eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: Проблема со вкусом

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.09.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 9

    Angry Проблема со вкусом

    Здравствуйте!

    Пару лет назад, попробовал у коллеги электронную сигарету - мне понравилось, вкус как у обычной. Спустя пол года, решил и себе прикупить электронную сигарету, купил JoyeTech eGo-c, однако вставив танк идущий в комплекте, я так и не почувствовал во вкусе не единого оттенка схожего с обычными сигаретами. Решив что танки идущие в комплекте содержат нейтральную жидкость, купил пузырек жидкости со вкусом Marlboro, однако и здесь меня ожидало разочарование - вкус практически не поменялся! Полностью разочаровавшись, сдал сигареты обратно.

    Сегодня, в день рождения, на работе подарили сигареты JoyeTech 510-T, доставая сигарету я вновь надеялся ощутить сигаретный вкус, однако и в этот раз чуда не случилось, опять этот противный химическо-пластмассовый вкус! Вместе с сигаретами, подарили жидкость со вкусом Вишни, опустошил танк, заправил новой жидкостью, и снова тот-же вкус!

    Я не могу понять в чем может быть проблема? Не те сигареты, не та жидкость? У коллеги у которого в первый раз пробовал сигарету, спросить не могу, уже давно там не работаю, и контактов никаких не осталось. Вроде желание простое - ощутить вкус обычного сигаретного табака, однако для меня оно так и осталось не досягаемо. Как быть?

  2. #2
    Пользователь Аватар для merx
    Репутация: 38
    Регистрация: 25.07.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Да никак не быть. Не будет вкуса "обычного" табака. Нет таких жидкостей. Можно попробовать покурить жидкость без ароматизаторов, в ней поменьше будет химического вкуса, хотя я и не понимаю, где вы его нашли.

  3. #3
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,046
    Записей в дневнике
    5
    dezguider, на встречу приходи, напробуешься всякого
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.09.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 9
    merx, у коллеги ведь мне понравился вкус, значит есть! Если б у него не попробовал, то и не стал бы покупать.

    дедОК, хорошая мысль, но пока хотелось-бы попробовать решить проблему виртуально, иначе выкину эту игрушку, ибо пользы от нее ноль!
    Последний раз редактировалось dezguider; 26.09.2012 в 20:03.

  5. #5
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от dezguider Посмотреть сообщение
    ару лет назад, попробовал у коллеги электронную сигарету - мне понравилось, вкус как у обычной.
    никогда у электронных сигарет не было такого вкуса и не будет. этого просто не может быть физически.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:06 ----------

    Цитата Сообщение от dezguider Посмотреть сообщение
    дедОК, хорошая мысль, но пока хотелось-бы попробовать решить проблему виртуально, иначе выкину эту игрушку, ибо пользы от нее ноль!
    тут ты ошибаешься. уже много тысяч человек парят и ощущают пользу. тут надо понять, что ты хочешь от электронных сиг. такого же вкуса? нет - не получится. а вот вкуснее обычных, то да - получишь и будешь наслаждаться.Это не совсем простой путь. и придется скорее всего денешек потратить и форум по изучать.
    и да, сходи на встречу, там все поймешь
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.09.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 9
    Дима И, вкус действительно был похож, не могу ведь я сам себя обманывать! В против случае предназначение этих сигарет, пока остается для меня загадкой!
    Форум изучу, однако я полагал что все должно быть намного проще!
    Последний раз редактировалось dezguider; 26.09.2012 в 20:11.

  7. #7
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Цитата Сообщение от dezguider Посмотреть сообщение
    у коллеги ведь мне понравился вкус, значит есть!
    Ну если так, то есть
    Надо табачку взять разную, ту которая "пепельница" и перепробовать. Что понравится, на том и остановиться.
    Господа, давайте делиться:
    - от меня - Деканг Френч Пайп или Куба Сигар (Деканг - производитель, остальное названия жиж)

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  8. #8
    Вэйпер Аватар для B0B4UK
    Репутация: 128
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 1,776
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от dezguider Посмотреть сообщение
    Дима И, вкус действительно был похож, не могу ведь я сам себя обманывать! В против случае предназначение этих сигарет остается для меня загадкой! :\
    У меня тоже некоторые знакомые которые курят аналог после первого раза говорят что вкус похож, возможно это как то связано с тем что они перед этим курили аналог. Я когда зубы почищу мне кажется что первые пара затяжек вкус похож на вкус зубной пасты. Воооот.
    обо мне  

  9. #9
    Гуру Аватар для umzd
    Репутация: 533
    Регистрация: 04.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,802
    Цитата Сообщение от dezguider Посмотреть сообщение
    Пару лет назад, попробовал у коллеги электронную сигарету - мне понравилось, вкус как у обычно
    Первый одноразовый понс мне тоже напомнил аналог, потому что другого не ожидал. Самовнушение может? Настроен был на вкус аналога его и получил.

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 12
    Регистрация: 27.06.2012
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 140
    Так узнайте что курил ваш коллега, попробуйте ещё раз, убедитесь, что вам показалось, что вкус был похож. А ещё есть вариант, что вы перед тем покурили обычных сигарет, хотя бы минут за 15 до этого. Давно замечал, что если какой-то сильный вкус был до этого во рту, а на е-сиге несильный ароматизатор, то усиливается вкус того, что было до этого. Стараюсь после чистки зубов поэтому не курить. Вкус ментола и разных трав появляется, а вкуса сиги не чувствую.
    Цитата Сообщение от dezguider Посмотреть сообщение
    В против случае предназначение этих сигарет остается для меня загадкой! :\
    Вообще-то мотив перехода на сигареты не затем, чтобы вкус обычных сигарет ощущать, тем более, что чаще всего это вкус палёной бумаги и другой фигни.

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.09.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 9
    B0B4UK, я и тогда курил и сейчас курю аналог!

  12. #12
    Пользователь
    Репутация: 12
    Регистрация: 27.06.2012
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 140
    Цитата Сообщение от B0B4UK Посмотреть сообщение
    Я когда зубы почищу мне кажется что первые пара затяжек вкус похож на вкус зубной пасты. Воооот.
    О, мысль схожая получилась у меня. Надо было сначала все посты прочитать.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для mavric123
    Репутация: 214
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,672
    Вкус аналога это вкус жённой бумаги, попробуй найти такой вкус в ароматизаторах)

    Ego-T Дрипом ушло в запас IPV mini 2 + Ятъ Cloupor mini + Lemo2

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.09.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 9
    DmT, даже меньше чем за 15 минут - вместе стояли в курилке, я курил аналог, он электронную, ну и я и попросил заодно попробовать. Узнать что курил коллега не могу, нет контактов, знаю только что девушка на ДР ему подарила.

    Получается, что жидкости со вкусом Marlboro например, это просто нечестный маркетинг?
    Последний раз редактировалось dezguider; 26.09.2012 в 20:31.

  15. #15
    Пользователь Аватар для VladisGray
    Репутация: 44
    Регистрация: 08.09.2012
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 403
    что-то 510T стала популярна в последнее время
    ну ладно, раз купили - сразу отправляем в мусорку родные атомы и танки.
    Хотя атом можно оставить, с него можно попробовать парить дрипом.
    Покупаем *майзер на 510 разъем, у меня например такой - #4020 Картомайзер Joye510/eGo Single Coil, получаем ++к вкусу и кол-ву пара
    Жидкость, например, от FA отдает химией, а на аромах от FW - вполне хороша, так что тут тоже стоит подобрать на свой вкус

    ---------- Сообщение отправлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:45 ----------

    Цитата Сообщение от mavric123 Посмотреть сообщение
    Вкус аналога это вкус жённой бумаги, попробуй найти такой вкус в ароматизаторах)
    если человек курил аналоговые самокрутки/трубку/сигары или где-то заказывал годные сигареты, то вкус жженой бумаги ему незнаком.

  16. #16
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от dezguider Посмотреть сообщение
    Получается, что жидкости со вкусом Marlboro например, это просто нечестный маркетинг?

    ничего не имеющий со вкусом мальборо (мальборо курил 14 лет)

    ---------- Сообщение отправлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:54 ----------

    Цитата Сообщение от VladisGray Посмотреть сообщение
    Жидкость, например, от FA отдает химией, а на аромах от FW - вполне хороша, так что тут тоже стоит подобрать на свой вкус
    не путайте человека. парю ФА третий год и лично для меня ничем они не отдают, а для кого то да. тут дело в личных вкусовых рецепторах каждого человека и не более того.
    Нужно пробовать!!! и искать свое.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  17. #17
    Пользователь Аватар для VladisGray
    Репутация: 44
    Регистрация: 08.09.2012
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 403
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    не путайте человека. парю ФА третий год и лично для меня ничем они не отдают, а для кого то да. тут дело в личных вкусовых рецепторах каждого человека и не более того.
    Нужно пробовать!!! и искать свое.
    Я и написал, что нужно подбирать на вкус
    оффтопик: вы готовые жидкости с флавоартэкспресса берете, или аромы и сами мешаете?

  18. #18
    Гуру Аватар для GoldbergV
    Репутация: 2166
    Регистрация: 06.03.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7,790
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от dezguider Посмотреть сообщение
    DmT, даже меньше чем за 15 минут - вместе стояли в курилке, я курил аналог, он электронную, ну и я и попросил заодно попробовать. Узнать что курил коллега не могу, нет контактов, знаю только что девушка на ДР ему подарила.

    Получается, что жидкости со вкусом Marlboro например, это просто нечестный маркетинг?
    По первой части вопроса, как уже говорили многие уважаемые камрады аналоговое послевкусие перебило истинный вкус жидкости, по второй части, это не нечестный маркетинг, производители жидкостей не стремятся повторить вкус горелого с селитровой бумагой "табака" а делают вкусовую имитацию запаха натурального табака(примерно как свежеоткрытая пачка) у кого то это получается, у кого то не очень, у некоторых просто кака. А на встречу приходи, попробуешь Ксиан тобакко, с него есть сходство с пепелкой

    Заслано с 95й Ноги
    FingerTalkом
    Последний раз редактировалось GoldbergV; 26.09.2012 в 21:21.

  19. #19
    Гуру Аватар для LEPS
    Репутация: 1616
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6,743
    Записей в дневнике
    85
    Цитата Сообщение от dezguider Посмотреть сообщение
    Получается, что жидкости со вкусом Marlboro например, это просто нечестный маркетинг?
    Скорее всего нет, просто это ароматизатор который изготовители добавляют в махорку и впаривают как Мальборо, а парить с этой аромкой так и как раз нет вкуса жженой срани которой в сигаретах натолкано Для меня максимально похож на аналог по вкусу, но не по вони - это Табакум от БФ, а ихний же Табак я миксовал со всякими КЕНТами и другими якобы табачками для придания правдашности...

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 12
    Регистрация: 27.06.2012
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 140
    Цитата Сообщение от dezguider Посмотреть сообщение
    DmT, даже меньше чем за 15 минут - вместе стояли в курилке, я курил аналог, он электронную, ну и я и попросил заодно попробовать.
    Вот и ответ. Не хочу вас разочаровывать, но пар есть пар и даже не только вкус, но и осязательные ощущения во рту не те. Но мне вот нисколько это не мешает. Можно при переходе сочетать обычные и электронки ну и решить зачем вам надо переходить на последние. Может лучше вообще бросить? А вот если хотите бросить, но не можете или надоели противные ощущения от обычной сигареты, вот тогда и надо подумать об электронной, а к другому вкусу привыкните. Представьте, что это такой компактный кальян. Впрочем, вкус табака некоторые умельцы делают при помощи вкусовых модулей или вытяжек из табака. Но я считаю, что это ничуть не лучше обычного курения. Какой смысл в этом?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости со вкусом табака
    от Doctor в разделе Жидкости
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 23:27
  2. Жидкость со вкусом сигарет для "новобранцев"
    от Молчун в разделе Жидкости
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 22:56
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 10:55
  4. Проблема со Стиком
    от Твинер в разделе Техническая часть
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 11:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021