eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 387

Тема: Внимание, знатоки! Вопросы задает старик64

  1. #281
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    как на 0-3 мг добиться тх как на 18мг
    Тх - никак, горлодер - лехко: повышенная моща, спираль повыше, обдув мимо, затяжку делать через 2-3 секунды после нажатия кнопки, поменьше глицерина.
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  2. #282
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от linoblack Посмотреть сообщение
    Тх - никак, горлодер - лехко: повышенная моща, спираль повыше, обдув мимо, затяжку делать через 2-3 секунды после нажатия кнопки, поменьше глицерина.
    А это не одно и то же? На Википедии пишут :
    удар по горлу» (от*англ.*«throat hit») раздражение нервных окончаний в верхних дыхательных путях

    При вашем варианте, с обдувом мимо спирали будет потеря во вкусе.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  3. #283
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    А это не одно и то же?
    Нет.
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    При вашем варианте, с обдувом мимо спирали будет потеря во вкусе.
    Это уже второй вопрос )))
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  4. #284
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от linoblack Посмотреть сообщение
    Нет.

    Это уже второй вопрос )))
    То ли я что то не понимаю, то ли вы противоречите Википедии, то ли тх - что то мифическое и его никто не видел, но все о нем говорят.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  5. #285
    гуру дегустаторы подтянулись...которые распознают сложное и своеобразное сочетание вкусов арабского табака с оттенком древесной смолы (похоже на сливовую живицу) , цветочного меда, дыма с оттенками ладана. Этот аромат погружает нас в средневековый мир лекарей-травников, лейтмотив вкуса ― нагретая над закрытым огнем береста, перемешанная с щепоткой грушево-вишневых опилок и кусочком сладкой смолы, бережно срезанной с абрикосового дерева.
    словесный диарея потекла... может вы товарищи просто отьеб.....отстаните со своими невьебе.... умными советами и станете парить что вам надо?
    это не касается товарища Basuy.
    что касается встроенного акб, сейчас даже на смартах он не сменный...но реально поменять если руки нормальные. и 90 дневную гарантию никто не отменял.
    вы решили что я просто полный нуб и лох, если купил со встроенным? вы наверно пользуетесь модами с 3 акб? который в карман не лезет и парить можно только дома? видимо живёте в Мухосранске, где электричество только на 2 часа включают?
    L0m0---лечить надо тебя, по ходу у вас там холодно и в детстве ты что застудил, когда без шапки зимой ходил.
    как вы не поймёте ---это не аксиома, а моё мнение и не вам меня учить что мне надо.

    - - - Добавлено - - -

    Dobi ты что в лесу живёшь? я даже когда и надолго ухожу из дома, то всегда на авто. а там зарядка есть. 15мл жижи я выпариваю за день и заряда хватает.
    акб разные пробовал на субоксе.
    Последний раз редактировалось старик64; 16.06.2019 в 20:58.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  6. #286
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    То ли я что то не понимаю


    Нужно один раз попарить жижу крепостью эдак 30+. На маломощном мтл девайсе. Думаю, вопросы отпадут.
    Последний раз редактировалось linoblack; 16.06.2019 в 21:05.
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  7. #287
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от linoblack Посмотреть сообщение


    Нужно один раз попарить жижу крепостью эдак 30+. На маломощном мтл девайсе. Думаю, вопросы отпадут.
    Я больше трёшки не парю. От 6 уже неприятное ощущение в горле. 18 парить вообще не могу. 1-2 тяжки и неприятное жжение. Поэтому либо нулевка, либо трёшка. Вот собственно поэтому и спросил, как такого же эффекта добиться на 0-3 мг. Получается , что скорее всего никак...

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  8. #288
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    это не аксиома, а моё мнение и не вам меня учить что мне надо.
    "Дурака - учить, только - портить." (с) Русский народ
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    я осознанно купил со встроенным акб. 2800 а.ч держит заряд долше чем внешний акб 4000 а.ч.
    Этого было вполне достаточно, чтобы - понять. Гугль тут не советчик, как не надувайся.
    Последний раз редактировалось L0m0; 16.06.2019 в 21:25.

  9. #289
    L0m0

    - - - Добавлено - - -

    SME: Универсальная прошивка, Логотипы, Редактор для Joyetech, Wismec, Eleaf, Vortex

    в самом низу почитай, ответ на твой вопрос. я ошибся...не 4000, а 3000

    если конечно тебе что то говорит слово прошивка.
    Последний раз редактировалось старик64; 16.06.2019 в 22:21.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  10. #290
    Пользователь Аватар для Dobi
    Репутация: 407
    Регистрация: 03.08.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород / Autozavod city
    Сообщений: 404
    Записей в дневнике
    5
    Basuy тс практикует "тугую кальянную затяжку", продолжая совмещать с аналогом уже пять лет. Его ван, эксид... Разницы с любым из предложенных мной вариантов не будет, некоторые из них даже посвободнее будут. При этом он здесь даёт советы, каждому новичку по айджусту, а потом уже покупать всю мишуру из модов и атомайзеров, таким образом, по его словам, они смогут избежать платного обучения, именно им родимым и занимаясь.

    старик64 так нафига вообще какие то моды/аккумуляторы? Может лучше напрямую?
    ...Благослови меня перекрестив бейсбольной битой...
    Нахомячено  

  11. #291
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1918
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Dobi Посмотреть сообщение
    тс практикует "тугую кальянную затяжку",
    Ещё раз ( для особоодаренных) нет никакой " тугой" кальянной затяжки .. Есть просто " кальянная" .. все названные тобой дивайсы не вывезут намотку в о.5 ома .. Даже просто конструктивно ..
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  12. #292

  13. #293
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    От 6 уже неприятное ощущение в горле. 18 парить вообще не могу. 1-2 тяжки и неприятное жжение.
    Я так понял, ты паришь кальянкой? И на высоких (относительно) мощностях? На мтл будет несколько другое ощущение - тротхит будет не длительным, а как укол.
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  14. #294
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от linoblack Посмотреть сообщение
    Я так понял, ты паришь кальянкой? И на высоких (относительно) мощностях? На мтл будет несколько другое ощущение - тротхит будет не длительным, а как укол.
    У меня по настроению. Чаще - да кальянные баки, но иногда байка/кайфун. Жена только на мтл баках, собственно ей их и не хватает...

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  15. #295
    Dobi ты даун по жизни что ли? я русским языком написал что это моё мнение, а решать сами будут что покупать. или ты на своей волне гонишь? рубцоФФ на прямую сигареты курят... ты на серфинге волну Доби догоняешь что ли? по ходу тут так---кто не с нами тот против нас. может вы все тут начинали с 3 батареечных модов и дрипок? что бы сразу раскрыть вкус пара? так же парили одноразовые и еводы...

    - - - Добавлено - - -

    РубцOFF нормальный совет для канабиса... наверно практикуешь? у вас тепло и травы наверно много. и что бы не палиться, фольга самое то. наркоконтроль надо заслать к тебе...
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  16. #296
    Пользователь Аватар для Dobi
    Репутация: 407
    Регистрация: 03.08.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород / Autozavod city
    Сообщений: 404
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Basuy Посмотреть сообщение
    нет никакой " тугой" кальянной затяжки
    по поводу терминологии к ТС.

    Цитата Сообщение от Basuy Посмотреть сообщение
    все названные тобой дивайсы не вывезут намотку в о.5 ома
    На сирени 0,4 нержа только в путь. На прайме почти уверен тоже, у меня нет именно прайма, но на пятёрке на 2,5 семь виточков той же нержи 0,4 в 0,1 обмотке шло отлично ваттах на 27, как раз пол ома и было.
    Последний раз редактировалось Dobi; 17.06.2019 в 00:00.
    ...Благослови меня перекрестив бейсбольной битой...
    Нахомячено  

  17. #297
    что не все и не всегда удачливы в выборе стиля, шутки и т.д. посему даже самый гуристый гура может иногда выдать на-гора фигню. Что, впрочем, не означает системы. Ну, настроение, например, плохое.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  18. #298
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от >=Ohm Посмотреть сообщение
    rozenkreuser к примеру байка , попробуйте отстроить затяжку так , чтоб протянуть больше 2 секунд (просто , без зажатия Fire) было невозможно (рот кончился) это тот момент когда работает как MTL так и R DTL. попробуйте вашу троечку , на привычной сигаретной а потом на калифорнийской затяжке. почувствуете разницу ? предложите проделать то же самое жене с шестеркой . за один перекур способы затяжки можно комбинировать . это конечно не выход , но и ТХ и вкус и чтоб затяжка комфортная была и никотина мало - такому не бывать , да и получше предгарика.
    Я с этими баками чего только не делал, и перематывал по 10 раз, и разную жижу пробовал, и никотин разный, и самозамес, и положение спирали. Вот как не было тх на трешке так и нет его практически. Да где-то пар чутка теплее становится, но это не удар по горлу от никотина. Возможно кто то мерзкий самозамес с просроченными аромками, которые раздражают горло за тх принимают.
    А вот Жору Батарейкина, у которого вкусные платы и тх на нулевке надо поменьше смотреть, поменьше...

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  19. #299
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    если конечно тебе что то говорит слово прошивка.
    Что вы там "прошивали"? Подгузник двойной делали? Возможно, если его вдвое прострочить, получиться забавная вундервафля, не несущая функционала.
    И таки - да, единственную кислотную "батарейку" емкостью выше 2000 А/Ч я видел последний раз в 1985 году. Весила она далеко за 100 кг, отдавала 1,2 вольта и "ростом" была под метр. Нужное количество электролита мы с грехом пополам - нашли, "батарею" на необходимое напряжение - собрали, зарядить не шмогла...
    Фарфуркис - стучите по клаве дальше, вы - забавный, в своих потугах, образования бы ещё, но то - такое, лишнее, ага?
    Последний раз редактировалось L0m0; 17.06.2019 в 06:50.

  20. #300
    L0m0 мда... слов нет...надо быть по пояс деревянным что бы такую хрень сказать. и потом мне советуют что бы я прислушивался к советам бывалых...наверно на севере холодно и ветра? а ты сидишь у открытой форточки и париш? или наваливаешь на мехе и недостаток кислорода? а без кислорода клетки мозга отмирают.
    мой совет ЛИЧНО тебе---иди паси оленей. батарейка 100 кг? я уписялся....все необслуживаемые автомобильные акб свинцово-кислотные то есть 12 вольт 55 а.ч. стандарт. про акб мне не надо рассказывать, если вы видели железную дорогу и электровозы ВЛ-22--так вот в них есть блок кислотных акб которые нужны для движения при потере контактной сети. и я не понял только при чем тут кислотные акб в этой теме?
    по поводу прошивки. вы человек с недостаточным уровнем интеллекта если не слышали слово прошивка девайсов. в 50 лет стыдно быть таким нубом, не знать элементарного. или в состоянии только клаву давить?

    SME: Универсальная прошивка, Логотипы, Редактор для Joyetech, Wismec, Eleaf, Vortex почитай для интереса.
    для девайсов емкость акб ma. просто для сокращения пользуются определением(разговорное)а мпер часы. какой вы дотошный товарищщщщ.....
    Последний раз редактировалось старик64; 17.06.2019 в 10:56.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внимание, знатоки! Вопросы задает Exploidik.
    от Exploidik в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 18:51
  2. Внимание, знатоки! Вопросы задает ars.
    от ars. в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 10:23
  3. Внимание знатоки, вопросы задает boss1
    от boss1 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.09.2015, 20:24
  4. Внимание знатоки, вопросы задает AlexandrWaPe
    от AlexandrWaPe в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 12:03
  5. Внимание знатоки, вопросы задает НикитаВолков!
    от НикитаВолков в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 23:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021