Доброго времени суток.
Недавно сообщил друзьям что хочу бросить курить. Они обрадовались что теперь знают, что подарить мне на ДР, купили по совету какого-то дядьки ЭТО. ( не могу запостить ссылку )
Я честно пытался просмотреть другие темы в разделе новичков, но тут слишком много сленга для человека который это в первый раз видит.

Суть вопроса.
С грехом пополам, я понял что такое батарейный мод. Но появились вопросы, что такое варивольт и вариватт? Что лучше? Зачем это вообще нужно?
Что лучше накручивать на эту шнягу сверху?
У меня судя по упаковке "Танк PP 510 DCT-V1 (6ml) с картомайзером XL" в течении пары дней наблюдалось хлюпанье и попадание едкой дряни в рот вместе с дымом, а так же бедное количество пара. После некоторых манипуляций ( на сколько я понял, вместо вариватт, я поставил варивольт ), хлюпать перестало, как и перестали попадать капли жижи. Сейчас вроде все нормально.

Посоветуйте пожалуйста, что все-таки лучше накручивать на блок? В первую очередь интересует неприхотливость. То есть как можно меньше расходников ( а то начитался я про сгорающие нити накаливания, пенопласт и т.д. ). Ну за исключением жижи, тут все и так понятно.

Спасибо.