eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 13 из 13

Тема: VMax Sigelei vs VMax SMOKTech

  1. #1
    Вэйпер Аватар для Hart
    Репутация: 370
    Регистрация: 08.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ЮАО
    Сообщений: 1,588
    Записей в дневнике
    5

    VMax Sigelei vs VMax SMOKTech

    И так, имею два ВиМакса разных производителей, Sigelei и SMOKTech, скажу сразу Sigа мне нравится больше, он в два раза легче и заряд держит дольше, но дело не в этом, есть вопрос: одни и те же акб, с одним и тем же испарителем ! вставляю в Sigelei показывает 8.0v держу до отсечки, опускается до 7.9- 7.8v! беру SMOKTech делаю тож самое, показывает 7.9-7.8-7.6v держу до отсечки, опускается до 7.1- 7.0v! чо за наh? вставляю обратно в Sigelei всё нормуль опять. решил разобрать, проводки конеш там жиденькие, я их перепаял на медные, собрал всё тож самое! Подскажите знающие люди, это нормально? SMOKTech кстати брал по акции http://www.ecigtalk.ru/forum/f54/t20158.html


    Не знаешь как вставить фото, видео, зачеркнуть текст? Тебе сюда=> BB коды

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Innex
    Репутация: 56
    Регистрация: 30.12.2011
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 737
    Получается что у смоковского просадка больше

    Владения хомяка  

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Hart
    Репутация: 370
    Регистрация: 08.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ЮАО
    Сообщений: 1,588
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Innex Посмотреть сообщение
    Получается что у смоковского просадка больше


    Innex а я всё думал как правильно вопрос задать а именно так и надо было


    Получается что у смоковского просадка больше???


    Не знаешь как вставить фото, видео, зачеркнуть текст? Тебе сюда=> BB коды

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Innex
    Репутация: 56
    Регистрация: 30.12.2011
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 737
    Hart
    У тебя смок из первых партий вполне возможно что в нём просадки больше были чем в тех которые идут сейчас.Либо в сегилеевском просадки меньше из за того что там програмно чтонибудь добавили.

    P.S Если мой смок такой же непотеряется опять а благополучно дойдёт до меня то проверю на нём))

    ---------- Сообщение отправлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:23 ----------

    В идеале мультиметром ещё померять на конекторах реальное напряжение на выходе.Вдруг в смоковском погрешность есть)например не 8.0 а 7.6.И также на сигелевском померять.

    Владения хомяка  

  5. #5
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3765
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,326
    Цитата Сообщение от Innex Посмотреть сообщение
    В идеале мультиметром ещё померять на конекторах реальное напряжение на выходе
    А Vmax-ы не импульсы ли на выходе дают, вы тама каких папугаев измеряете?

  6. #6
    Гуру Аватар для LLIprot
    Репутация: 448
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 7,396
    Hart
    Думаю некоторые провэйперы, постоянно покупающие в нашем магазине помнят, что первая полученная нами партия SMK V-Max была ненадлежащего качества (хлипкий контакт кнопки) и мы её полностью отправили обратно на завод. После чего нам прислали уже изменённую и улучшенную версию взамен. Так вот, дело в том, что каким то образом 20 штук не было отправлено, и мы на днях обнаружили их на складе.

    К чему вся эта предыстория, спросите вы. А вот к чему — так как нам эти V-Maxы не нужны, а в Китай их отправлять долго и нудно, то мы решили их раздать всем тем, кто осуществит заказ на сайте с общим чеком более 2000 рублей. Для этого в комментариях к заказу надо приписать: "ХОЧУ ХАЛЯВНЫЙ V-Max"

    Сразу предупрежу, что часть из этих V-Maxов (примерно половина) с запавшей кнопкой, поэтому ремонтировать вам придётся их своими силами. У остальной половины кнопка работает, но есть стойкая уверенность, что это ненадолго (так как первоначальный механизм кнопки был сделан крайне паршиво). Первыми будем отгружать рабочие экземпляры, чтобы всё было по честному. Всё, предупредил=)

    Ах да, есть как чёрные, так и стальные модели.
    вот дали ссылку с прямым ответом на свой вопрос а потом спрашиваете а шо за фихня=) паразитное сопротивление на пружинке и на кнопке, вот и весь ответ

  7. #7
    Пользователь Аватар для ECigaretteSmokingMan
    Репутация: 45
    Регистрация: 16.06.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 305
    Сравнивал вчера на осциллографе
    Z max Sigelei С одной 18650 . сначала шим в пол (примерно) секунды , потом нечто очень похожее на постоянку с мелкой рябью , которую в прочем мой прибор почти не видит .
    С двумя 18350 всё груснее , шим как в V max, в прочем как доп опция , в полне устраивает .
    V max выдет всегда импуьс , он же шим .

    Мехмод , GS variable voltage MOD (запасной) , атом "самовар" поменял на батарейки ,дрипбак "мегапыхарь1" личного приготовления ,2Vmax и пара модов на плате nivel .Z max сигелейский -варя отдыхает!
    Хомяк тяготеет к разным платам , а жаба заставляет делать моды и атомы

  8. #8
    Гуру Аватар для GoldbergV
    Репутация: 2166
    Регистрация: 06.03.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7,789
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от ECigaretteSmokingMan Посмотреть сообщение
    С двумя 18350 всё груснее , шим как в V max, в прочем как доп опция , в полне устраивает .
    V max выдет всегда импуьс , он же шим .
    А чего ты хотел еще увидеть от 2×18350, если изначально задумано было как шим и позже обросло всякими наворотами, я таки вааще ни разу не сомневался что от одной батареи будет работать как линейный ВВ-ВВт


    Пинанул с тапкомета

  9. #9
    Пользователь Аватар для ECigaretteSmokingMan
    Репутация: 45
    Регистрация: 16.06.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 305
    Видимо комуто очень выгодно ловит рыбку в мутной воде , нет сравнительных тестов в лоб , на нормальном оборудовании .

    Мехмод , GS variable voltage MOD (запасной) , атом "самовар" поменял на батарейки ,дрипбак "мегапыхарь1" личного приготовления ,2Vmax и пара модов на плате nivel .Z max сигелейский -варя отдыхает!
    Хомяк тяготеет к разным платам , а жаба заставляет делать моды и атомы

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Hart
    Репутация: 370
    Регистрация: 08.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ЮАО
    Сообщений: 1,588
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от LLIprot Посмотреть сообщение
    вот дали ссылку с прямым ответом на свой вопрос а потом спрашиваете а шо за фихня=) паразитное сопротивление на пружинке и на кнопке, вот и весь ответ
    паразитное сопротивление на пружинке роли ни какой не играет, так как тестил и с родной и Сигелеевской крышкой, результат один и тот же! кнопку тоже разобрал и собрал по плотней, она болталась! мне кажется всё таки это такие дикие просадки у Смока!


    Не знаешь как вставить фото, видео, зачеркнуть текст? Тебе сюда=> BB коды

  11. #11
    Гуру Аватар для xakerz
    Репутация: 438
    Регистрация: 10.09.2012
    Пол:
    Адрес: СПб ✈ Deutschland
    Сообщений: 3,613
    Записей в дневнике
    76
    Hart
    оффтопик: почитайте, пожалуйста личные сообщения))


    Artery NuggetX + Kanger EVOD + Big Buddha mini
    Evic VTC mini + Kanger SubTank
    Ohm/Vatt chart

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Hart
    Репутация: 370
    Регистрация: 08.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ЮАО
    Сообщений: 1,588
    Записей в дневнике
    5
    ответил


    Не знаешь как вставить фото, видео, зачеркнуть текст? Тебе сюда=> BB коды

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Innex
    Репутация: 56
    Регистрация: 30.12.2011
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 737
    У меня вообще ужс на вимаксе сейчас творится.Всталяю акии включаю показывает 8в нажимаю кнопку и напряжение моментально до 6.3в падает.Акии вроде новые купил судя по заряднику они до упора заряжены а вот такая фигня творится))Вимакс тоже смоковский.

    Владения хомяка  

Похожие темы

  1. UMax vs VMax потасовка китайцев
    от GoldbergV в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 00:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021