Торчащий еГо разъём. Можно увидеть чуть выше кнопки внешнюю еГо резьбу, которой этот разъём и отличается от 510. Можно использовать атомайзеры с 510 разъёмом, но выглядеть будет некрасиво так как эту самую резьбу будет видно. Некрасивость можно скрыть докупив специальное металлическое колечко.

eGo разъём "утопленный" вглубъ ББ. Внешняя резьба есть, просто её не видно из-за "бортиков" ББ. Любой атомайзер и с еГо разъёмом, и с 510 разъёмом на ББ отлично сядет и будет выглядеть красиво (кроме Кангер Т3, у него "юбка" чересчур широкая и он банально не влезает, остальные без проблем).

Строго 510 разъём, внешней резьбы нет. Коннектор не торчит, а на уровне верхней плоскости ББ. Без переходника 510/еГо атомайзеры еГо использовать уже не получится, будет мешать "юбка" атомайзера.

Клиромайзер с 510 разъёмом. Видно 510 разъём. Можно использовать на любых ББ с разъёмом 510 и еГо.

Клиромайзер с еГо разъёмом. 510 коннектора не видно из-за "юбки". Без переходника на строго 510 разъёме использовать не получится.