eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Течет Tauren Beest rta

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.10.2019
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 21

    Течет Tauren Beest rta

    Добрый день, уважаемые форумчане.

    Предыстория : был zeus x, месяца 3 работал хорошо, потом распресовка и тп, в итоге вечные гарики(оригинальный( замена ваты 20 раз на день)), решил заказать себе tauren beest rta. Пришел, намотал стагер 5 витков на 3 мм, после того как был алиен v2 ( купил пока был на учебе в Словакии), вату немного расчесал уложил, выпарил бак все ок. Настало время заправки, заправил бак, закрутил крышку и потекли реки и даже Моисей не справился... Я давай свотреть обзоры, делал все ВСЕ так как было в видео у Екатерины, у батарейкина, даже на заграничные полез каналы, на есиге даже темы нет поэтому баку. Собвственно кто сможет помочь или у кого были похожие проблемы, прошу помогите, спасает только хастур мини, иначе закурил бы...

    Даже когда я парил в 2015 году с зефиром v2 я управлялся намного быстрее и проще чем с зевсом и тауреном, вот просто серьезно понять не могу в чем проблема, даже начал смотреть обзоры на манту, т.к говорят что похож по конструктиву. Там предлагалось выкрутить пин и зашкурить наждачкой основание базы.... но у таурена пин выкрутить нельзя, чем производитель и гордится GOLDEN EYE.

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    спойлер  
    дрип типом вниз, заправляешь между стеклом и колоколом, затем не переворачивая накручиваешь базу. Конкретно этот бак не юзал, а Гоблин и подобных ссыкунов заправлял именно так. 100%. Если опять течь, смотреть оринги, запресовку и т.д.

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.10.2019
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 21
    ну это лютый тогда гемор конечно, смысл от бака если заправить нормально никак и никто в обзорах и слова не сказал про это мда...

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 246
    Регистрация: 11.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    Цитата Сообщение от alex322t Посмотреть сообщение
    ну это лютый тогда гемор конечно, смысл от бака если заправить нормально никак и никто в обзорах и слова не сказал про это мда...
    А это как обычно) хочешь непроливайку - бери зевса, интаку)

    PS: лучше интаку - после зевса взял жене - отличный бак, вкуса больше чем на зевсе, протечек ноль, вату укладывать чуть сложнее, чем на зевсе (бывает на интаке много ваты положу - подгорает)

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.10.2019
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 21
    это все хорошо конечно, но я собственно студент и 3 баков мне пока хватит, но я только купил таурена и хочу его нормально юзать, а интейк глянул, односпиральники я не особо жалую и база там необычная как по мне)

    Вот жду пока какой-нибудь владелец таурена объявится тут мб помогут

  6. #6
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Разгерметизация где-то, проверь все оринги, сравни с обзорами.

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.10.2019
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 21
    Да все на месте все оринги целые, баку то 4 дня всего, но все гуд

  8. #8
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Ну значит банально укладка ваты. И зачем ее чесать? Не дрипка же. Забивай потуже в проточки, прям реально туго, тем более оправа 3мм.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.10.2019
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 21
    После опыта с зевсом ( описал выше), я по всякому пытался укладывать все равно течет, напихал даже в спирали туго и проточки, но после заправки ( после выпаренного бака) течь

  10. #10
    Новичок Аватар для PLWKN
    Репутация: -9
    Регистрация: 15.12.2019
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 31
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Забивай потуже в проточки,
    А если забить потуже - голодание не будет?

  11. #11
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от alex322t Посмотреть сообщение
    напихал даже в спирали туго и проточки, но после заправки ( после выпаренного бака) течь
    Если течь, значит напихал нетуго и дырки остались. Или есть варианты?

    Цитата Сообщение от PLWKN Посмотреть сообщение
    А если забить потуже - голодание не будет?
    Нет.

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.10.2019
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 21
    Вариант скорее всего в крышке заправки, т.к после того как залью жидкость, ни одного пузыря, НО после закручивания крышки заправки они появляются, еще заметил что странная штука в баке в плане давления, когда бак переворачиваешь жидкость между куполом и стекло просто напросто отказывается стекать)

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 05.09.2018
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 16
    И зачем ее чесать? Не дрипка же
    Вот так не почитаешь пару месяцев форум, и все тенденции поменялись, то на дрипку не чеши, все равно прокапаешь, то теперь на бак не чеши, зачем тебе жижеподача.

    жидкость между куполом и стекло просто напросто отказывается стекать)
    Там просто довольно узко емнип.

    Есть классический совет - перед закручиванием крышки до конца, переворачивай. То есть наживил на резьбу, резко перевернул и закрутил, чуток так подержал чтобы давление выровнялось. Вообще бак сомнительный - супервкуса на нём нет, установка и укладка не самые удобные. Как там не чесать при оправе на 3мм я не знаю, я первый раз когда запускал - еле утолкал вату в проточки, хотя вычесывал, просто не сильно. И с жижеподачей было ощутимо не очень при плотной укладке.

    ... потом я его пару раз перемотал попробовать по всякому и продал нафиг =)

Похожие темы

  1. Новый релиз: ThunderHead Creations Tauren One RTA
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2019, 10:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021