eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Подскажите пожалуйста койлов для SMOK AL85

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 02.02.2019
    Пол:
    Адрес: krasnodar
    Сообщений: 4

    Подскажите пожалуйста койлов для SMOK AL85

    Очень быстро накапливается нагар в спирали, менял жидкость менял магазин где покупал испаритель. менял акб.
    Предполагаю пропусканая способность ваты маленькая. или жидкости слишком густые. и в сухую работает спиралка.
    Подкажите как подобрать койлов. я вообще не понимаю какой подойдет и как подобрать. смотрю разные варианты в али. подскажите пожалуйста какой лучше брать ?
    "smoktech.ru.aliexpress.com/store/group/Coils-SMOK/3009051_511599315.html?spm=a2g0v.12010612.0.0.2919 317ejJe8Ze"

  2. #2
    Пользователь Аватар для дядя Паша
    Репутация: 122
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: панки
    Сообщений: 476
    Записей в дневнике
    5
    Стыдно о таком спрашивать

    1*344,56 руб. | Электронные сигареты испарители SMOK TFV8 ребенка катушки чужой AL85 G150 Gx2/4 G320 Core G-priv T priv Stick V8 TFV8 большой ребенка катушки S002
    Electronic Cigarette Cores SMOK TFV8 BABY Coil Alien AL85 G150 Gx2/4 G320 Core G priv T Priv Stick V8 TFV8 Big BABY Coil S002-in Eletronic Cigarette Atomizer Cores from Consumer Electronics on Aliexpress.com | Alibaba Group
    анархия - мать порядка
    на злых людей, мы сами волки
    твой цЫрк - твои мартЫшки
    4:20

    фаворит (обновлено 02.10.20)  

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от aydo000 Посмотреть сообщение
    какой лучше брать ?
    eCig&Mods
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  4. #4
    Цитата Сообщение от дядя Паша Посмотреть сообщение
    Стыдно о таком спрашивать
    Не будь так суров - человек только что зарегистрировался.

  5. #5
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от aydo000 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста какой лучше брать ?
    Лучше брать сделанные для вашего бака и не лить срущие жидкости.
    Скорее всего такие:
    TFV8 Baby Big Family - SMOK(R) Innovation keeps changing the vaping experience!


    Цитата Сообщение от Begemot_30 Посмотреть сообщение
    А такие могут удивить своим размером

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 110
    Регистрация: 26.12.2012
    Пол:
    Адрес: Tsk
    Сообщений: 1,637
    бери Eleaf HW-1. они хотя бы дешевле.

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 02.02.2019
    Пол:
    Адрес: krasnodar
    Сообщений: 4

    Question

    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Лучше брать сделанные для вашего бака и не лить срущие жидкости.
    Скорее всего такие:

    А такие могут удивить своим размером
    у меня baby tank.
    Там написано что койлы совместимы с баками big baby tank и baby tank. че то не понятно там же видно что резба по больше. как они встанут в baby tank. очень интересно.

  8. #8
    Пользователь Аватар для дядя Паша
    Репутация: 122
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: панки
    Сообщений: 476
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    Не будь так суров - человек только что зарегистрировался.

    Да блин ну это же элементарно. Ладно я понимаю какую нибудь раритетную фиговину ищут. Но это ....
    анархия - мать порядка
    на злых людей, мы сами волки
    твой цЫрк - твои мартЫшки
    4:20

    фаворит (обновлено 02.10.20)  

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 02.02.2019
    Пол:
    Адрес: krasnodar
    Сообщений: 4
    нету тут ничего элементарного для тех кто недавно приобрел этот аппарат!!! Это щас кажется что элементарно.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от aydo000 Посмотреть сообщение
    Это щас кажется что элементарно.
    Койлы имеют маркировку, посмотри как маркированы те что ты использовал и покупай такие же. А чтобы их часто не менять почитай форум, как общая рекомендация перед установкой хорошенько прокапать, жижа не гуще 50/50, мощность немного ниже чем предельно допустимая (обычно указывается на испарителях). И морально готовься к переходу на обслугу.
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  11. #11
    Пользователь Аватар для дядя Паша
    Репутация: 122
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: панки
    Сообщений: 476
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от aydo000 Посмотреть сообщение
    нету тут ничего элементарного для тех кто недавно приобрел этот аппарат!!! Это щас кажется что элементарно.
    ну как же нет ? если да. ты купил устройство ( не важно где) ты же видел в нем что есть сменные катушки. вот мне, логика подсказывает, сразу посмотреть сколько стоит дополнительные сменные части. их наличие и цена. да это в принципе относится же не только к фуфуйкам.
    анархия - мать порядка
    на злых людей, мы сами волки
    твой цЫрк - твои мартЫшки
    4:20

    фаворит (обновлено 02.10.20)  

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 02.02.2019
    Пол:
    Адрес: krasnodar
    Сообщений: 4
    ну как же нет ? если да. ты купил устройство ( не важно где) ты же видел в нем что есть сменные катушки. вот мне, логика подсказывает, сразу посмотреть сколько стоит дополнительные сменные части. их наличие и цена. да это в принципе относится же не только к фуфуйкам.
    Да есть катушки, а у них разные параметры я то хочу другую. резба разная мощность разная. кучу параметров. а у меня со своей проблемы. по этому решил спросить какая лучше. А тут говорят это же элементарно. Класс!
    Последний раз редактировалось aydo000; 03.02.2019 в 22:38.

  13. #13
    Пользователь Аватар для дядя Паша
    Репутация: 122
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: панки
    Сообщений: 476
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от aydo000 Посмотреть сообщение
    Да есть катушки, а у них разные параметры я то хочу другую. резба разная мощность разная. кучу параметров. а у меня со своей проблемы. по этому решил спросить какая лучше. А тут говорят это же элементарно. Класс!
    друг, не обижайся. я правда очень мало знаю людей , кто катушками пользуется. это либо егошки , либо вот , как тебя встретил. лично я бы поступил так. посмотрел аналоги , конкретно под твой бак и купил по 1шт каждого. и уже выяснил , что по душе . а здесь в основном все все сами матают. и микрокоил слаще всякой парнухи ( да, я тоже так считаю. вот буквально вчера микроил из нихрома , помиенял на никель200, загадил спираль и поставил какой то сигаретный спираль. жидкость то одна и таже , а вкуса на микрокойле было больше) . как называется твой бак ? давай поищем что нибудь вместе
    анархия - мать порядка
    на злых людей, мы сами волки
    твой цЫрк - твои мартЫшки
    4:20

    фаворит (обновлено 02.10.20)  

  14. #14
    Пользователь Аватар для MrRiper
    Репутация: 16
    Регистрация: 18.11.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 146
    Цитата Сообщение от дядя Паша Посмотреть сообщение
    как называется твой бак ?
    Бак у него по всей видимости SMOK TFV8 BABY, он идет китом в сборке SMOK AL85, товарищ на днях приобрел, который решил пересесть частично на пар в связи с работой (командировки и приходится часто жить в отелях). Этот бак поддерживает четыре оригинальных испарителя V8 Baby-Q2 и V8 Baby-T8 в комплекте и V8 Baby-x4, V8 Baby-T6, а так же опционально можно купить базу V8 Baby RBA и самому мотать. Но так как цена этих испарителей переваливает за 300 р. хотел бы подобрать что то по резьбе. Выше человек посоветовал Eleaf HW-1, надо попробовать.

    Вот бак

  15. #15
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    aydo000 Избавь себя от мучений с испарителями. Возьми односпиральный обслуживаемый бак. А еще лучше непроливайку. Обслуживать элементарно. Один раз спираль накрутил а дальше только ватку меняй. Практически бес затратно. И служит дольше чем испаритель.
    Бак Intake RTA
    Augvape потребление RTA электронная сигарета распылитель герметичным дно воздуха прямой для катушки одной катушка 24 мм 4,2 мл Atomizer емкость для жидкости-in Атомайзеры для электронных сигарет from Электроника on Aliexpress.com | Alibaba Group
    Намотка вкусовой триплфьюз 3*28G+36G A1
    Xfkm Горячая 5 м/roll Новый Сплавленный Clapton для RDA РБА ввиду распылитель нагрева провода катушки чужой нагревающая проволока для электронных сигарет Clapton A1 SS316 NI80-in Аксессуары к электронным сигаретам from Электроника on Aliexpress.com | Alibaba Group
    5-6 витков на 2.5 оправку чет около 30-35W. Вкуса больше чем на китовом баке, не протечет и не конденсатит.
    Последний раз редактировалось Aorus; 27.05.2019 в 12:38.

  16. #16
    Пользователь Аватар для MrRiper
    Репутация: 16
    Регистрация: 18.11.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 146
    Aorus, вот зачем это навязывание? Я думаю человек в курсе, что такое обслуга и не обслуга, и если сейчас он сидит на испарителях, это его выбор. Зачем навязывать свою точку зрения? Мой товарищ, который купил такой же девайс, тоже принципиально не хочет заморачиваться с намотками, ему достаточно выкрутить испаритель и накрутить другой. Если ему так проще, чтож, я не стал бы настаивать на ином. Вкус и навал ему так же не важен, главное альтернативный способ доставки никотина в организм.

  17. #17
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от MrRiper Посмотреть сообщение
    вот зачем это навязывание?
    Каждый др.. как хочет, спору нет. Только люди почему-то создают тупые темы с возмущением что испарители портятся через день, горят или текут, или вкуса не дают. А корень проблемы где? Да верно, в кривизне рук или тупизне, нежелании понимать. Это же надо огромный мозг 15 минут видео на ютубе посмотреть и разобраться, а еще целый талант вату в дырочку вдеть.
    Конечно ему так проще, не заморачиваться, проще пивка попить и ящик посмотреть. Можно даже жопу не подтирать. А че навязывать подтирание жопы, так проще, не заморачиваться. Посрал и пошел. А испаритель сгорел, взял сигаретку закурил.
    Последний раз редактировалось Aorus; 28.05.2019 в 00:55.

  18. #18
    Пользователь Аватар для MrRiper
    Репутация: 16
    Регистрация: 18.11.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 146
    Aorus, ну и к чему это утрирование? Причем тут жопа? Почему обязательно из мухи надо сделать слона? Такие темы создаются новичками, которые только купили девайс и пытаются разобраться что к чему. Это десять лет назад было два с половиной девайса и все, а сейчас выбор огромен, опять же куча разных видов, баки, дрипки, дрипкобаки, сквонки, мтл, поды, разные боксмоды, куча разных койлов, если с нуля пытаться во всем разобраться голова опухнет от обилия информации. Опять же фактор лени, смотреть километры видосов на ютубе или спросить у опытных людей на прямую. По поводу обсулги и не обслуги, я уже сказал, это личное дело каждого, и выбор в пользу необслуги может состояться по ряду разных причин. А вот осуждать человека, за то, что он либо не хочет, либо не может перейти на обслугу, это как минимум низко. Да и не ваше это дело собственно. Есть деньги на замену испарителей раз в неделю, нет желания заморачиваться с намотками, ну и ладно, такой вариант тоже имеет место быть. А вы сразу: "Конечно ему так проще, не заморачиваться, проще пивка попить и ящик посмотреть. Можно даже жопу не подтирать.". Вам нравится самому мотать, ну так мотайте, вам же никто не запрещает, а кто то хочет выкрутить старый испаритель и накрутить новый... и что? Это теперь ущербный человек что ли?
    Последний раз редактировалось MrRiper; 28.05.2019 в 13:35.

  19. #19
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от MrRiper Посмотреть сообщение
    а кто то хочет выкрутить старый испаритель и накрутить новый... и что? Это теперь ущербный человек что ли?
    Вообще не человек. Кто ты такой, мешать мне осуждать? Я чет не видел людей уходящих с обслуги на необслугу, только наоборот.
    Кто бы мне по первой рассказал что такое испарители и что такое обслуга, лишил бы меня кучи мороки и платного обучения. Если трудно 5 минут времени уделить то лучше и не начинать, все равно потом сам отсохнет и уйдет на сигареты.
    Если на форуме ума зарегаться хватило, значит уже не потерян. Обслугу тоже осилит, хватит и половины мозга на это. Потом спасибо скажет. А сам выбирать и прочее "ко ко ко" мне как-то наркоман тоже самое осознанно и трезво ответил.

  20. #20
    Пользователь Аватар для MrRiper
    Репутация: 16
    Регистрация: 18.11.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 146
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Я чет не видел людей уходящих с обслуги на необслугу, только наоборот.
    Я например. Пять лет пользуюсь одним и тем же баком (сначала сабтанк, потом топтанк, те же яйцы только в профиль), да я не хомяк, у меня нет кучи девайсов и разнообразия разных баков. Опять же за навалом и дикой вкусопередачей я не гонюсь. Изначально переходил на пар, так как нужна была альтернатива сигаретам по доставке никотина в организм, что я собственно и получил. Все время сидел на обслуге, но последнее время мне это надоело, накупил туеву хучу испарителей и вот уже месяцы три как тупо меняю их раз в неделю. База лежит на полке и возвращаться к ней не планирую. Так что:

    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Обслугу тоже осилит, хватит и половины мозга на это.
    Дело тут не в мозгах, а в самом желании пользоваться обслугой или необслугой.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2016, 23:12
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 30.06.2015, 22:08
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 04:06
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 19:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021