eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 74

Тема: Вопрос по койлам :)

  1. #21
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    вы меня так тролите что-ли за то что я новенький
    2.5 месяца на форуме, не новенький. Странно почему тему еще не закрыли
    не курю  


  2. #22
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1250
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,304
    iampashaНе про меня но не хорошо-igorsann прав, поправил бы первое сообщение и он бы тебе рассказал какая зависимость между диаметром,толщиной,длиной коила и размером испарительной камеры..

  3. #23
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    igorsann, вам легче стало ? сразу было не сказать, что ватермарка не убрана на фото ? или вы реально к маркам койлов докопались ? тогда мне вас жаль, я думал, ну 19 летний паренёк пишет, бывает, потом зашёл в ваш профиль, уважаемый сударь и офигел И я не хотел никакой рекламы, я хотел предостеречь других новичков от этих дорогих койлов ВТОРОГО ТИПА КАК НА ФОТО (легче вам снова стало ?) чтобы люди не тратили деньги, как мы с товарищем моим, просто выкинули 1000р. в ведро за три пары койлов, когда койлы ПЕРВОГО ТИПА 10 штук за 380р. всего ! Интересно, к людям у кого в профилях указаны девайсы которыми они пользуются вы тоже пишете реклама? Нет ? А что ? А чего такое ? Это же реклама !!! Или вы только мне решили испортить настроение и позлить ? А в тему про Berserker Mini MTL вы тоже всем пишете что это реклама, когда люди спрашивают про марки койлов, какие поставить в берса ? Или нет ? А чего так ? Они же рекламируют бак, как так, этому не место на форуме ! В чём разница в вопросах и темах про баки/дрипки и моды с указанием их названий и марок и койлов ! Вот ответьте мне на этот вопрос и я признаю что был не прав ! А самый прикол, что у вас, премного уважаемый в профиле РЕКЛАМА аромок, но указывать марку койлов нельзя ! Аааа, остановите планету, я сойду !

    - - - Добавлено - - -

    MAR_IN, в чём я не прав ? Чем отличается указание в теме название марки дрипки и бака от марки койлов ? Ничем и вы это прекрасно понимаете !
    Последний раз редактировалось iampasha; 15.02.2018 в 21:09.

  4. #24
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1250
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,304
    iampashaЯ думал тебе совет нужен,а ты очередной..

    - - - Добавлено - - -

    Все остальное я написал.

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 15.02.2018
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1
    привет народ я на этом форуме новенький и ранее на форумах не сидел у меня проблема а я чего то не вьеду куда писать. Так вот проблема в том что купил бачок (ehpro
    bachelor tank) в магазине поставили вату ну всё как положено пришёл домой попарил 5 часов гарь пошла меняю (как меня в магазине научили и youtube) и потом начинаю парить вкус ваты во рту. На следующей день приношу в магазин мне меняют вату и всё норм но через 5-6 часов тоже самое и так я 3 раза ездил в магазин и всё 1 и тоже в конце концов я пришёл в магазин и при них сам поменял вату и всё работает короче говоря я заметил странную вещь если сразу менять вату как тока сгорела то вкус ваты присутствует а если поменять её на следующий день то всё норм и всё равно где-то часов на пять мне в магазине делали намотку и даже сами говорили что вату я меняю нормально но в чём проблема не понятно можете что нибуть сказать по этому поводу заранее спасибо

  6. #26
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    тебе легче стало ?
    Мы на брудершафт пили? Вроде нет, тогда почему паранойя, почему на ты. Раздел вопрос- ответ, предполагает ответы на четко поставленные вопросы. Вопрос из темы, почему койлы одной фирмы заходят, а другой нет, без указания параметров намотки и состава спирали, относится к категории фломастеров, но так как даны названия этих койлов и идет расхваливание одних и поливание дерьмом других, это реклама и антиреклама.
    П.С. исправьте
    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    жидкости от 3мл до 6мл никотина, в день от 15мл
    От такой дозы Вы умрёте сразу от 3 до 6 мг. наверное.
    не курю  


  7. #27
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    MAR_IN, это я думал, что люди тут адекватные ! Добрее надо быть к людям и больше людей будут бросать курить сигареты и переходить на пар ! А так вы только отталкиваете своим поведением людей и возможно они снова начинают курить ! Так что вините себя и в этом тоже. Могли бы помочь людям, а делаете только хуже. Зло возвращается бумерангом!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от igorsann Посмотреть сообщение
    без указания параметров намотки и состава спирали
    а сразу было не написать мне это ? я бы спокойно всё исправил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от igorsann Посмотреть сообщение
    даны названия этих койлов и идет расхваливание одних и поливание дерьмом других, это реклама и антиреклама.

    Ещё раз ВАМ, уважаемый, говорю что одни койлы радуют меня уже второй месяц, а вторые я снял через 30 затяжек. Сколько раз я ещё должен это написать ? Не отвечайте мне тогда больше если не понимаете, что я хотел предостеречь новичков, таких же как я, не тратить деньги в мусорное ведро ! Но вы же гуру и старожил форума, вам виднее конечно !

    И минусуйте меня сколько хотите, не правы тут вы, что так относитесь к новичкам ! Это не правильно, повторюсь, добрее надо быть и тогда люди и к вам будут добрее !
    Последний раз редактировалось iampasha; 16.02.2018 в 01:44.

  8. #28
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от strelok22 Посмотреть сообщение
    в чём проблема не понятно можете что нибуть сказать по этому поводу заранее спасибо
    чей твинк?

  9. #29
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1250
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,304
    iampashaОт чего предостеречь юля ?От того что надо думать какие куда койлы совать?Почитай тему дорипки,задай там вопрос..Если ты пользоваться не умеешь это не значит что койлы плохие.

  10. #30
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    остановите планету, я сойду
    Планета стой, раз-два, сходи
    не курю  


  11. #31
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    MAR_IN, чтобы к связке Goon и Drag не покупали эти койлы, а вообще я спрашивал про вкус ! У них вкуса почти нет и я всё делаю правильно.

    - - - Добавлено - - -

    igorsann, всего вам доброго ! Я на самом деле зря трачу на вас своё время. У меня его не столько много , сколько у вас.

  12. #32
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    на одинаковой мощности 19-05 явно не хватало разогрева
    Проволока для изготовления койлов , как материал, имеет ряд параметров, которые редко учитываются. Теплоёмкость. Грубо говоря - это сколько надо потратить энергии, что бы разогреть намотку, что в свою очередь связано с массой используемого материала. При несоответствующей мощности койл нагревается медленно и часть энергии идёт на нагрев тела дрипки. Во избежании этого используется преднагрев. Либо уменьшить массу намотки. А в общем и целом соотношение масса- материал-площадь испаряемой поверхности и соответствующий режим парения подбираются для рта-рда-рдта-гта индивидуально, зачастую не с первого раза. Вот у тебя и появился первый опыт в подборе койла.

  13. #33
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Sorig, спасибо огромное, поставлю плюс вам ! я ещё вспомнил что потом товарищу который купил такие же койлы, сказали что они для мехов, но не для плат. Может быть в этом дело. Попробую ещё fused clapton, а если не понравится, остановлюсь на taiji койлах, они для гуна и драга прям очень мне нравится, но хотелось чего-то больше зачем-то

  14. #34
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    Интересно ваше мнение и как вы считаете что вкуснее должно быть и почему так ? Спасибо
    Вкуснее это когда 0.4 нержа, 2 жилы, сверху 0.06 фейхраль. Вкусно просто вагон. )))
    Еще можно полайтовить 0.4 кантал 2 жилы, сверху такой же фехраль, в параллель с 0.4 нержой, вкус будет еще насыщенней

    А то что ты показал это все зря выкинутые деньги. ))))))))

  15. #35
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1250
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,304
    iampashaНа чтение форума время потрать и в подпись -"люди не будьте идиотами как некоторые -не ставьте в "гун" очень толстые койлы",а "драг" здесь вообще ни причём.

  16. #36
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    А самый прикол что мне тут говорят про рекламу на форуме, а вверху висит баннер "папироска.рф" Люди такие люди)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MAR_IN Посмотреть сообщение
    не ставьте в "гун" очень толстые койлы"
    так в том то и дело что Goon расчитан на очень жирные намотки и у него огромный обдув, который я сделал на максимум, так что не в руках дело, а в койлах и меня не переубедить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    А то что ты показал это все зря выкинутые деньги. ))))))))

    Верю, верю)) Есть с чем сравнить не только на двух видах которые я привёл в пример. Первые койлы вкусные, за больше мне уже и не хочется гнаться. И зачем мне 0,06Ом, чтобы мод быстрее разряжался и грелся ?
    Последний раз редактировалось iampasha; 15.02.2018 в 21:33.

  17. #37
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1250
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,304
    iampashaТы реально такой "чемпион" рекламы что не понимаешь разницы между "Папироской"спонсором форума и собой.Начни с чтения правил форума.

    - - - Добавлено - - -

    Большой обдув не =толстый коил.

  18. #38
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    MAR_IN, мы на ты с вами не переходили у вас реклама на аватарке

    - - - Добавлено - - -

    Последний раз редактировалось iampasha; 15.02.2018 в 21:40.

  19. #39
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1250
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,304
    iampashaВсё котик надоел-когда человек ленив его можно заставить,когда глуп это навсегда.

  20. #40
    Гуру Аватар для optic-66
    Репутация: 3045
    Регистрация: 14.04.2013
    Пол:
    Адрес: Столица Крыма . РОССИЯ.
    Сообщений: 3,895
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    сила затяжки у меня слабая, так как я не понимаю огромных облаков, мне нравится смаковать маленькими затяжками и пускать колечки))
    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    поэтому чуть поднял до 110W с 90W
    навал не нужен, а мощща не "детская", а смаковать и пускать колечки можно и на 15-30 Ваттах.
    ))))  
    спойлер  

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос по койлам
    от Ucta в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 18:29
  2. Вопрос по койлам
    от НагнуЕжа в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.03.2016, 12:24
  3. Заказ на healthcabin, вопрос по жидкостям
    от mokamobile в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 03:17
  4. Вопрос по PCC for Joye510 MEGA Battery(Long)
    от Felistar в разделе Новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 03:58
  5. RN4072. Вопрос по батарее (перестала работать)
    от sava в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 13:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021