eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: EPacket или ...? Чем сейчас быстрее доставляют из Китая?

  1. #21
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
    русский, но оказался в Благовещенске
    Зато без таможни.

  2. #22
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    MihMih8 забей на фастек и заказывай на али в магазинах имеющих склады в Москве.Не знаю как в регионы,но прошлый мод привезли через день курьером на дом...москвичам вероятно и на следующий день доставят,если с вечера заказать.Правда такое далеко не у всех продавцов и не на все девайсы,а только на самое ходовое.
    Яб с удовольствием, но там свежака нет как правило.
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  3. #23
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    Registered Airmail via Singapore Post?
    Да.

  4. #24
    Пользователь Аватар для budya 70
    Репутация: 152
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 214
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    MihMih8 забей на фастек и заказывай на али в магазинах имеющих склады в Москве.Не знаю как в регионы,но прошлый мод привезли через день курьером на дом...москвичам вероятно и на следующий день доставят,если с вечера заказать.Правда такое далеко не у всех продавцов и не на все девайсы,а только на самое ходовое.
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Чё вы на этот фаст дротите хз...понятно что в одну посылку накидать всё можно,а дальше...какие плюхи ещё?кроме того что с каждым месяцем всё больше и больше жалоб на долгую доставку и пересортицу-когда путают цвет или одно вместо другого кидают.Я на фастеке беру только то что на али не могу найти,ибо на али заточено на всё самое популярное здесь и сейчас,и многой мелочёвки-дриптипов или ещё чего такого плана,там просто нет.
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Единственный плюс фаста это возможность накидать всё в одну посылку,но это так себе плюс-много и сразу только по началу заказываешь,а потом сегодня вещица...через неделю...и уже не важно.И ещё плюс фастека это много всякой нужной мелочёвки-столько дриптипов и по гуманной цене на али просто нет.Ну вот-заказал на али клэптона катушку,и модик у другого продавца, а на фасте несколько дриптипов и пару флаконов.С али всё уже прибыло,с фаста где то в епенях,доставка и там и там стандартная и заказывал в один день.И такое уже не в первый раз и не зависимо от времени года.Так что если вещь есть на али закажу там,если только прям охриненной скидки не будет,но по ценам и там там примерно ровно щас.
    Совершенно верно камрад сказал , минимум неделю будут "собирать" .... А с Али , завтра пойду роутер забирать , пришел вообще пока рекорд - 11 дней с оплаты. Так , что все зависит от продаванов

  5. #25
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от budya 70 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно камрад сказал , минимум неделю будут "собирать"
    Вот не согласен! Беру не принципиально на фасте а потому что нравится как работает! До текущих непоняток с доставкой. Берите то что instock и отправляют на след день! Тот же гирбест может говорить "в наличии" и не отправлять по 50(!!!) дней! У меня было такое! Фаст легко возвращает деньги в случае брака/недоставки. Ошибок у меня не было. Из тройки фастек/3фвейп/гирбест - фаст лучший вне всяких сомнений!!! Али - безусловно крутая площадка, но там новинки ECIG появляются медленней и гомна больше!!! С али очень рискованно заказывать не только ECIG а вообще любые товары без отзывов! И опять же цена, очень очень очень редко фаст проигрывает вышеупомянутым по цене!!!

    А то что говорите заказывать не кучей и по одному - ну тут извините и за каждую доллоровую хрень еще 1-2$ за ePacket?
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  6. #26
    Пользователь Аватар для webmac
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.11.2017
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 197
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Чё вы на этот фаст дротите хз...понятно что в одну посылку накидать всё можно,а дальше...какие плюхи ещё?кроме того что с каждым месяцем всё больше и больше жалоб на долгую доставку и пересортицу-когда путают цвет или одно вместо другого кидают.Я на фастеке беру только то что на али не могу найти,ибо на али заточено на всё самое популярное здесь и сейчас,и многой мелочёвки-дриптипов или ещё чего такого плана,там просто нет.
    Я заказывал то чего нет на али. А типдрип так заказал да и ладно, он не кспеху. А по срокам когда как. Мне лично ничего не путали пока, и сроки как и любой китай
    А али со складом в рос. там как правило мне не нужные вещи, а че надо то только с китая. Так шта сроки пофиг что фаст что чего нибудь другое.

  7. #27
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3918
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,110
    Записей в дневнике
    53
    Из тройки фастек/3фвейп/гирбест - фаст лучший вне всяких сомнений!!!
    Да ХЗ.Раньше заказывал только с али, в декабре попробывал с гербеста - и немножко ох@ел от скорости(Способы доставки : Azerbaijan Registered Выбор склада: RU-CN )Сами посмотрите
    спойлер  
    до меня с Москвы ещё неделю добирались.
    Последний раз редактировалось vfhbyf35; 17.03.2018 в 08:32.

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 07.02.2018
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 87
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    Фаст легко возвращает деньги в случае брака/недоставки.
    Тут надо бы добавить, что легко, но через 2 месяца с момента недоставки.

  9. #29
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Чё вы на этот фаст дротите хз...понятно что в одну посылку накидать всё можно,а дальше...какие плюхи ещё?
    Так это и есть самая главная плюха, без геморроя необходимую мелочевку в одном месте купить. А то что идет долго... да, есть такое, но лично мне пофиг на сроки доставки, мой ждун закалён местными колхозами.
    как-то так  

  10. #30
    Вэйпер
    Репутация: 80
    Регистрация: 02.12.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 606
    Записей в дневнике
    2
    У фастека хороший ассортимент, особенно мелочевки.
    Но вот епакет скатился в полное уг.
    Заказ от 24 февраля трекнулся последний раз в Урумчи 1го марта и тишина.
    Значит едет наземной доставкой и это займёт дней 45.
    Не надо больше им пользоваться, лучше гонконгом или другой авиа доставкой.

  11. #31
    Пользователь Аватар для Basileus VIII
    Репутация: 433
    Регистрация: 20.03.2016
    Пол:
    Адрес: Серов
    Сообщений: 491
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Единственный плюс фаста это возможность накидать всё в одну посылку
    И это немаловажно, учитывая последний тренд почтовиков, кидать мелкие пакеты в почтовый ящик.

    п.с.
    Shipped via Russian Post Registered Airmail 3/3/2018
    доставлено сегодня (Свердловская обл.)
    Последний раз редактировалось Basileus VIII; 17.03.2018 в 22:27.


  12. #32
    Пользователь Аватар для Came1
    Репутация: 38
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 230
    В 2017 с фаста заказывал епакетом и доходило за 12-20 дней. 29 января 2018 заказал мелочёвку всякую, ехало 37 дней тоже через ЕКБ поездами. 14 марта заказал мод тоже епакетом, отправили через два дня, щас в Урумчи трекнулся

  13. #33
    Пользователь Аватар для kowey
    Репутация: 19
    Регистрация: 22.03.2011
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 278
    Заказал на фасте пакетом 04.03,сейчас уже по городу едет .2 недели +- норм

  14. #34
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Ну кому как, а я последнее время russian post на фасте выбираю, так как почти гарантированно прилетит на таможню в ЕКБ, что лично для меня - огромный плюс. Не так давно с али епакетом рюкзак доставляли - чуть дольше 3 недель и таможили в Новосибирске.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  15. #35
    Пользователь Аватар для Came1
    Репутация: 38
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 230
    Короче, если не хотите, чтобы посылка шла по 40-60 дней, не заказывайте епакетом. Контора скатилась. У меня мод уже 17 дней на китайской таможне тусит.

  16. #36
    Вэйпер Аватар для al-lexx
    Репутация: 380
    Регистрация: 10.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,262
    Цитата Сообщение от Came1 Посмотреть сообщение
    Короче, если не хотите, чтобы посылка шла по 40-60 дней, не заказывайте епакетом. Контора скатилась. У меня мод уже 17 дней на китайской таможне тусит.
    Видимо смотря что заказывать,мое принятое 26 марта уже вчера было во Внуково

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 19:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021