Почитываешь исподтишка? Какая несусветная глупость. :biglol:
Вид для печати
6a3apoB а вам вчера повезло админ вас пожалет подтёр пост, а в бан не отправил.
RomaSokol, посмотрите под графиком время разряда. Согласно вышей теории нагрузка в 5А и в 25А отличалась бы по времени ровно в 5 раз, но снова провал. А результаты вполне сходится с расчетами Пекерта.
_LYT_, сними очки и посмотри еще раз - сразу все вопросы снимутся.
Жевать ещё одному двоечнику у меня нет времени — прошу прощения. :xz:
все жэж иногда надо не только писать
вопрос был про мощность и сопротивление намотки(намоток)..
если снимаем 60 Вт с батареи, независимо это одна спираль, две или десять, но 60 Вт в общем
ток койла(то что после платы) будет определяться общим сопротивлением этих спиралей
ток с батареи на одинаковой мощности будет неизменным (если не учитывать так любимый тут некоторыми кепеде), а именно 60/3,7=~16.2 А
мы щазз за плату, там ток аккумулятора и койла неравны (закон Ома работает там все нормуль, только это цепь не постоянного тока, соответственно немного иной расчет)
---------------
ЗЫ про повышайку, но для общего представления, что мир не совсем такой как кажется будет достаточно
Какая разница что стоит после аккума, независимо преобразуете вы ее или нет, время работы аккумулятора будет определяться током разряда аккумулятора.
doctorRAZ, бросьте, коллега, они все равно не поймут :D
А! Вы тут общались за электричество после преобразования, тогда сорян! Эта часть прошла как-то мимо меня.
_LYT_, тебе понравится (как раз ваш уровень :biglol: )
https://www.youtube.com/watch?v=No2AEhiAklI