eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 387

Тема: Внимание, знатоки! Вопросы задает старик64

  1. #361
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,977
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    так и хочется ответить
    Иногда лучше жевать. )
    Зато теперь у вас есть одна коллективная тема вместо нескольких разрозненных.

  2. #362
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1918
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    у нас в стране толерантность в моде, будем идти в ногу с веяниями определённой прослойки населения
    А что это у вас за страна то?.. у нас в стране за пропаганду такого.. могут и.. ну ты понял..
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  3. #363
    Basuy да ты с ёбурга, и у вас уже хватает голубеньких, частенько бываю и вижу проааативных то ли мальчиков то ли девочек...сьезди в москву там вообще это норма жизни. особенно это в метро заметно. это у нас на периферии за это могут фейс разбить и попинать.

    - - - Добавлено - - -

    РубцOFF так это ты обьеденил их? вопрос зачем? если решил доеб... нагнуть меня, то едва ли получится. если ты модератор то какой неправильный.

    - - - Добавлено - - -

    РубцOFF так это ты обьеденил их? вопрос зачем? если решил доеб... нагнуть меня, то едва ли получится. если ты модератор то какой неправильный.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  4. #364
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Так существенно удобнее наблюдать за агрессивными особями...

  5. #365
    L0m0 я вас не трогал. вы начали писать всякую хрень. если из вашей толпы кто то выделяется и имеет своё мнение не как у вас, то ату его? не нравится рецепт табачки? а пробовали? а зачем тогда писать что гуано? не нравится мой выбор девайсов? это мой выбор и стадного инстинкта у меня нет покупать то что насоветовали. у каждого свои предпочтения. и из вас полилось...мне фиолетово до вас что вы там пишите, но надо иметь рамки приличия. но вы как бабы--что нибудь да сказать. высказал своё мнение и досвидос... всё что мне написали 20% от силы имеют какую либо полезную информацию.
    а наблюдать можешь за женой если она у тебя есть.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  6. #366
    Пользователь
    Репутация: 159
    Регистрация: 15.03.2018
    Пол:
    Адрес: Не скажу
    Сообщений: 294
    Так а в чем вопрос?

  7. #367
    133 а как пьяные до телевизора дое... пристали...извращенцы...
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  8. #368
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1918
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    да ты с ёбурга, и у вас уже хватает голубеньких, частенько бываю и вижу проааативных то ли мальчиков то ли дево
    Ага .. Хватает .. Понаехали , понимаш(с) , с перефирии
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  9. #369
    Basuy ты если в тагиле будешь не скажи такого... не поймут...переспросят...и докажут что ты не прав.. чем дальше от центра, тем проще нравы... мы женщин любим и водку.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  10. #370
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    что нибудь да сказать
    Вроде как, это вы постоянно советы раздаете. Хотя сами говорите, что вам нет дела до мнения других.

  11. #371
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1918
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    мы женщин любим и водку.
    Но вотку то полюбасу больше ! Кореша - YouTube
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  12. #372
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,977
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    нагнуть меня
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    ты модератор то какой неправильный.
    Влажные фантазии Баранкина.

  13. #373
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    вы начали писать всякую хрень.
    Хрень писать начали вы, совершенно на пустом месте, разворачивая свой куцый хвостик. Процитировать? Причем на совершенно безобидное указание несоответствий. Неспособность признавать свои ошибки есть фактор амбициозности, амбициозность без опоры есть - гордыня, гордыня есть - смертный грех. Все вокруг - дебилы, один старик64 в белом. Ну-ну.
    Последний раз редактировалось L0m0; 18.06.2019 в 20:56.

  14. #374
    тов.Распутин григорий ефимыч... надо было с начала было это видеть. обьеденил внеклассный гуру мне сегодня 3 темы, половина постов выкинута из них-- и решили меня учить что надо и какая табачка у меня гуано. я только отвечал им. я не советовал --я скачал чем я пользуюсь и по каким причинам и что парю. к примеру вы же не лезите к собаке, она укусит. а я почему должен молчать, глядя на этих нехороших гурят.

    - - - Добавлено - - -

    L0m0 вы идиот? перечитайте...Что за бредо тема? тс несколько лет парит какое то унылое говно,льёт туда тоже нечто подобное и решил поделиться опытом?
    В чём месседж?да в том что так жить нельзя
    Новичкам нужен совет,так вот он-прочитать несколько тем созданных данным гражданином и делать всё наоборот.
    вот совет истинного гуру...или высказывания клана вейперов со стажем это аксиома? может и к другим можно прислушаться? меня вы ставите в тупик своими категоричными оценками. может вейпинг всё таки вреден и годы парения сказались на здоровье аксакалов?
    гуру сказал гуано--значит гуано, а не мумиё. удачи вам знатоки вейпа. и это малая толика ваших высказываний, есть и другие подобные.
    Последний раз редактировалось старик64; 18.06.2019 в 21:19.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  15. #375
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    тов.Распутин григорий ефимыч... надо было с начала было это видеть. обьеденил внеклассный гуру мне сегодня 3 темы, половина постов выкинута из них-- и решили меня учить что надо и какая табачка у меня гуано. я только отвечал им. я не советовал --я скачал чем я пользуюсь и по каким причинам и что парю.
    Все - рецидив, почему летом -то? Походу, он уже доспехи одевает, ща на мельницы кидаться начнет.
    Пойду я потихоньку, пожалуй...  

  16. #376
    ПИСЬМО ДЛЯ КЛАНА ПРОДВИНУТЫХ ВЕЙПЕРОВ(ГУРУ)
    господа внеклассные гуру, гуру и вейпинята... поздравлю я вас с праздником День наблюдения за облаками. вы же их создаёте. что бы сделать для вас приятное я удалюсь с этого ебуч....нехорошего сайта. так как клановость здесь очень сильна,то из числа гуру, модераторов и вейперов единицы адекватные люди.
    остальное стадо 3.14доры и полу3.14доры... это не сексуальная ориентация, это ваша характеристика как людей. вы решили доеб...достать меня своими характеристиками, то что парю и из чего? письку во всё лицо вам...мне абсолютно фиолетово ваше мнение, а вам я могу посоветовать купить навигатор, проложить маршрут и пизд... идти на ху...пешее сексуальное путешествие...без хлеба. один товарищ уже знает маршрут, ранее уже ходил,но собака женского рода вернулся. на этом сайте от вас я не получил никакой информации, только негативные отзывы, 10% ответили мне на вопрос конкретно за что им спасибо. а остальные 90% решили постебаться. необычайно умный внеклассовый гуру, он же модератор обьединил 3 разные мои темы...что бы наблюдать за мной... даун, ты извращенец... наблюдай за женой если есть. вот сейчас я и дам вам свой совет--любите друг друга, а не других.
    засим откланиваюсь, больше вас не увижу(да и слава богу)
    вы же не понимаите когда к вам обращаются не как быдлу, я написал тем языком какой до вас легче доходит. мозг напрягать не надо. литры жижи сказались на вашем здоровье.
    Последний раз редактировалось старик64; 18.06.2019 в 22:30.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  17. #377
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    внеклассовый гуру, он же модератор обьединил 3 разные мои темы...что бы наблюдать за мной... даун, ты извращенец... наблюдай за женой если есть. вот сейчас я и дам вам свой совет--любите друг друга, а не других.
    засим откланиваюсь, больше вас не увижу(да и слава богу)
    Ты бы прежде чем обижаться почитал правила форума, сегодня тобой было нарушено правило...

    2. На Форуме запрещается:

    2.14 Создание дублирующих тем в различных разделах Форума.

    И мод просто пожалел тебя не стал отправлять в РО , и кстати мод не тот на кого ты думаешь А по поводу что ты хочешь нас покинуть, не надо , без тебя будет скучно

  18. #378

  19. #379
    Пользователь Аватар для DMaster
    Репутация: 129
    Регистрация: 05.10.2016
    Пол:
    Адрес: C.-Петербург
    Сообщений: 558
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    И мод просто пожалел тебя
    Мехмод? 8-)

  20. #380
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    vulgaris est specimine auctoris in contactu - вконтактышь - обыкновенный, гопникоподобный.

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внимание, знатоки! Вопросы задает Exploidik.
    от Exploidik в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 18:51
  2. Внимание, знатоки! Вопросы задает ars.
    от ars. в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 10:23
  3. Внимание знатоки, вопросы задает boss1
    от boss1 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.09.2015, 20:24
  4. Внимание знатоки, вопросы задает AlexandrWaPe
    от AlexandrWaPe в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 12:03
  5. Внимание знатоки, вопросы задает НикитаВолков!
    от НикитаВолков в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 23:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021