eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Посоветуйте мягкие жижи с никотином

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 75
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 43
    Вопрос к ТС. А повышать крепость жидкости на обычном никотине он готов? Это искать бустеры, считать конечную концентрацию никотина в жидкости, и т.д. Если так, то можно и посоветовать mr. capitan black royal pipe (red smokers). Joyetech EGO AIO - как раз недоаром будет. Точно не ягоды, не выпечка, не мята, хвоя и т. д., а отчасти табачка (сластит, как вирджиния в листе) , где-то рядом немного бурбона (кому-то пертуссин напоминает), немного пепельности. Конечно, ИМХО.

  2. #22
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, у беломора бумага плотнее на гильзе, удобнее было, уж я то знаю
    Не,на казбеке калька по шву,как на белом не рвалась,да и в целом папиросы были выше классом,чем беломор.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    ты же не хомячок офисный, кулер охраняющий, это там под зад пнули и всё, считай жизнь кончилась
    Так я сам уволился,с большей частью бригады перехожу от часника в РСУ Мосводоканала. Специфика та же-проходка штолен.

  3. #23
    кашель может проявляться когда испаритель надо менять.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  4. #24
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    перехожу от часника в РСУ
    Ну и всё тогда, нормуль, можно опять 100500 дна покупать и прочего , сколько у тебя сейчас модов на платах? мехи не считай, десятка два есть?


    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    кашель может проявляться когда испаритель надо менять.
    Кстати да, у приятеля знакомый есть, начал парить, попарил недельку и говорит, как вы это парите, мол тх лютый, приятель попробовал его дудку, а там гарик невозможный, спрашивает его, давно это так?, отвечает да почти сразу, короче сгорел у него испарик сразу и он неделю на гарике парил

  5. #25
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Ну и всё тогда, нормуль, можно опять 100500 дна покупать и прочего , сколько у тебя сейчас модов на платах? мехи не считай, десятка два есть?
    Не считал,но на вскидку поболе осталось. 30-40. Офтоп это,бро,в личку пиши,потрем.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    кашель может проявляться когда испаритель надо менять.
    У меня был хронический бронхит всю дорогу после армии,один раз их госпиталя выгнали за дедовщину еще при совке,а потом и не ложили с такой пометкой на карте. Харкал кровью,думал навсегда это,перешел на пар и хронические бронхит,язва,повышенное давление как рукой сняло в первые месяцы.
    Последний раз редактировалось Necras; 16.03.2021 в 22:45.

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.03.2021
    Пол:
    Адрес: Якутск
    Сообщений: 7
    кашель может проявляться когда испаритель надо менять.
    Кстати, да! Поменял испаритель, и перестало горло драть. Когда покупал, продавец предупреждал, что испаритель надо менять, когда горчить начнет. Пару испарителей уже менял, когда горчить начинал. А тут вроде вкус не горчил, просто на кашель пробивал, потому не пришло в голову сразу.

  7. #27
    Пользователь Аватар для Dzen
    Репутация: 89
    Регистрация: 14.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 435
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Alexandrox Посмотреть сообщение
    Кстати, да! Поменял испаритель, и перестало горло драть. Когда покупал, продавец предупреждал, что испаритель надо менять, когда горчить начнет. Пару испарителей уже менял, когда горчить начинал. А тут вроде вкус не горчил, просто на кашель пробивал, потому не пришло в голову сразу.
    это сколько же работал испаритель?

    Я вату меняю и койлы прожигаю каждый день, а порой даже несколько раз в день, когда разные жидкости парю.
    Как только нагар на койлах образуется, вкус портится же.
    Арсенал  

  8. #28
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Alexandrox Посмотреть сообщение
    Поменял испаритель, и перестало горло драть
    Если хочешь парить комфортно завязывай с испариками и переходи на обслугу, там ты сам себе хозяин и не зависишь от испарика, который может продержаться неделю, три дня или сгореть сразу, закономерности нет, а брака до фига.


    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Я вату меняю и койлы прожигаю каждый день, а порой даже несколько раз в день, когда разные жидкости парю.
    Хозяин-барин конечно, но зачем такие сложности?, вату меняю раз в неделю, тогда же и прожиг и это я не фига не на сигаретной парю, а на кальянке. Со вкусом проблем не испытываю, а чтобы жижи на скорую парить то достаточно пару баков заряженных иметь, впрочем что за жижы такие агрессивные, что старый вкус не уходит через пару тяг и надо обязательно менять вату? я хз.


    Впрочем если про дрипки говорим и покупной прем то вопрос снимается, там да, вату менять надо часто, сам так делаю.

  9. #29
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Если хочешь парить комфортно завязывай с испариками и переходи на обслугу, там ты сам себе хозяин и не зависишь от испарика, который может продержаться неделю, три дня или сгореть сразу, закономерности нет, а брака до фига.




    Хозяин-барин конечно, но зачем такие сложности?, вату меняю раз в неделю, тогда же и прожиг и это я не фига не на сигаретной парю, а на кальянке. Со вкусом проблем не испытываю, а чтобы жижи на скорую парить то достаточно пару баков заряженных иметь, впрочем что за жижы такие агрессивные, что старый вкус не уходит через пару тяг и надо обязательно менять вату? я хз.


    Впрочем если про дрипки говорим и покупной прем то вопрос снимается, там да, вату менять надо часто, сам так делаю.
    Ага, тоже вату раз в неделю , а то и в 2 недели меняю. Парю кстати в основном "прем из шопа". При нормальной подачи жидкости вата может до месяца жить


    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  10. #30
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Парю кстати в основном "прем из шопа".
    У меня с покупным долго не выходит, недавно фрукты джем монстров последнюю банку допарил, на дрипке парил в основном, вечер-два паришь и блин мало вкуса становится и вата в хлам, правда вату потом сменил на амелию шарики, не амелию зиз-заг с ашана, а шарики, там жижеподача дикая, не хуже бекона, вот с ней получше стало, но всё равно дня на 3-4 хватало, но справедливости ради нужно сказать джем монстры вату не слабо всегда убивали.

  11. #31
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    У меня с покупным долго не выходит, недавно фрукты джем монстров последнюю банку допарил, на дрипке парил в основном, вечер-два паришь и блин мало вкуса становится и вата в хлам, правда вату потом сменил на амелию шарики, не амелию зиз-заг с ашана, а шарики, там жижеподача дикая, не хуже бекона, вот с ней получше стало, но всё равно дня на 3-4 хватало, но справедливости ради нужно сказать джем монстры вату не слабо всегда убивали.
    Возможно потому, что я парю на тк

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  12. #32
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Возможно потому, что я парю на тк
    Может, ты же реплей юзаешь наверно, а на простом варивате даже если всё гуд с подачей, где то пережарило, пятое, десятое, и вата всё равно по чуть-чуть подгорает, для пользователя не заметно даже, а реплей нежно держит вату, чуть ли не мягко поглаживая

  13. #33
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Может, ты же реплей юзаешь наверно, а на простом варивате даже если всё гуд с подачей, где то пережарило, пятое, десятое, и вата всё равно по чуть-чуть подгорает, для пользователя не заметно даже, а реплей нежно держит вату, чуть ли не мягко поглаживая
    Ага

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  14. #34
    Цитата Сообщение от Bucholz Посмотреть сообщение
    Обычным никитосом бодяжат, наверно
    Таки, да.

  15. #35
    Пользователь Аватар для Dzen
    Репутация: 89
    Регистрация: 14.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 435
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Впрочем если про дрипки говорим
    Да, про дрипки на мехах
    Арсенал  

  16. #36
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.03.2021
    Пол:
    Адрес: Якутск
    Сообщений: 7
    Купил Trade Winds Tobacco Carolina Cool 3 mg - это щелочная жижа? Для того, чтоб залить вместо солевой, нужно ли чистить (мыть) емкость для заливки? Солевые с щелочными не конфликтуют?

  17. #37
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Alexandrox Посмотреть сообщение
    Купил Trade Winds Tobacco Carolina Cool 3 mg - это щелочная жижа? Для того, чтоб залить вместо солевой, нужно ли чистить (мыть) емкость для заливки? Солевые с щелочными не конфликтуют?
    Войну ведут , но только на форуме

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.10.2016, 23:20
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.07.2016, 20:57
  3. посоветуйте rta с небольшим расходом жижи но со вкусом
    от Fog Eater в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 05:43
  4. Посоветуйте новичку жижи
    от DanOSka в разделе Советы новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.01.2015, 20:33
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.05.2014, 22:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021