eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 67

Тема: FEV 4.5 - какая у него должна быть вкусопередача?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 107
    Регистрация: 14.10.2019
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 129

    FEV 4.5 - какая у него должна быть вкусопередача?

    Приветствую всех неравнодушных! Не так давно был в поисках какого-нибудь нового и интересного бака для табачки с ярко выраженной mtl затяжкой. После изучения форума и просмотра тонны обзоров был куплен клон FEV 4.5 от Ulton.
    В наших краях подобный бак очень большая редкость, поэтому попробовать его у кого-то из знакомых не получилось. Несколько дней назад бак приехал и на данный момент я не знаю, что с ним делать.
    Было опробовано уже с десяток намоток, все по форумному феншую: спираль чуть выше обдува смещена к воздуховоду, заглушка с одной стороны и обдув на 1,2 (если не ошибаюсь) с другой, вата над винтами и вниз на площадку. Пробовал туда ставить микро, спейсы, алиены, стаги с оборотом 2,5-3 мм с разным количеством витков.
    Результат практически всегда один и тот же - ярко выраженный тх, сухой пар и практически нет вкуса, очень быстрая накурка. При этом жидкость на других более простых баках раскрывалась прекрасно - заливалась для сравнения в гнома, в аммит мтл и дрипку, и бак.
    Как у вас раскрывается вкус на FEV, опишите его, какую намотку используете? Может быть мы получаем один и тот же результат, но он мне не нравится?
    Пы.сы.: Жидкость была табачка с вишней и табачка с грушей 50 на 50, кто-нибудь туда фрукты заливал, как оно? 70 на 30?
    Последний раз редактировалось Baristo22; 27.11.2019 в 11:51.

Похожие темы

  1. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 02.11.2015, 06:58
  2. Какая основа предпочтительнее!?
    от Aleksgm в разделе Жидкости
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 17:17
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 23:42
  4. Какая маркировка должна быть на 901LR?
    от trancer в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 05:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021