eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Егошка и Мод

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 29.10.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14

    Егошка и Мод

    Привет всем! Купил егошку kimsun stl pro 30w, покурил ее пару недель и понял что мне не хватает встроенного Аккума. Начал смотреть обзоры и т.д, выбрал aspire speeder и бак Eleaf ELLO Duro. Так вот - я человек курящий и хочу бросить! После егошки этот aspire speeder и бак Eleaf ELLO Duro крепкий на 40w (меньше 40w вкуса почти нет а больше еще крепче) вообщем бьет горло и постреливает (испаритель стоит в баке Eleaf HW-M), Это нормально вообще? может я что то не так делаю?

  2. #2
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от lexm434 Посмотреть сообщение
    бак Eleaf ELLO Duro

    Ну и выбор ты сделал
    Жижу с каким содержанием никотина используешь на этом Дуро?
    Короче, купи обслуживаемый бак (не на испарителях) и будет тебе счастье.
    Последний раз редактировалось Korj24; 29.10.2018 в 15:58.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от lexm434 Посмотреть сообщение
    покурил ее пару недель и понял
    ...что пора бы и форум покурить, пошерстить по однообразной куче таких же тем, да выбрать из моря уже обсужденных вариантов связку под свои потребности
    Цитата Сообщение от lexm434 Посмотреть сообщение
    Eleaf ELLO Duro крепкий на 40w
    хотя не, бред

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 29.10.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Ну и выбор ты сделал
    Жижу с каким содержанием никотина используешь на этом Дуро?
    Короче, купи обслуживаемый бак (не на испарителях) и будет тебе счастье.
    Использую 3мг никотина! по поводу бака - пока что не хочу заморачиваться с обслугой баков
    Последний раз редактировалось lexm434; 29.10.2018 в 16:30.

  5. #5
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от lexm434 Посмотреть сообщение
    Использую 3мг никотина
    Странно, что "бьет горло", хотя я не эксперт в этих новых испарителях на сетке.
    Но то что больше вкуса получишь на обслуживаемом баке, это точно.
    Определись для себя что ты хочешь: много вкуса и много пара или мало вкуса и мало пара. Далее, исходя из этого, выбирай новый бак со свободной или сигаретной затяжкой.
    Как ни крути, а все равно купишь новый, наигравшись с испарителями. Зимой с испарителями проблемы только увеличатся, так что лучше подумай об этом сейчас.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 29.10.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Странно, что "бьет горло", хотя я не эксперт в этих новых испарителях на сетке.
    Но то что больше вкуса получишь на обслуживаемом баке, это точно.
    Определись для себя что ты хочешь: много вкуса и много пара или мало вкуса и мало пара. Далее, исходя из этого, выбирай новый бак со свободной или сигаретной затяжкой.
    Как ни крути, а все равно купишь новый, наигравшись с испарителями. Зимой с испарителями проблемы только увеличатся, так что лучше подумай об этом сейчас.
    Понял, спасибо! мне и нужно больше вкуса, думал на сетке испарители самые лучшие по вкусу по сравнению со спиральными

  7. #7
    Пользователь Аватар для hellt
    Репутация: 61
    Регистрация: 15.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 538
    Цитата Сообщение от lexm434 Посмотреть сообщение
    покурил ее пару недель и понял что мне не хватает встроенного Аккума
    Увеличить количество никотина в жидкости, не? И расход жижи упадет и зарядки на дольше хватать будет.
    Цитата Сообщение от lexm434 Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо! мне и нужно больше вкуса, думал на сетке испарители самые лучшие по вкусу по сравнению со спиральными
    В необслужке сетка вкуснее спиралек, но обслужка вкуснее необслужек. Необслужка-сетка уступит Обслужке-спиральке по вкусу. И стоит сразу оговорится что порой вату менять и чистить спираль уже можно после 1го выпаренного бака с некоторой жижей. С необслугой приходится подбирать другое что то, либо вспоминать шутки про тракториста.

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 29.10.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от hellt Посмотреть сообщение
    Увеличить количество никотина в жидкости, не? И расход жижи упадет и зарядки на дольше хватать будет.
    не) на 6-ке никотина сильно крепко для меня

  9. #9
    Пользователь Аватар для hellt
    Репутация: 61
    Регистрация: 15.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 538
    Цитата Сообщение от lexm434 Посмотреть сообщение
    не) на 6-ке никотина сильно крепко для меня
    Да никотин разный бывает, плюс игры с количеством ватт мощностью и опять же привыкание.
    Хочешь выйти в середину, нужно играться с этими показателями.
    У меня резкий скачок после ухода с 6ки на 1.5-3мг был, аккумы выли. 2 заряженных банки за часов 6 в ноль опустить, а день только начался, такое себе.
    Скажу по секрету, но есть же Солевой никотин... 20ка не чувствуется пока не хапнешь лишнего. Как основу для самозамеса разбавить можно, аля взять 20мг основу, сбить чистой основой до 10мг, добавить аромы и вуаля. Арому от смоккитченов, твердая серединка у них.

    Хочешь навала и смака, будь готов к расходу. Есть под'ы они же егошки 2.0.
    В общем чуть изучить вопрос и попробовать - твои вопросы сами пропадут.
    Рынок позволяет сейчас многое предоставить.
    Повербанки есть)

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 29.10.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от hellt Посмотреть сообщение
    Да никотин разный бывает, плюс игры с количеством ватт мощностью и опять же привыкание.
    Хочешь выйти в середину, нужно играться с этими показателями.
    У меня резкий скачок после ухода с 6ки на 1.5-3мг был, аккумы выли. 2 заряженных банки за часов 6 в ноль опустить, а день только начался, такое себе.
    Скажу по секрету, но есть же Солевой никотин... 20ка не чувствуется пока не хапнешь лишнего. Как основу для самозамеса разбавить можно, аля взять 20мг основу, сбить чистой основой до 10мг, добавить аромы и вуаля. Арому от смоккитченов, твердая серединка у них.

    Хочешь навала и смака, будь готов к расходу. Есть под'ы они же егошки 2.0.
    В общем чуть изучить вопрос и попробовать - твои вопросы сами пропадут.
    Рынок позволяет сейчас многое предоставить.
    Повербанки есть)
    ок - спасибо! Буду пробывать разные варианты, парю этот мод только второй день и уже чуть лучше чем вчера)

  11. #11
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    lexm434 да купи, все равно он умрет через пол года -год, это у китайцев норма.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Hikolas
    Репутация: 258
    Регистрация: 25.06.2017
    Пол:
    Адрес: Падмасквач
    Сообщений: 716
    Записей в дневнике
    3
    Ну вообще то есть переходники 510/ЕГО позволяют прикрутить атомайзер от егошки на нормальный батарейный мод. Если уж егошка по душе была. Только переходники есть и в обратную сторону ЕГО/510, видимо чтоб дрипку ватт на 200 на егоху наворачивать. Не перепутайте.

    - - - Добавлено - - -

    А! Глянул я этот kimsun stl pro 30w, там нормальный 510 коннектор. Ваще проблем, кроме эстетики, не вижу.

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 30
    Регистрация: 04.07.2018
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 240
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Но то что больше вкуса получишь на обслуживаемом баке, это точно.
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Короче, купи обслуживаемый бак
    Товарищ дело говорит. Мой первый бак был сразу обслуга. Правда неделю мучался с укладкой, тёк. Но потом понял что бак косячный (крышка была негермитична и бак рано или позно ссался) исправил - с тех пор все нормально. А я думал что руки кривые. Если бы не заводской брак может бы и с первого раза уложил. Заморочем минимум - спираль можно взять готовую, вату уложить 15 минут раз в неделю...
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Определись для себя что ты хочешь: много вкуса и много пара или мало вкуса и мало пара. Далее, исходя из этого, выбирай новый бак со свободной или сигаретной затяжкой.
    А вот тут несогласен. У меня skyline как тугой сигаретник (переделал обдув, заузил) и goblin. На обоих вкус появился только недавно (не курю 3 месяца, видисо рецепторы только оживать стали). Так вот на гоблине на 30ВТ вкуса больше только первых пару перекуров, потом приедается, или как тут говорят рецепторы забиваются. Skyline на 12 ВТ после этого действительно мало вкуса, но опять таки ровно до того момента, пока рецепторы не отдохнут. Последнее время парю только сигаретник и проблем не испытываю, вкус яркий и стал на вскитку чувствоваться не хуже чем на гоблине.
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    Некуряка  

  14. #14
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,793
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от lexm434 Посмотреть сообщение
    Так вот - я человек курящий и хочу бросить!
    Цитата Сообщение от lexm434 Посмотреть сообщение
    вообщем бьет горло
    а разве обычные сигареты не "бьют горло"? это ж хорошо, ТХ называется, мне без него совсем никуда. только странно, что вы не стали смотреть в сторону сигаретных бачков, Eleaf ELLO Duro ж не сигаретник насколько я понимаю. я после примерно 3-х месяцев развлечений с ЕГО АИО(курить кстати бросил) выбрал недавно связку айстик 21700 и бак сирена2, его обслуживать намного легче, чем перематывать необслужки АИО. вот осваиваю и в принципе он мне всё больше нравится. и вывод зреет неожиданный, обслужить бак проще и эстетичнее, чем сменить сменный испаритель. спираль прожигается прямо на моде, отрезал полоску ваты-заправил в спираль, обрезал, засунул в проточки, зубочисткой поправил, собрал бак. и всё это без лапанья руками в отличии от сменного испарика.
    2 готовые спиральки из кантала идут в комплекте, а спираль служит долго, менять её не требуется, ну если нет желания бесконечно экспериментировать. для нормальной работы ему достаточно 14-15 ватт на такой спирали, то есть с вашим аспаером автономность просто чудовищная будет))
    тема сирены2 Digiflavor Siren V2 – the Best Single Coil MTL Tank available on 3FVAPE.com
    Последний раз редактировалось GLe; 30.10.2018 в 09:13.
    Планета Железяка  

  15. #15
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    обслужить бак проще и эстетичнее
    вот с этого то все и начинается...

  16. #16
    Пользователь Аватар для LaurBalaur
    Репутация: 44
    Регистрация: 13.10.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 191
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    бак сирена2, его обслуживать намного легче
    Тоже взял сирену 2, пришлось помучиться, но курить не тянет. Тянет парить

Похожие темы

  1. Егошка или Мод ?
    от Alex28 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 23:43
  2. Мод картриджа 901
    от mksserg в разделе Картриджи
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 16:14
  3. Мод картриджа трубки DSE601
    от mksserg в разделе Картриджи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 18:20
  4. Мод картриджа PTB (липтон_мод)
    от nnfog в разделе Картриджи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 19:51
  5. Мод картриджа Blue Foam
    от nnfog в разделе Картриджи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 04:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021