eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 61 по 64 из 64

Тема: хомяк устал свирепеть.... пока остыл... тема-архив

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Question хомяк устал свирепеть.... пока остыл... тема-архив

    Собственно помогите выбрать =) оба не уперлись, влом продавть потом оставшийся, нужен просто бачек безотказный для табачек, оба бака проходят по моим критериям, пока что к ауре склоняюсь изза отсутвия резьб на колбе, что как-то понадежнее.. внешне конечно шура выигрывает, но может есть владельцы обоих баков и расскажут действительно минусы и проблемы баков?


    __________________________________________________ _____________________
    доброго времени суток... чет не могу угомониться, после ковида полтора года рецепторы были затуплены, и парил основу на 8й байке...
    на днях прочувствовал вкус сладости основы, и многое другое связанное с едой..
    набрал жижи, в осн табачка конечно, и понял, что парить-то табачку не на чем, байка нравится всем и для всего. кроме табачки, тем что переворачивает вкус и на передний план выступает оттенок жижи, а на задний план уходит табак...

    было много всего и хочется вот жестко по критериям, моим критериям бак.
    - обдув нижний в одно сопло 0,8-1,2
    - объем от 3,5 до 5 мл
    - безотказный и пяткой спираль ставить, вату кидать на авось
    - 22-23 мм в посадке
    - не плотный/густой пар (отсылка к феву)
    - стойки не под жирнокойлы
    - если заправка верхняя, предпочтительно перекрытие жижи
    - не требующий допила и не скрипящий люфтящий и прочее
    - ну... я думаю уже понятно, что мтл

    так бы с радостью вернулся к дварфу, но зарекся больше не связываться с его клонами, а на ориг туп не хочу столько денег за работу фрезеровщика или кого там отдавать....
    фев да, но нет, слишком плотный пар, хочется полегче, биш... ну не могу, этот дзен ваты, то голодает то хорошо, 4 раза покрутил болт - он слизался (ориг если что), хотел создать тему с его продажей обозвав "продам г**но", но друг пожелал забрать у меня его раньше

    в свое время под мои критерии идеально подходил пенодат 1й, но мне видимо снова не повезло с клонами, и спустя недели 2 жиклер ослабевал, а всякие фумки и тп..... уже нет, только нормальный готовый продукт (пс байка самарская)

    вот и думаю мне бы байку 8ю, но что бы вкус не переворачивало...
    кайфунов никогда не было ни разу, хотя за все время 150 бачков прошло где-то через мои руки, боюсь кайфунов как огня, из-за типа проточек ,все баки со схожим типом проточек у меня текли, даже экспромайзеры не текли, а вот такие текли, ну вот не заточены у меня руки под такие проточки, никогда не забуду пример на гусаре, когда только 1 раз из порядка 10-15 смог его сухим запустить, но потом оказалось ваты слишком много и вата горела...

    может что-то предложите?

    пс: прошу простить за опечатки, в том числе по части пунктуации, уставший малость )) как и все вы, пятница вечер, за плечами сложная неделя.

    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    хомяк сказал хотеть BP Mods Sure RTA..... Или aura v2???
    Последний раз редактировалось FD_KIM; 22.06.2022 в 16:28. Причина: грамматика

Похожие темы

  1. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 08.02.2018, 14:47
  2. Есть ли актуальная тема по ЭС?
    от desigggner в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.12.2015, 15:58
  3. Нет инфы по J510V
    от Kurevunet в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.06.2015, 11:54
  4. Кайфун 4. Есть пар, нет вкуса.
    от Ridv3r в разделе Новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.03.2015, 07:52
  5. Кто что может сказать по конкретным атомам?
    от JAW в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.07.2014, 00:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021