eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70

Тема: Проблема с электронной сигаретой i like power

  1. #21
    Вэйпер Аватар для Mertnorr
    Репутация: 127
    Регистрация: 24.12.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 821
    Цитата Сообщение от LLIprot Посмотреть сообщение
    Snake88 покупайте отдельно пропиленгликоль, ароматизатор, глицерин и никотин и радуйтесь жизни. у меня получилось грубо на 1000 рублев литр жижи неплохой крепости.
    Или купите основу с нужной вам концентрацией никотина и ароматизаторов и будет вам счастье ,рекомендую например у psidok http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t7421.html
    Последний раз редактировалось Mertnorr; 14.02.2013 в 00:51.
    Omnia mea mecum porto  






    "Свобода не в том, что бы делать то, что хочешь, а в том, что бы не делать того, чего не хочешь"

  2. #22
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    ))) Бедный новичёк с разорванным шаблоном, не знает ещё, что основы нужной крепости и ароматизаторы стоят немного, естественно если не покупать их в магазине с накруткой более чем 500-1000%. А выпарить 6-8 мл в день на хорошем испарителе как-бы норма, можно и 10 под настроение. Вот давеча литр основы 6-ки взял за 752 рубля (в переводе на рубли по курсу), кои и собираюсь оприходовать месяца за 3-4.
    Последний раз редактировалось Trost; 14.02.2013 в 03:18.
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    2JamRus
    С хардом разобрался, поэтому отвечаю сегодня :-) Кстати, заявленная ёмкость аккумулятора "130-140 сигарет" по факту сел через полтора дня (примерно 30 сигарет). Так что я выкурил только "1 сигарету" из нового клеаромайзера заправленного новой жидкостью. Отпишусь днём или вечером, как протестирую.

    2enchee "разве что, можно попробовать, увеличить концентрацию никотина в жидкости."
    - Это как? Самому в оригинальную жидкость что-то добавить?

    2Basil "забудьте вы про сигареты..."
    - забыл)) уже 11 дней не курю. это попытка намбер два :-)

    2madmac "многие так же влетели в платное обучение"
    - под суд за такое продавцов...

    2greenhamster "В этот клир не влезут 3 пачки аналога"
    - В обычный картомайзер от MJ или Fresh у меня влезало до 5 сигарет.

    2madmac "влезет и больше, только парить такое нельзя, лишние ползатяжки и полный привет."
    - Это Вы про что? Типа самаму в состав залить что-то?

    2LLIprot "покупайте отдельно пропиленгликоль, ароматизатор, глицерин и никотин и радуйтесь жизни. у меня получилось грубо на 1000 рублев литр жижи неплохой крепости"
    - Это как я понял в спец магазине всё по отдельности купить, а потом смешать по какому-то рецепту? А есть такие магазины в Москве?

    2Mertnorr "Или купите основу с нужной вам концентрацией никотина и ароматизаторов и будет вам счастье ,рекомендую например у psidok ОА Фараон, Платы Ovale 8, Табачные основы, "Аромы", "Сотка", "Е-Железо" - умеренные цены."
    - Как я понял, это тоже надо покупать в спец магазине и шаманить? Не буду задовать лишних вопросов, лучше завтра, на свежую голову, прочитаю Вашу ссылку.

    2Trost "Бедный новичёк с разорванным шаблоном,"
    - Я до этого только простые frash, и MJ парил. Ну и + Pons.

    2Trost "основы нужной крепости и ароматизаторы стоят немного, естественно если не покупать их в магазине с накруткой более чем 500%. А выпарить 6-8 мл в день на хорошем испарителе как-бы норма, можно и 10 под настроение. Вот давеча литр основы 6-ки взял за 752 рубля (в переводе на рубли по курсу), кои и собираюсь оприходовать месяца за 3-4."
    - Как я понял можно где-то что-то купить за И копейки делать жидкость? А не подскажете ссылки?

    Кстати, самый дешёвую готовую жидкость в Москве я покупал за 300р. - 30 мл. от фирмы fresh (год назад где-то). Сейчас же от ilike 10мг стоют 230р, а 20мг от (не помню фирму, но там силуэт мужика в цилиндре и с сигой) стоит 300р. Так что узнать дешёвый способ получать жидкость было бы неплохо :-)

    P.S. Большое всем спасибо за помощь в решении моей проблемы. :-)

  4. #24
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 21.02.2012
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 129
    Snake88, вообще форум читать пробовали, или Вы только писатель?

  5. #25
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Snake88, я бы вам советовал в ближайшие несколько недель но несколько часов в день изучать форум. Вы быстро во всём разберётесь, и в жидкостях и в железе и в ценах.
    Давайте по порядку.
    1. Нельзя взять и пересчитать, мол в такой-то клиромайзер влезает 20 сигарет. Объясню почему. Кто-то парит наскоками по 6 затяжек, а кто-то по 30, кто-то вообще парит в режиме соски по паре затяжек каждые несколько минут, кто-то парит на 3,2 вольтах, а кто-то на 4,5. Точно так же и батарея. Нет батареи, которой хватает на 20-30 сигарет. Есть батарея на 650 mA/h, 900 mA/h, 1000 mA/h, 2600 mA/h и т.д. по тем же причинам.
    2. Не верьте "брэндовым магазинам" никогда и не в чём. В лучшем случае заплатите в 5 раз дороже, в худшем ещё и товар попадётся не качественный. На форуме есть список нормальных не зажравшихся магазинов и просто темки продавцов с выбором точара. Всегда можно посмотреть, сравнить цены в разных магазинах...
    3. Фабричная жидкость стоит бешеных денег в "брэндовых магазинах" и слегка дороговатая как по мне в магазинах нормальных.
    4. Самозамес это хорошо. Есть 3 вида самозамеса. 1-й для продвинутых пользователей. Покупаете базу с крепостью 100 мг/мл, глицерин, пропиленгликоль и ароматизаторы по желанию. Смешиваете в нужной именно вам пропорции и получаете в итоге жидкость, которая "заточена" под ваши вкусы. Но есть 1 момент, База 100 мг/мл дико крепкая, не допускается попадание на кожу. Вообще, лучше её смешивать в проветриваемом помещении в резиновых перчатках и как минимум в марлевой повязке. Шутка про каплю никотина, убивающую лошадь не совсем шутка. Конечно, 100 мг/мл это всего-лишь 10% расствор чистого никотина, но если неудачно прольёте себе на кожу вполне можете получить отравление, а то и склеить ласты от передозировки, потому и существует 2-й и 3-й вариант. 2-й состоит в том, что берёте всё то-же, только крепость никотина менее 50 мг/мл, коий более безопасен, а уже его смешиваете. 3-й самый простой. Берёте уже готовую базу нужной вам крепости (от 0 до 24) и несколько ароматизаторов. Отливаете чутка базы в 10-30 мл бутылочку, капаете туда ароматизатор по вкусу и спокойно парите. Лично я таким способом и пользуюсь, ибо лень возится, разбавлять до нужной крепости и т.д.
    Последний раз редактировалось Trost; 14.02.2013 в 04:39.
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  6. #26
    Аватар для rusivkon
    Репутация: 12795
    Регистрация: 13.10.2011
    Пол:
    Адрес: Koenigsberg
    Сообщений: 29,006
    Цитата Сообщение от McVolos Посмотреть сообщение
    Вы только писатель?
    Похоже неуёмная жажда знаний
    Цитата Сообщение от Snake88 Посмотреть сообщение
    - Это как? Самому в оригинальную жидкость что-то добавить?
    Не надо пока ничего добавлять.
    Цитата Сообщение от Snake88 Посмотреть сообщение
    - Как я понял можно где-то что-то купить за И копейки делать жидкость? А не подскажете ссылки?
    Ссылку камрад Mertnorr вам уже дал..

    ---------- Сообщение отправлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:02 ----------

    Цитата Сообщение от Trost Посмотреть сообщение
    3-й самый простой. Берёте уже готовую базу нужной вам крепости (от 0 до 24) и несколько ароматизаторов.
    Самый лучший вариант для начала.
    И не забудьте купить флакончики дозаторы

  7. #27
    Гуру Аватар для xakerz
    Репутация: 438
    Регистрация: 10.09.2012
    Пол:
    Адрес: СПб ✈ Deutschland
    Сообщений: 3,613
    Записей в дневнике
    76
    Цитата Сообщение от Snake88 Посмотреть сообщение
    Но за полтора дня 2/3 тюбика израсходовать считаю ненормальным. Это ж разориться можно :-)
    рано или поздно Вы придете к выводу, что покупать чистую основу и самому добавлять ароматизаторы дешевле


    Artery NuggetX + Kanger EVOD + Big Buddha mini
    Evic VTC mini + Kanger SubTank
    Ohm/Vatt chart

  8. #28
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от Snake88 Посмотреть сообщение
    Это Вы про что? Типа самаму в состав залить что-то?
    это я про чистый никотин. отрава.
    самозамес решает вопросы крепости и вкуса, но нужно все купить и пробовать. хотя радует конечной себестоимостью, что-то около 10 рублей за 10 мл основа, около 15 рбулей за 10 мл с аромой.
    смотреть ветку встреч в Москве. встречи регулярные, сходить- помотреть-попробовать.

  9. #29
    Вэйпер Аватар для Mertnorr
    Репутация: 127
    Регистрация: 24.12.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 821
    Цитата Сообщение от xakerz Посмотреть сообщение
    рано или поздно Вы придете к выводу, что покупать чистую основу и самому добавлять ароматизаторы дешевле
    И оптимальней по своим вкусовым предпочтениям
    Omnia mea mecum porto  






    "Свобода не в том, что бы делать то, что хочешь, а в том, что бы не делать того, чего не хочешь"

  10. #30
    "клеа"ромайзеры опять в строю?

  11. #31
    Вэйпер Аватар для sintr
    Репутация: 385
    Регистрация: 06.12.2012
    Пол:
    Адрес: Новотроицк
    Сообщений: 976
    Смиюс)))
    А в начале декабря хапнул Хайнс Аппач и радовалсо. А щас цельный ящщег добра и 4 посыли в пути)))

    (это только аромы если чо))))
    Курить форум!!!
    2018 год. Депутат Госдумы, узнав, что больше нечего запрещать, просто пнул собаку.

  12. #32
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    У меня 6 коробок с аромами, ну штук 300-350 в общем счете. Ничего полезного в этом для себя не нашел. Сейчас арому покупаю только в случае если понравилась жижа, а жижу беру 5мл если возможно.

  13. #33
    Вэйпер Аватар для sintr
    Репутация: 385
    Регистрация: 06.12.2012
    Пол:
    Адрес: Новотроицк
    Сообщений: 976
    Veles
    Ну у меня(несмотря на скромный стаж) человек 10 падаванов уже(и ещё потенциальных столькоже) а в нашем городе какбы жижи фиг купиш, а людей кормить нуно, вот и месим
    Последний раз редактировалось sintr; 14.02.2013 в 17:03.
    2018 год. Депутат Госдумы, узнав, что больше нечего запрещать, просто пнул собаку.

  14. #34
    Вэйпер Аватар для Thyratron
    Репутация: 769
    Регистрация: 24.10.2012
    Пол:
    Адрес: Kirov
    Сообщений: 1,775
    Цитата Сообщение от Snake88 Посмотреть сообщение
    Волнуюсь.
    Цитата Сообщение от Snake88 Посмотреть сообщение
    Написал производителям
    куда? в эту ветку? http://www.ecigtalk.ru/forum/f24/t19011.html

    оффтопик:
    Цитата Сообщение от JamRus Посмотреть сообщение
    Бракованная жижа, адназнащна
    ненене... жижу сам директор айлайков потребляет, она не может быть бракованой...
    во, чо у него из подписи утянул:
    Железо ProVari, Bulli-Smoker, Ovale V8 парю жижу I Like

    а вот железячки у главного лайка таки да... непатриотичные...


  15. #35
    Вэйпер Аватар для sintr
    Репутация: 385
    Регистрация: 06.12.2012
    Пол:
    Адрес: Новотроицк
    Сообщений: 976
    На их сайте всё чОтко
    I Like Для хардкорных курильщиков - аккумулятор на 700 затяжек и клеаромайзер, заправляемый меньше чем за минуту, не подведут вас в течение рабочего дня, на большой вечеринке или в долгом авиаперелете.
    Я вот подумал, каким надо быть тормозом, чтобы заправлять КЛЕАРОМАЙЗЕР БОЛЬШЕ чем за минуту
    2018 год. Депутат Госдумы, узнав, что больше нечего запрещать, просто пнул собаку.

  16. #36
    Вэйпер Аватар для Pip
    Репутация: 133
    Регистрация: 10.07.2012
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,031
    Цитата Сообщение от sintr Посмотреть сообщение
    БОЛЬШЕ чем за минуту
    А ежели на большой вечеринке и руки трясутся?

  17. #37
    Аватар для rusivkon
    Репутация: 12795
    Регистрация: 13.10.2011
    Пол:
    Адрес: Koenigsberg
    Сообщений: 29,006
    Цитата Сообщение от sintr Посмотреть сообщение
    I Like Для хардкорных курильщиков
    А это хто такие?

  18. #38
    Вэйпер Аватар для sintr
    Репутация: 385
    Регистрация: 06.12.2012
    Пол:
    Адрес: Новотроицк
    Сообщений: 976
    Цитата Сообщение от rusivkon Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от sintr Посмотреть сообщение
    I Like Для хардкорных курильщиков
    А это хто такие?
    гугль говорит вот он:
    2018 год. Депутат Госдумы, узнав, что больше нечего запрещать, просто пнул собаку.

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    Всем спасибо за помощь. Буду читать ссылку от Mertnorr и заниматься зельевареньем :-)

    Цитата Сообщение от Thyratron Посмотреть сообщение
    куда? в эту ветку? Обсуждение продукции I Like
    нет. info собарка ilike-ec точка ру

  20. #40
    Вэйпер Аватар для Thyratron
    Репутация: 769
    Регистрация: 24.10.2012
    Пол:
    Адрес: Kirov
    Сообщений: 1,775
    Цитата Сообщение от Snake88 Посмотреть сообщение
    нет. info собарка ilike-ec точка ру
    ну а мог бы сразу верховному лайку написать...


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 10:26
  2. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 13:30
  3. Бак для I Like Power
    от bubastic в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 00:44
  4. I like power какой переходник?
    от kralos в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 12:32
  5. Проблема с е-сигаретой Fresh 105 Nano
    от Borozencev в разделе Новичкам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 00:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021