем на вейпы и большое количество пара, но тут я кое что переосмыслил. Решил затянуться дрипкой и приподнять язык немного, и на него полетели горячие капли жижи. И тут я понял, что половина того вкуса который я чувствовал это была жижа во рту, а я думал это просто конденсат от большого количества пара)) Я два месяца пил ее, глотал, от этого проблемы с горлом. Понял, начал пытаться бороться с плевками, читал форумы, в т.ч и этот, ничего дельного не нашел. (советы типа, менять положение койла относительно обдува, совать вату потуже, и тд не помогали) И когда я снял крышку дрипки и нажал на кнопку, увидел, что жидкость, первые секунды начинает просто пузыриться и закипать. Думал, мало ваты - ошибся, думал, из за пространства между витками - прожег, сдавил витки между собой - не помогло. Менял обдув, менял высоту койла, Какой то тип на форуме советовал отматывать витки, пока не начнет работать. В итоге, с 5 витков я отмотал до двух, и все равно оно кипит и плюется) стойки зажаты плотно, все хорошо.

    Так вот, пришел я в шоп и рассказал проблему, открыл крышку и показал как закипает жидкость. Ответ убил. Якобы, это вполне нормально, и на всех мехмодах так) Мол она так и должна испаряться)
    Ну я и говорю, давайте попробуем что нибудь поменьше намотать, чтобы быстрее разогревался койл, какой нибудь микрокойл поставьте. Ну и он начинает мне затирать, что в этом нету смысла, что он не станет быстрее греться, то что жижа пузырится и кипит это норма, типа не придумывай. В итоге он как то заговорил меня, что я подумал, ладно, мб он реально знает больше меня. В итоге он сказал, могу поставить фъюзд на 0.2, если это не поможет то хз. Я согласился. В общем, ничего не изменилось. На фъюзде так же все закипает, и вместо того чтобы попарить, я так же сбиваю и сушняк жижой.

    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ХОЧУ НОРМАЛЬНО ПАРИТЬ МНЕ УЖЕ НАДОЕЛО ПЕРЕБИРАТЬ ДЕВАЙСЫ ЧТО ДЕЛАТЬ????

    Тут фото намотки фъюзда
    спойлер  


    Тут алиен
    спойлер  
    Последний раз редактировалось flutty; 22.04.2023 в 19:13.

Похожие темы

  1. OUMIER Wasp Nano RDA - Легкая и маленькая оса. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 10.12.2019, 18:35
  2. Pre-order!Oumier Wasp Nano RDA Atomizer $13.99
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 23:31
  3. Обзор дрипки Oumier Wasp Nano RDA 22mm
    от Parilshick в разделе Видео обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2017, 22:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021