eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: ijoy captain vs voopoo drag?

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ijoy captain

    15 36.59%
  • voopoo drag

    26 63.41%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: voopoo drag или ijoy captain?

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.09.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Плата у капитана хорошая. И он удобен в использовании. Единственное что заметил - на сопротивлении ниже 0.1 ома плата перегревается довольно быстро и нужно подождать чтобы остыла. У драга плата тоже хороша, но эстетически с банками больше 22 мм выглядит не очень. Могу посоветовать ijoy exo pd270, интересный мод на усовершенствованной плате капитана с дизайном похожим на драг. У него интересное покрытие устойчивое к царапинам, что не мешается коцаться граням, и площадка под 26мм.

  2. #42
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от vladdos38 Посмотреть сообщение
    voopoo drag или ijoy captain?
    Уже не в первый раз вижу подобные темы. Такое чувство, что кроме этих 2 модов других нет...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Драг тоже у меня был. ТК только до 80 Вт. Ничего примечательного и замечательного, кроме веса и кирпичного вида. Если на новый Юхи или Дна ресурсов не хватает, можно подобрать из б/у, чем тратится на разпиаренную ерунду. ИМХО.
    Приветствую, уважаемый
    Полностью согласен

  3. #43
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Черный дрэг уже полгода - ничего не облезло. Есть потертости внизу, где ставил его на стол, но не критично. Руки не режет, а для мягкоручек придумали iJust.
    Сравнивать спидер, который пластиковый и не держит низкое сопротивление (а мне важно, для прожига спиралей на мех) и Дрэг, который металлический и работает с низкоомными намотками - как-то странно. Они имхо в разных категориях.

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.03.2018
    Пол:
    Адрес: Покровск
    Сообщений: 24
    Живые есть? Пришёл мне дрэг.. Прислали не тот цвет, но бог с ним.. Бряжчит кнопка файр, в руке сидит довольно плохо, но начал привыкать и наконец основная проблема : быстро разряжаются аккумуляторы. На прошлом evic primo такого не припомню. Буквально за 3 часа интенсивного парения на алиенах аккумы дохнут. Это норма?
    Последний раз редактировалось vladdos38; 29.03.2018 в 02:19.

  5. #45
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от vladdos38 Посмотреть сообщение
    Бряжчит кнопка файр, в руке сидит довольно плохо, но начал привыкать и наконец основная проблема
    Надо было капитана брать. Чё ж ты так?

  6. #46
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от vladdos38 Посмотреть сообщение
    Живые есть? Пришёл мне дрэг.. Прислали не тот цвет, но бог с ним.. Бряжчит кнопка файр, в руке сидит довольно плохо, но начал привыкать и наконец основная проблема : быстро разряжаются аккумуляторы. На прошлом evic primo такого не припомню. Буквально за 3 часа интенсивного парения на алиенах аккумы дохнут. Это норма?
    На скольких ваттах паришь и сколько мл уходит до разрядки. У меня на Паранормале на 45 ваттах 18 мл, и акки не скажу, что самые свежие.
    Последний раз редактировалось Dmitry73; 29.03.2018 в 14:04.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  7. #47
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    Надо было Сони брать.

    Прежде чем заказывать Драг - надо было помацать его в шопах.
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  8. #48
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.03.2018
    Пол:
    Адрес: Покровск
    Сообщений: 24
    Ват 70-120. Аккумы - шоколадки, как и на примо были и новые такие же. Жижи сколько уходит не скажу, замеряю с нового цикла.
    Помацать драг возможности нет, ибо живу в городе, где вейп индустрия только проявляется местами. Есть шоп один с заоблачными ценами, но драга там нет

    - - - Добавлено - - -

    На сколько мл жижи вам хватает на 2акб моде?

  9. #49
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Как бы повторюсь, 17-19 мл., акки 3000-ки, до этого год хоть и в щадящем, но использовании. Надо в Эскрайбе пошерудить. Камрад выше соньки рекомендовал, скорее всего закуплюсь, да и займусь. Хотя и так более чем, раз в три четыре дня заряжаю. Поскольку модов на постоянке три.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.03.2018
    Пол:
    Адрес: Покровск
    Сообщений: 24
    А где этому объяснения искать: захожу вчера на оф сайт вупу, а меня не пускает антивирус, мол троян. Я зашёл с телефона, скачал спокойно установщик и прошивку, прошил. Сегодня решил зайти ещё раз с пк. Антивирус уже не ругается, загрузил заново ту же 1.0.0.1 версию, устанавливаю.. И выбивает ошибку. Мод погас, ни на что не реагирует, думал хоронить идти.. Достал коробочку, отключаю от ноута и он включается. Версия, которую загружаю с пк напрочь отказывается устанавливаться. Загрузил по новой с телефона и опять все ок. И загружаются они и отображаются на сайте с разных устройств по разному. На телефоне прошивка называется "drag v 1.0.0.1......", а на этом же сайте с пк она подписана совсем по другому.

  11. #51
    Пользователь Аватар для AntonioSound
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 275
    Цитата Сообщение от vladdos38 Посмотреть сообщение
    А где этому объяснения искать
    Как вариант, который не претендует на истинность:
    Твой комп заражен. Не все антивирусы могут определять все вирусы, так как их алгоритм довольно примитивен. Пока вирус не попал в базу, у антивируса он и не будет вирусом. Есть системы защиты типа HIPS и с прочими плюшками, но они тормозят системы и ими часто пренебрегают. Этот вирус изменил файл прошивки встроив в него сторонний код, в связи с чем он не может установиться как надо. А может это просто китайская "оптимизация" сайтов.)

  12. #52
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 14.04.2018
    Пол:
    Адрес: LA
    Сообщений: 25
    Дрэг надо брать по совокупности его ттх и всех плюсов и минусов тоже

    Отправлено с моего Galaxy Tab 2 через Tapatalk

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Supreme v2 RDTA или iJoy Captain RTA ?
    от Korj24 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.08.2019, 10:15
  2. Eleaf Invoke или Ijoy Captain PD1865?
    от DuckmcDuck228 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.01.2018, 12:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021